Єдина Країна! Единая Страна! Всё подряд - Страница 101 - Форум клуба кинолюбителей
Четверг, 18.04.2024, 19:36
Форум клуба кинолюбителей
Главная | Всё подряд - Страница 101 - Форум клуба кинолюбителей | Регистрация | Вход

россия - страна-террорист!!!
russia is a terrorist state!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KaraBas, Drumhair  
Форум клуба кинолюбителей » Свободное общение » Обо всем и ни о чем » Всё подряд (Сюда грузим весь флуд)
Всё подряд
Д-ВДата: Среда, 07.05.2014, 03:06 | Сообщение # 1501
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Offline
Вообще страшно что так натравили народы друг на друга. Столько ненависти. Чье-то дело делить территории и зачищать от местного населения, а чье-то ненавидить тех, про кого ему рассказали на кого им показали. И все это вместо счастливой, сильной страны. Одумайтесь все!!! Пока не поздно!!!
 
MAGДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:04 | Сообщение # 1502
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
ce_ment, надеюсь у тебя все будет хорошо.


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
MAGДата: Вторник, 27.05.2014, 08:15 | Сообщение # 1503
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
К моменту написания этой колонки официальные итоги выборов в Украине еще не подведены, но их результаты уже ясны. И эти результаты взорвали главный пропагандистский миф последних пяти месяцев: о фашистской хунте во главе Украины.

Лидер всемогущего «Правого сектора», ночной кошмар и фактический фашистский диктатор Украины Дмитрий Ярош, чья визитка способна, подобно талисману вуду, убивать на расстоянии, получил 1% голосов, а Вадим Рабинович, пожилой представитель Всеукраинского еврейского конгресса, доселе не замеченный в политических амбициях, — 2,2%.

И как работать в таких условиях? Каким клеем прикажете приклеивать ярлык фашиста к новому президенту Порошенко, у которого для этого ярлыка ни одной зацепки нет. Были слабые надежды на Тягнибока, так тот тоже получил 1%, также проиграв вдвое Рабиновичу. Но больше всех разочаровал, конечно, Ярош.

Это разочарование невозможно перенести. С ним невозможно смириться. Яроша и его «Правый сектор» так раскручивали по всем российским телеканалам, по медиаиндексу «Правый сектор» в российских СМИ шел ноздря в ноздрю с «Единой Россией» — и вдруг такой облом. Мужественные орденоносцы с «России 1» сделали вид, что ничего не произошло, а вот нервы Ирады Зейналовой не выдержали и она выдала в эфир Первого канала информацию, что украинский ЦИК сообщает о лидерстве Яроша с результатом 37%. Из какой помойки Ирада Зейналова достала эту информацию и, главное, зачем дала в эфир Первого канала страны утку, время жизни которой меньше, чем продолжительность самой передачи, — вот зачем она это сделала, понять невозможно.

Мотив, видимо, тот же, что и при демонстрации на «России 1» 16 мая репортажа об убийствах мирных жителей Донецкой области, причем данный репортаж сопровождался съемками убитых боевиков из Кабардино-Балкарии двухлетней давности. А еще тот же мотив ранее присутствовал при создании сюжета о напряженной ситуации на границе Украины с Россией, только иллюстрировали этот сюжет длинные очереди из машин на границе Украины с Польшей. Можно еще вспомнить о том, как российские телеканалы наперебой брали интервью у шизофреника (в данном случае это не эпитет, а скорбный медицинский диагноз), который одному каналу представлялся сторонником Майдана и жертвой Антимайдана, а второму каналу, наоборот, борцом за федерализацию, пострадавшим от бандеровцев.

Резон у создателей этих и еще десятков подобных фейковых сюжетов один: производственная скорость и индустриальная мощь фабрики лжи на много порядков превышает аналогичные показатели тех структур, которые этой лжи противостоят, а значит, эффект гарантирован. Пока такой подход себя оправдывает.

