Єдина Країна! Единая Страна! Всё подряд - Страница 69 - Форум клуба кинолюбителей
Пятница, 26.04.2024, 05:19
Форум клуба кинолюбителей
Главная | Всё подряд - Страница 69 - Форум клуба кинолюбителей | Регистрация | Вход

россия - страна-террорист!!!
russia is a terrorist state!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KaraBas, Drumhair  
Форум клуба кинолюбителей » Свободное общение » Обо всем и ни о чем » Всё подряд (Сюда грузим весь флуд)
Всё подряд
Д-ВДата: Четверг, 12.08.2010, 15:42 | Сообщение # 1021
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Offline
Вы не поверите, но у нас прямо сейчас пошел дождь.
Две недели не было, журналисты уже всю плешь проели ужастиками
 
ХэйЛикиЖизниДата: Воскресенье, 15.08.2010, 11:57 | Сообщение # 1022
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Сегодня 20 лет со дня гибели В. Цоя... Я услышал его песни достаточно поздно, в 18 лет, но помню их сильное воздействие. Простые, энергичные, понятные. Он говорил то, что молодёжь хотела слышать. Наверное, это самое большое искусство - говорить о простых истинах понятно.

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
Д-ВДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:40 | Сообщение # 1023
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Offline
Да что-то его крутить стали по TV, хотя , в принципе, я помню в 91-м все постоянно огранизовывали концерты посвященные Цою, Шахрин наш, неугомонный писал песню "Поплачь о нем пока он живой", Кинчев тоже что-то посвящал, крутили его предпоследний концерт и т.п. Потом как-то благополучно на пару лет забыли о нем. Сейчас вот опять.
 
ХэйЛикиЖизниДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:29 | Сообщение # 1024
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Да только идеи его песен для общества "купипродайчиков"... не стыкуются. Но молодёжи они всё равно близки.

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
Д-ВДата: Среда, 18.08.2010, 14:34 | Сообщение # 1025
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Offline
Мда. Я даже сейчас начинаю понимать, что Цой во время своего творчества выдавал именно Абхидкарму, хотя он таких текстов в жизни (в этой по крайней мере) никогда и не видел. Может быть вы слышали его интервью в воскресенье, где он объясняет, что человек не должен заниматься внешним, а именно внутренним, быть более свободным от обстоятельств, и в этом идея "Перемен". Или "смерть стоит того, чтобы жить" поговорка бодхисаттвы 1-2 веков "освобождение - истинная цель жизни". Из него это буквально "лезло". Я всегда в нем угадывл что-то очень близкое и еще неизвестное, кода был ребенком и позже очень молодым человеком. Он конечно был еще молодой, поэтому немножечко с хорошими понтами, это и в песнях было и в манере поведения, однако, со временем, он бы ушел от этого и То, что из него рождалось в песнях, стало бы уже сейчас им самим. Но тут мы еще и видим, насколько сильно может слава, деньги и признание испортить даже такое мудрое и очень одаренное сознание. Стать собой, продолжить, то, что было в тебе уже не успеваешь. Плохая смерть и далее возможно даже низкие рождения. Свяжешся с популярностью уйдешь от того, что много времени практиковал и какой-нибудь уголовник Айзеншпис (царство ему небесное) подарит тебе машину...

Сообщение отредактировал Д-В - Среда, 18.08.2010, 14:37
 
ХэйЛикиЖизниДата: Среда, 18.08.2010, 16:48 | Сообщение # 1026
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Цой, насколько я знаю, изучал восточную философию. Так что эти идеи не случайны. Безусловно, они шли и из его сердца. Я видел это интервью, о котором ты говоришь. Сейчас бы повторить эти слова, повторять каждый день для тех, кто обезумел в нелепой гонке за успехом и материальными удовольствиями! Сегодня внутренняя свобода особо подавляется! Да и внешняя тоже. Пропагандируется холуйство, угодничанье перед вышестоящим. Наличие чести и достоинства понимается как признак идиота или наглеца! Ужасно. Но творческий человек без свободы не может, он погибает без неё.
Айзеншпис, я думаю, сделал много хорошего для группы "Кино", прежде всего, обеспечил ей лучшие площадки, большую известность.


Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
DrumhairДата: Пятница, 20.08.2010, 07:08 | Сообщение # 1027
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1015
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Всем привет!!! bb2 bb2 bb2 bye я вернулся

 
SkyNetДата: Пятница, 20.08.2010, 11:18 | Сообщение # 1028
Фрирайдерщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1753
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Ну здравствуй! Блудный сын. biggrin

We Want to Have Real Sensations

Eternal light...
 
MAGДата: Пятница, 20.08.2010, 21:49 | Сообщение # 1029
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Drumhair)
я вернулся

Привет! Рассказывай где был, что видел, какие подарки привез? smile



- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
MAGДата: Пятница, 20.08.2010, 21:52 | Сообщение # 1030
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
ultramozg, что случилось с твоей аськой? Ее случайно не угнали?


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
ultramozgДата: Пятница, 20.08.2010, 22:32 | Сообщение # 1031
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
А что с ней случилось ?

Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
 
ultramozgДата: Пятница, 20.08.2010, 22:39 | Сообщение # 1032
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
И вправду подсоеденится не могу

Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
 
MAGДата: Пятница, 20.08.2010, 23:12 | Сообщение # 1033
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
При попытке послать тебе сообщение выдает автоматом такой текст:

"Работает Анти-Спам:
Приветик! Никогда не откажусь от интересного знакомства, только меня постоянно достают спамеры, поэтому пришлось поставить анти-спам Если ты интересный человек, а не СПАМ бот, то просто отправь смс с цифрами: 626662 на номер 8355 . В ответ получишь мой ответ на Антиспам Я жду тебя, солнышко"



- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
ultramozgДата: Пятница, 20.08.2010, 23:16 | Сообщение # 1034
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
ДА утянули засранцы , только как , я вроде нигде его не афишировал. dry

Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Сообщение отредактировал ultramozg - Пятница, 20.08.2010, 23:17
 
ultramozgДата: Пятница, 20.08.2010, 23:26 | Сообщение # 1035
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
MAG, ведь у тебя тоже уводили аську, как у них получилось , наверное червь да ?

Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
 
Форум клуба кинолюбителей » Свободное общение » Обо всем и ни о чем » Всё подряд (Сюда грузим весь флуд)
Поиск:

free counters
Copyright MyCorp © 2024