Єдина Країна! Единая Страна! Всё подряд - Страница 100 - Форум клуба кинолюбителей
Пятница, 29.03.2024, 14:26
Форум клуба кинолюбителей
Главная | Всё подряд - Страница 100 - Форум клуба кинолюбителей | Регистрация | Вход

россия - страна-террорист!!!
russia is a terrorist state!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KaraBas, Drumhair  
Форум клуба кинолюбителей » Свободное общение » Обо всем и ни о чем » Всё подряд (Сюда грузим весь флуд)
Всё подряд
ce_mentДата: Четверг, 20.03.2014, 00:05 | Сообщение # 1486
Нарком Внутренних Дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 10
Репутация: 86
Статус: Offline
Цитата MAG ()
А вообще я думаю, что было большой ошибкой, что наши военные не защищали силой оружия свои воинские части от террористов, как этого требует устав и закон.
Да, того же мнения. Надеюсь, что ещё не поздно.



 
MAGДата: Четверг, 20.03.2014, 00:44 | Сообщение # 1487
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
И еще я не перестаю поражаться цинизму, наглой лжи и  правовому нигилизму российских властей. Они оправдываются правом наций на самоопределение. Это они о ком и о чем? Нет такой нации и нет такого народа как крымчане. В Крыму живут три основных нации: русские, украинцы и крымские татары. И русские и украинцы уже имеют свои государства. Только о крымских татарах можно говорить, что они имеют право на самоопределение. Но крымские татары 100% только за Украину. Они вообще не голосовали на этом липовом "референдуме" и даже не создавали в своих районах избирательных участков.


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
MAGДата: Четверг, 20.03.2014, 20:30 | Сообщение # 1488
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Сегодня после обеда услышал взрывы и выстрелы. Сейчас прочитал в новостях, что это был захват российскими войсками украинского корвета "Тернополь". При захвате использовались гранаты и стрелковое оружие. Корабль поврежден, о жертвах не сообщается. Вот уроды и фашисты! Гореть им в аду. Для меня такой страны как россия больше не существует.


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
ultramozgДата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:41 | Сообщение # 1489
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
Mag , а ты живешь в Крыму ?
И откуда черпаешь информацию ?

Это не праздный вопрос, просто я читаю odnako.org(кстати проверь пожалуйста, открывается ли он у тебя) и смотрю http://www.youtube.com/channel/UCFU30dGHNhZ-hkh0R10LhLw , так что я под Российской пропагандой , а что ваша пропаганда гонит ?


Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Сообщение отредактировал ultramozg - Воскресенье, 23.03.2014, 12:45
 
MAGДата: Воскресенье, 23.03.2014, 14:56 | Сообщение # 1490
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Цитата ultramozg ()
Mag , а ты живешь в Крыму ?
Я живу в Севастополе. И черпаю информацию из собственных глаз и ушей.



- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
MAGДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:02 | Сообщение # 1491
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Цитата MAG ()
Это не праздный вопрос, просто я читаю odnako.org(кстати проверь пожалуйста, открывается ли он у тебя)
Открывается, но лучше бы не открывался. Грязная российская пропаганда.



- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
ultramozgДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:12 | Сообщение # 1492
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
Цитата MAG ()
Я живу в Севастополе. И черпаю информацию из собственных глаз и ушей.
Но ты написал что слышал выстрелы и прочитал в новостях , что за ресурс ?

Наверное сейчас меня забросают камнями
Если все воспринимать без эмоций. то на мой дилетанский взгляд идет борьба за влияние над Украиной, между западом во главе с США и Россией. Для России Крым это стратегически важный объект , так что они никак не могут его потерять . То что Запад вмешивался в дела суверенного государства  ,почему про это никто не говорит , кто там печеньки раздавал на Майдане, а ведь это не простой турист с Америки, это показательный жест(мы лично их поддерживаем , для кого и так понятно).
Опять оговорюсь мое субъективное мнение , но если попытаться мыслить логически , кому это все выгодно, ну точно не России, кстати если посмотреть что происходить в Венесуэле , тоже самое по сути.