Выборы в Украине убедительно доказали, что фашистов в этой стране практически нет. Их, видимо, надо искать по соседству, чуть восточнее. В основном они концентрируются в студиях российских телеканалов, в «Останкино» и на 5-й улице Ямского поля.


ИГОРЬ ЯКОВЕНКО (российский журналист)



- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
ultramozgДата: Четверг, 26.06.2014, 00:55 | Сообщение # 1504
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
Цитата MAG ()
Выборы в Украине убедительно доказали, что фашистов в этой стране практически нет. Их, видимо, надо искать по соседству, чуть восточнее. В основном они концентрируются в студиях российских телеканалов, в «Останкино» и на 5-й улице Ямского поля.

ИГОРЬ ЯКОВЕНКО (российский журналист)

MAG , чтобы он там не писал, видео демонстрирует обратное

в настоящее время проживает в Праге, сотрудничает с радио «Свобода». , не то радио Свобода случаем .

Цитата ce_ment ()
Завтра еду в командировку на юга. Будем бороться с сепаратистами и оккупантами на местах.
Когда ты туда приедешь , уже ты будешь оккупантом, а они будут борцами за свободу от ненавистной Хунты, во как можно повернуть.

Немного пропаганды


Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Сообщение отредактировал ultramozg - Четверг, 26.06.2014, 01:10
 
ce_mentДата: Пятница, 27.06.2014, 22:14 | Сообщение # 1505
Нарком Внутренних Дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 10
Репутация: 86
Статус: Offline
Цитата ultramozg ()
Когда ты туда приедешь , уже ты будешь оккупантом, а они будут борцами за свободу от ненавистной Хунты, во как можно повернуть.
Я не еду нападать на другую страну, а защищать границы своей. Это раз. Во вторых хунта - это группа людей, которые захватили власть впоследствии военного переворота. А у нас власть избрана народом. Так что под понятие "хунта" скорее подпадает именно российское правительство. Там хоть переворота и не было но власть давно уже в руках президента (которого изначально назначил Ельцин, а после он уже имеет все рычаги власти и только для проформы однажды отдал своему цепному щенку Медведеву) и спецслужб, которые опять же ему подконтрольны.
Я конечно понимаю, что тебе из Кишинэу лучше видно ситуацию в Украине, чем нам с МАГом, а канал Россия-1 - верх объективности.
Цитата ultramozg ()
MAG , чтобы он там не писал, видео демонстрирует обратное
Ну, покажи мне видео с украинскими фашистами.
Ещё скажи, что в Тернополе фашисты с автоматами прям по улицам ходят.



