Єдина Країна! Единая Страна! Всё подряд - Страница 49 - Форум клуба кинолюбителей
Среда, 24.04.2024, 11:28
Форум клуба кинолюбителей
Главная | Всё подряд - Страница 49 - Форум клуба кинолюбителей | Регистрация | Вход

россия - страна-террорист!!!
russia is a terrorist state!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KaraBas, Drumhair  
Форум клуба кинолюбителей » Свободное общение » Обо всем и ни о чем » Всё подряд (Сюда грузим весь флуд)
Всё подряд
SkyNetДата: Четверг, 15.10.2009, 11:23 | Сообщение # 721
Фрирайдерщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1753
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
ultramozg наверно гранату и кинул.

We Want to Have Real Sensations

Eternal light...
 
ХэйЛикиЖизниДата: Четверг, 15.10.2009, 20:36 | Сообщение # 722
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
У меня ко всем большая просьба. На форуме есть мои серьёзные стихи. Мне нужно их найти. я нашел один в теме "Свои стихи", больше найти не могу. Но я точно помню, что были еще. Помогите найти! Нужны для сборника.

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
ultramozgДата: Четверг, 15.10.2009, 20:49 | Сообщение # 723
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
Не на праздник я не ходил, но зато проезжал рано утром , там все оцеплено и куча полицейских, только потом я узнал что случилось несчастье sad

Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
 
SkyNetДата: Четверг, 15.10.2009, 21:50 | Сообщение # 724
Фрирайдерщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1753
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (ХэйЛикиЖизни)
На форуме есть мои серьёзные стихи. Мне нужно их найти.

Так надо все у себя сохранять.


We Want to Have Real Sensations

Eternal light...
 
ХэйЛикиЖизниДата: Пятница, 16.10.2009, 07:50 | Сообщение # 725
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Так, я вспомнил про "Август Раш". smile

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
MAGДата: Суббота, 07.11.2009, 17:26 | Сообщение # 726
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
В этом году очередное детское Евровидение пройдет в Киеве! Открытие состоится 16 ноября, финальный концерт 21 ноября.


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
ХэйЛикиЖизниДата: Суббота, 07.11.2009, 17:29 | Сообщение # 727
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Сегодня, оказывается, День мужчин! Поздравляю своих коллег по форуму!

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
SkyNetДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:12 | Сообщение # 728
Фрирайдерщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1753
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Сегодня открыл лыжный сезон. Наконецто, заждался.

We Want to Have Real Sensations

Eternal light...
 
MAGДата: Вторник, 10.11.2009, 19:32 | Сообщение # 729
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (SkyNet)
Сегодня открыл лыжный сезон. Наконецто, заждался.

Поздравляю и завидую! А у нас пляжный сезон все никак не закроется. cool

Заказал себе почти вот такой фотик! Panasonic TZ7. Самый компактный из ультразумов, для каждодневного ношения в кармане. Зеркалку не потаскаешь всюду. Несмотря на свои миниатюрные размеры имеет 12-ти кратный зум и отличное, просто исключительное для компакта качество фоток! И еще плюс снимает HD видео.




- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
ХэйЛикиЖизниДата: Вторник, 10.11.2009, 19:45 | Сообщение # 730
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Кстати, какой цифровой фотоаппарат вы можете порекомендовать?

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
MAGДата: Вторник, 10.11.2009, 19:50 | Сообщение # 731
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (ХэйЛикиЖизни)
Кстати, какой цифровой фотоаппарат вы можете порекомендовать?

Если бы существовал ответ на этот вопрос, то все бы покупали только один фотоаппарат. Но идеального фотоаппарата не существует. Нужно определиться для каких целей нужен фотик, нужен ли большой зум или наоборот широкоугольность, размер фотика и сколько не жалко за него отдать денег. Если нужен маленький универсальный фотик, который умеет почти все, то я рекомендую Panasonic TZ7. smile
http://www.3dnews.ru/digital/panasonic_lumix_tz7/



- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
XandrJordisonДата: Вторник, 10.11.2009, 20:22 | Сообщение # 732
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
И сколько примерно стоит это чудо? Судя по описанию не мало...

«Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно»
 
MAGДата: Вторник, 10.11.2009, 20:39 | Сообщение # 733
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Стоит дороговато. Я заказал за 419$, а в среднем по Украине около 460$. И в продаже найти очень трудно, большой дефицит.


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
SkyNetДата: Вторник, 10.11.2009, 21:32 | Сообщение # 734
Фрирайдерщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1753
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Порылся по нашим интернет магазинам и вот какая картина наблюдается и ценник:
http://www.salidzini.lv/rus/search.php?q=Panasonic+TZ7&cn=&cl=
Я как понимаю эта та самая модель, в принципе у нас вроде их много где можно купить.

А вообще Маг, почему Панасонику отдаешь предпочтение? И какое мнение имеешь к другим производителям цифровиков, Сони, Олимпус, Кенон, к примеру, или еще какие либо?


We Want to Have Real Sensations

Eternal light...
 
MAGДата: Вторник, 10.11.2009, 22:52 | Сообщение # 735
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Ну вот, у вас TZ7 не дешевле. У нас в Украине почему-то Панасоников вообще очень маленький выбор, зато все завалено Кэнонами и Олимпусами.
Я уважаю и Олимпусы и Кэноны. Мой первый цифровик был топовый ультразум от Олимпуса - Olympus C770. Супер аппарат, но уже морально устарел. Были у меня и очень неплохие Кэноны - 2 штука. К Олимпусам и сейчас претензий нет. У Кэнонов тоже отличные камеры, хорошая цветопередача, но мне не нравится их агрессивная обработка шума. Причем похоже, что алгоритм удаления шума у них одинаковый во всех их аппаратах. В погоне за бесшумностью мелкие детали превращаются в "мыло", теряется текстура поверхностей, хотя контурная резкость очень хорошая. У Панасоников самая лучшая оптика и самые резкие и детализированные снимки, хотя могут показаться более шумными, чем у Кэнонов. Что касается Сони, то хороших компактов у них нет, все они проигрывают и Кэнонам и Панасониками и Олимпусам. Есть еще Фуджи, у них много поклонников, но с ними я как-то никогда не сталкивался и ничего сказать не могу.
А что касается Panasonic TZ7, то у него сейчас физически вообще нет конкурентов. Таких маленьких ультразумов больше нет. Да еще и пишущих великолепное HD видео. Недавно у Кэнона появилась модель, которая постаралась приблизиться к Панасонику - Canon SX200. Но он по размерам все-равно немного больше. Он дешевле Панасоника, дисплей в два раза меньшего разрешения, и качество снимков хуже - той фантастической четкости и детализации Панасоника нет и в помине. Могу посоветовать хороший сайт, где своими глазами можно сравнить полноразмерные снимки одних и тех же сюжетов разными камерами: http://www.imaging-resource.com/IMCOMP/COMPS01.HTM Очень наглядно можно увидеть мыло Кэнона. Panasonic TZ7 просто уделывает по детализации даже камеру более высокого класса, с большей матрицей (не по пикселям, а по физическим размерам матрицы), новый топовый компакт Canon G11. Выберите в одной колонке Panasonic ZS3 (это американское название TZ7), а в другой колонке Canon G11 и выберите одинаковые снимки (искусственной девушки) с одинаковым ISO. У Панасоника отлично проработана текстура ткани платья и волосы, а у Кэнона это все превращается в пластилин. Хотя за счет этого снимок менее шумный. Ну и матрица у G11 намного больше, поэтому по определению снимки должны быть намного чище и бесшумней. В общем мне сейчас больше всего среди компактов нравятся Панасоники. Если компактность не очень нужна, а нужен большой зум, тогда стоит посмотреть на Panasonic FZ38 - 18-ти кратный суперзум. Лучший среди суперзумов. Здесь у Панасоника большая конкуренция. У Кэнона есть очень неплохие суперзумы Canon SX1, SX10, SX20 - 20-ти кратные, но по качеству фоток они все-равно не дотягивают до FZ38.



- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
Форум клуба кинолюбителей » Свободное общение » Обо всем и ни о чем » Всё подряд (Сюда грузим весь флуд)
Поиск:

free counters
Copyright MyCorp © 2024