Добавлено (23.03.2014, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата MAG ()
Открывается, но лучше бы не открывался. Грязная российская пропаганда.
Ну а что сейчас на пропаганда , дай мне ссылку на альтернативный ресурс, для сравнения


Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
 
MAGДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:30 | Сообщение # 1493
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Цитата ultramozg ()
кто там печеньки раздавал на Майдане
Раздавать печеньки и вводить свои войска на территорию независимого государства с целью отхапать себе часть страны  это немножко разные вещи. Войска России полностью оккупировали Крым за две недели до референдума. Захватили парламент Крыма, под дулами автоматов в прямом смысле этого слова выбрали в правительство нужных марионеток, полностью блокировали все украинские воинские части. Как бы вы себя не уговаривали, что это нормальное явление, это на самом деле обыкновенный фашизм. Точно так, под теми же лозунгами Гитлер начинал вторую мировую войну с аншлюса в Чехии. Тогда тоже очень многие были в восторге.  К сожалению Россия стала фашистким государством. Я был бы не против, если бы Путин начал раздавать печеньки и поддерживать русских в Крыму. Но Путин не умеет раздавать печеньки, он просто напал на Украину и присвоил себе часть территории.



- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
MAGДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:38 | Сообщение # 1494
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Цитата MAG ()
Ну а что сейчас на пропаганда , дай мне ссылку на альтернативный ресурс, для сравнения
В интернете море информации с любых сторон. Надо читать разную и аналитически ее обрабатывать и фильтровать. 
Например российская альтернативная информация: http://ej.ru/?a=inner
Украинские новости: http://www.unian.net/
Могу сказать, то что Униан пишет о Севастополе правда. Вижу это своими глазами. Хотя информацию все равно надо отсеивать.  И то, что сейчас идет террор, похищения россиянами украинских военных - это абсолютная правда.



- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
ultramozgДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:59 | Сообщение # 1495
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
А на Майдане кто кричал Бандэра придэ порядок наведэ , разве это не нацисты ? И я видел много видео где беркутовцев просто убивают, ну наверное это такая демократия. И какие-то странные личности с винтовками бегали. И заметь не Россия раскачала ситуацию на Майдане. 
А на счет оккупации Крыма российским военными , это смотря как формулировать, согласись можно и по другому, восстановление порядка. и как можно оккупировать территория, которая раньше была частью Российской империи. Оккупировать можно Ирак, Афганистан, Сирию и т.д.


Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Сообщение отредактировал ultramozg - Воскресенье, 23.03.2014, 16:04
 
ЮзефДата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:17 | Сообщение # 1496
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата
А на Майдане кто кричал Бандэра придэ порядок наведэ , разве это не нацисты ?


Это Украина. Это их дело. Вот сами бы пускай и разбирались со своими бандеровцами. Нам какое до них дело?
У них на Украине вообще традиция такая: регулярно бузят на майдане. Имеют полное право.

Крым - да, российский. В состав Украины попал в ущерб интересам русских. Был шанс отменить решение Хрущева при развале СССР в 90х. Но нашим правителям не до того было. Во всяком случае, возвращение Крыма текущим способом - неприемлемо. Данное мероприятие в нынешних условиях и обстоятельствах снова против нас.

Впрочем, все эти "Кто не скачет - тот москаль" и т.п. привели к тому, что в России масса народу относится ко всем украинцам негативно. Вот пусть и продолжают скакать теперь - что им остаётся?..

Хуже всего - если мы с ЦеМентом увидим друг друга сквозь прицел...
 
ultramozgДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:23 | Сообщение # 1497
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
Украине как и России , война нафиг не сдалась, а вот кукловодам счастье будет, они еще и оружие будут поставлять.

Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
 
MAGДата: Вторник, 01.04.2014, 21:38 | Сообщение # 1498
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
ultramozg, я не буду с тобой спорить, поскольку это бесполезно. Но хочу сказать, что майдан не был против русских. Майдан был против режима Януковича и за демократичную цивилизованную страну. Майдан делали не бандеровцы, майдан делал украинский народ - украинцы, русские и все кому не безразлична судьба Украины. Сотни тысяч человек выходили на майдан в течении нескольких месяцев. Если для вас все украинцы, которые болеют за свою родину являются бандеровцами, то это ваша проблема. И не надо про беспорядки в Крыму, от которых нас пришла защищать Россия. Крым вообще был абсолютно аполитичен, пока сюда не пришли устраивать беспорядки россияне, чтобы был повод забрать Крым. И даже им не удалось здесь раскачать ситуацию. Прошел один мирный митинг в Севастополе и один митинг в Симферополе. И даже если бы тут были беспорядки и Россия решила навести порядок, пусть наводила бы. Но Россия никак не имела права единолично отхапать и присвоить себе часть независимого государства. Это абсолютно незаконно, чтобы не говорила путинская пропаганда. Такого не было со времени второй мировой войны. Это преступление на одном уровне с преступлениями фашисткой Германии.