 
MAGДата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:44 | Сообщение # 1506
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Цитата ultramozg ()
MAG , чтобы он там не писал, видео демонстрирует обратное
Это видео и есть яркий пример российской фашисткой пропаганды. Честно говоря, я очень удивлен, что эта примитивная пропаганда так сильно действует на такое количество людей и затуманивает их разум. Я думал, что в наше время, когда есть интернет и есть доступ к любой информации так нагло пудрить мозги не получится. Но по видимому я не прав. В 30-е годы в Германии тоже все немцы молились на фюрера и считали его единственно правым. К сожалению в 21 веке это повторяется в России. ultramozg, у тебя же вроде тоже есть интернет? Зайди на любой городской форум Донецка, Славянска и почитай, что пишут о так называемых "народных ополченцах" большинство простых жителей юго-востока. О беспределе этих "народных ополченцев". Большинство именно их называет бандитами и фашистами. И просят защиты от них у украинской армии. А канал Россия 1 смотреть (как и все остальные официальные каналы России) - это не уважать себя. Они уже показывали видео обстрела украинскими военными мирного населения с установок Град. На самом деле это оказались кадры обстрела российской армии во время войны в Грузии. Показали взрывы вакуумной бомбы. А на самом деле это кадры войны в Ираке. Показывали убитую девочку в Славянске и смаковали подробности. А оказалось, что это российская девочка, которую убил маньяк-таксист где-то в России и весь ее родной город потом был шокирован такими новостями и т.д. и т.п. Россия ведет не только боевые действия, она ведет настоящую пропагандисткую войну против Украины. Это страшное преступление. Путин натравливает российский народ против украинского. России еще десятилетиями придется отмываться от этого позора. У меня есть очень хорошие знакомые в небольшом шахтерском городке Димитров в 60-ти км. от Донецка. Я у них спрашивал про так называемый референдум. Так вот - не было ни какого референдума ни в Димитрове, ни в соседних городках. В Донецке и то было открыто всего несколько пунктов специально для российского телевидения.  Шахтеры не поддерживают террористов. Россия, которая считает себя великой странной официально поддерживает и вооружает самым современным оружием террористов. Или ты веришь, что все это российское оружие включая танки и артиллерию террористы покупают в ближайшем супермаркете?  Более того именно Россия и организовала все эти беспорядки и братоубийственную войну. Позор такой стране! Когда чеченцы потребовали независимости, то российская армия практически стерла с лица Земли Грозный. По официальным данным погибли 50 тысяч человек из них десятки тысяч мирных жителей. По данным  чеченской стороны погибли до 200 тысяч человек. Из них около сорока тысяч детей. И эта страна теперь будет нас учить?
ce_ment,  идет защищать целостность своей страны  и мирную жизнь своей страны. Это главная задача любого государства. Иначе мир уже давно бы погряз в войнах. Очень горько, что приходиться защищаться от России во главе которой стоит полный отморозок и межгосударственный преступник.
ce_ment, желаю тебе вернуться живым и здоровым. Я верю, что все будет хорошо.



- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
ЮзефДата: Суббота, 06.09.2014, 00:56 | Сообщение # 1507
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Как там ЦеМент?
Когда же это кончится наконец?..
 
MAGДата: Суббота, 06.09.2014, 19:42 | Сообщение # 1508
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Цитата Юзеф ()
Как там ЦеМент?
Родину защищает.



- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
XandrJordisonДата: Среда, 10.06.2015, 12:37 | Сообщение # 1509
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Привет форумчане!!!) Давно не заходил. Как у вас ту дела, что новенького?

«Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно»
 
ХэйЛикиЖизниДата: Понедельник, 20.07.2015, 20:17 | Сообщение # 1510
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
МАГ (и остальные), пожалуйста, осторожнее оперируйте словом "Родина" и "государство". История Украины началась не с 1991 года. И сильной она была только в составе Российской империи, а потом СССР. Только в союзе с восточными славянами она будет жива. Со славянами, а не с США и НАТО. И немалую часть своей нынешней территории Украина приобрела благодаря России. Собственно, многие крупные украинские города были основаны русскими царями, туда селились люди из России. Разделять Украину и Россию - это разделять родных сестёр.
Прошу убрать мою учетную запись - сам не могу найти этот механизм. Это уже не кинофорум, а непонятно что, мне здесь делать нечего.


Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
SergДата: Четверг, 05.11.2015, 18:06 | Сообщение # 1511
Слесарь-романтик
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Ау! Кто тут есть?
 
DrumhairДата: Пятница, 12.08.2016, 06:09 | Сообщение # 1512
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1015
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Ну привет ребятушки  wink

 
MAGДата: Суббота, 13.08.2016, 12:49 | Сообщение # 1513
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Привет!


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
SergДата: Суббота, 13.08.2016, 13:57 | Сообщение # 1514
Слесарь-романтик
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Ого, люди появились.
 
DrumhairДата: Суббота, 13.08.2016, 18:03 | Сообщение # 1515
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1015
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Извиняюсь за долгое отсутствие,на то были причины,как поживаете? смотрю много чего поменялось...

 
Форум клуба кинолюбителей » Свободное общение » Обо всем и ни о чем » Всё подряд (Сюда грузим весь флуд)
Поиск:

free counters
Copyright MyCorp © 2024