Не заходил сюда больше недели, т.к. у нас сейчас все в подвешенном состоянии. Украинский интернет отключили, российский еще не подключили. А вообще у нас наступает полная задница. И народ уже начинает прозревать. На самом деле мы так и не стали и вряд ли когда станем полноценной территорией России. Аннексию Крыма мировое сообщество не признало и не признает. А это превращает Крым в непризнанную территорию. Отныне здесь не могут работать ни одна из международных фирм ни в какой области. Самолеты из других стран уже не летают, туристические пароходы к нам больше не зайдут. Сейчас не работает ни почта, ни банки. У нас не сможет работать ни одна из фирм международной доставки, ни один из крупных банков. Даже российские крупные банки у нас не смогут работать, т.к. потеряют международную лицензию. И даже самолеты аэрофлота к нам не смогут летать. Будет специально создаваться внутренняя компания у которой не будет международной лицензии. Мы теперь не можем получить визы. Европа официально заявила, что крымчане визы смогут получать, только в Украине. А в Украине нам их тоже не дадут, т.к. у нас будут российские паспорта. Уже в ужасе наши моряки. Практически они потеряли работу. И вообще работу потеряли уже сотни тысяч крымчан. Разрыв всех экономических связей с Украиной это кошмар. Пока еще продукты к нам завозят с Украины. Что будет когда это закончится не понятно. Из России физически не возможно восполнить все это. Наша фирма уже на грани закрытия, поскольку с нами отказываются работать все иностранные поставщики комплектующих. А в России, к сожалению, кроме газовой трубы, высоких технологий почему-то нет.  Очень интересно наблюдать изменение настроения ярых поклонников России. Нам ведь тут лично Жириновский пообещал пенсии в 1000 баксов, зарплаты мешками денег.  А когда все начали реально сравнивать уровни зарплат, пенсий и цен, то к огромному удивлению выяснилось, что уровень жизни в Севастополе даже выше, чем в родственном нам российском Новороссийске. Да, пенсии там выше почти в два раза, зарплаты тоже немного выше. Но и цены там совсем другие. Квартплата больше в 3-4 раза! Продукты значительно дороже. Общественный транспорт вообще стоит как космос! Содержание автомобиля обходится дороже где-то в пять раз (посчитал на примере своей машины). В общем сплошное попадалово. Остается только надежда, что у нас не сразу повысятся все эти цены. В общем радостного мало. Из Крыма выехать и заехать обратно большая проблема. Сплошные кордоны, как российские, так и украинские. Собирался навестить на машине родственников в Николаеве. Пока не рискую. В общем прощай свобода, здравствуй тюрьма народов...
Еще меня сегодня убил цинизм российского руководства. Это же чего надо было обкуриться, чтобы после отмены харьковских договоренностей по Черноморскому флоту требовать с Украины 11 млрд. долларов "упущенной выгоды". То есть получается, что Украина виновата в том, что Россия не захватила Крым три года назад и Россия зря все это время давала скидку на газ! Это ли не бред сумасшедшего и издевательство над здравым смыслом??? Тем более, что даже с этой скидкой газ для "братской" Украины был самый дорогой в Европе.



- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
MAGДата: Пятница, 11.04.2014, 22:30 | Сообщение # 1499
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Продолжаю записки из оккупации. Закупил на четыре месяца вперед моих любимых и неповторимых украинских чипсов Люкс с паприкой. Теперь я на четыре месяца спокоен. Сегодня получил зарплату в рублях. Расплачиваться можно и рублями и гривнами, но так как местное жулье при пересчете цен устанавливает нереальный курс, то выгоднее платить гривнами. Поэтому народ получает рубли и бежит их менять в обменники на гривны. В общем дурдом. Наша фирма пока держится благодаря нашему хозяину, которого знают не только на Украине, но и в России. Ищет теперь связи там. Хотя весь крымский бизнес практически лег. Самые популярные темы на местном форуме теперь: как вернуться обратно в няньку Украину. Т.к. для практически всего бизнеса наступила полная ж...а (не жара, а именно ж..па). Но вернуться уже нельзя - не послушались вовремя мудрого МАГа. Теперь кусают локти. А мне надоела эта вся политика. Я ем чипсы и пью пиво! В воскресенье еду на своей машинке на бал тюльпанов в Ялту в Никитский ботанический сад. Благо теперь туристов в Крыму нет, дороги абсолютно свободны. Ляпота!


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
ce_mentДата: Вторник, 06.05.2014, 19:06 | Сообщение # 1500
Нарком Внутренних Дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 10
Репутация: 86
Статус: Offline
Завтра еду в командировку на юга. Будем бороться с сепаратистами и оккупантами на местах.


 
Форум клуба кинолюбителей » Свободное общение » Обо всем и ни о чем » Всё подряд (Сюда грузим весь флуд)
Поиск:

free counters
Copyright MyCorp © 2024