Єдина Країна! Единая Страна! Всё подряд - Страница 99 - Форум клуба кинолюбителей
Пятница, 29.03.2024, 15:40
Форум клуба кинолюбителей
Главная | Всё подряд - Страница 99 - Форум клуба кинолюбителей | Регистрация | Вход

россия - страна-террорист!!!
russia is a terrorist state!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KaraBas, Drumhair  
Форум клуба кинолюбителей » Свободное общение » Обо всем и ни о чем » Всё подряд (Сюда грузим весь флуд)
Всё подряд
MAGДата: Пятница, 07.03.2014, 23:55 | Сообщение # 1471
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Вот сегодня собственноручно сфоткал совсем не российский боевой вертолет с надписью на борту "ВВС России" (нажмите для увеличения фото). Наверное это Россия из параллельного мира. Кружил прямо над головой. Я показал ему дулю. Жалко, что дуля не очень эффективна против вражеских вертолетов.

Прикрепления: 8216603.jpg (1.06 Mb)



- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
ЮзефДата: Суббота, 08.03.2014, 00:26 | Сообщение # 1472
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте,
давненько не заходил. А тут подумал:"Как там наши украинские осментяне?"

Печально всё это. Пытаюсь придумать для себя какое-то логичное объяснение действиям наших властей, но ничего кроме сумасшествия на ум не приходит...

Я и раньше-то не смотрел телевизор, а теперь просто диву даешься как можно такое в эфир выдавать... Нас считают полными идиотами или просто вообще не запариваются насчёт нашего мнения.

Да, россияне держат в уме тот факт, что Крым - российская территория, попавшая в состав Украины по прихоти Хрущева. Да, россияне терпеть не могут бандеровцев и никогда не станут считать их борцами за свободу чего-то там от чего-то там. Много ещё всякого можно перечислить.

Но то, что происходит - это сущее безумие. Так или иначе - это другая страна!! Украинцы сами разберутся и с проблемой русского языка, и с бандеровцами, и со всем прочим - если посчитают нужным! Это их дело!

У нас есть своя страна. У нас своих проблем навалом. Есть чем заняться-то. Не думайте, что все россияне глотают то, чем их пытается кормить пропаганда.

Увы, помочь мы вам не можем. Митинги у нас фактически запрещены, выборы не работают. А майдан мы не скоро ещё устраивать начнем...
Держитесь.
 
MAGДата: Суббота, 08.03.2014, 13:06 | Сообщение # 1473
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Юзеф, спасибо за понимание, здравые слова и поддержку!


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
MAGДата: Суббота, 08.03.2014, 15:33 | Сообщение # 1474
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Очень радует, что даже в российской Госдуме есть трезвомыслящие политики.
Депутат Госдумы Дмитрий Гудков: Плебисцит присоединения Крыма к России приведет к катастрофическим последствиям.

http://sobesednik.ru/politika/20140307-gudkov

Вот если бы еще единоличный правитель России услышал голос разума. Но к сожалению на это нет шансов. Неограниченная многолетняя власть окончательно помутнила его рассудок.



- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
MAGДата: Воскресенье, 09.03.2014, 00:14 | Сообщение # 1475
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
А тем временем российские военные уже вышли за пределы Крыма и вошли на территорию городка Чонгар в Херсонской области. Военные заминировали поля, сверлят ямы для пограничных столбов. Агрессия продолжается.


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
MAGДата: Воскресенье, 09.03.2014, 00:35 | Сообщение # 1476
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Вполне возможно, что Крым для Украины уже потерян, хотя до сих пор не хочется в это верить. Очень трудно противостоять российской военной машине. Но я рад за оставшуюся Украину! Агрессия России объединила все политические силы, весь народ. И у Украины есть все шансы сплотиться и стать действительно свободной и демократичной страной. Бандитский режим народ уже скинул. Дальше будет еще трудней, но есть большая вероятность, что экономические и политические реформы при поддержке всего прогрессивного мира, несмотря на ярое противодействие Путина сделают Украину нормальной европейской страной. А у России шансов нет. Все диктатуры и авторитарные режимы рано или поздно заканчиваются неизбежным крахом. Это аксиома, подтвержденная мировой историей. Путинский режим рано и поздно ожидает крах. Он и сейчас держится только за счет высоких цен на нефть. Стоит только им упасть и все! Полный писец! А эффективной экономики ведь нет! Несменяемая вороватая элита, фантастическая коррупция - это приговор современной России. Очень жаль, что моя родина, мой любимый Крым погружается в это российское болото.


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
ce_mentДата: Воскресенье, 09.03.2014, 12:54 | Сообщение # 1477
Нарком Внутренних Дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 10
Репутация: 86
Статус: Offline
Просто так взять и отдать Крым Украина не намерена. Войска пока не вводят, поскольку надеются достичь дипломатическим путём. Россия - это далеко не СССР и её армия тоже далеко не такая грозная, как хочет казаться. На данный момент зачистить Крым от войск РФ можно силами 3-х дивизий. Но никто не хочет жертв, поскольку в случае войны больше всех страдает мирное население.


 
MAGДата: Среда, 12.03.2014, 23:58 | Сообщение # 1478
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Сейчас обстановка у нас очень напряженная. Никогда в своей жизни не испытывал ничего подобного. Не покидает ощущение, что завтра будет война. Отключены практически все украинские эфирные и кабельные телеканалы, не только информационные, но и развлекательные. Не работает украинское радио. Вместо украинских каналов включены какие-то новые российские, по которым идет непрерывная антиукраинская даже не пропаганда, а истерия. Народ запуган и озлоблен. В магазинах скупают макароны и крупы. Многие люди, ранее выступавшие за Россию тоже в тихом недоумении. Моя сестра на полном серьезе меня убеждает, что надо обязательно идти на референдум и голосовать за Россию, потому что другого выхода нет, иначе Путин нас начнет бомбить! И так думают многие на полном серьезе. В общем ощущение какого-то полного сюрриализма. Как будто на улице не 2014 год, а 1941.


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
ce_mentДата: Четверг, 13.03.2014, 00:10 | Сообщение # 1479
Нарком Внутренних Дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 10
Репутация: 86
Статус: Offline
До т.н. "референдума", то-есть до ближайшего воскресенья Украина не будет предпринимать каких-либо военных действий в Крыму. А после того я уже сам автомат возьму. Если Пу объявил Нам войну - лучше умереть стоя. Ибо на этом он не остановится.


 
MAGДата: Четверг, 13.03.2014, 00:17 | Сообщение # 1480
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Если ему отдадут Крым, то он на этом не остановится. Это абсолютно точно.


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
ce_mentДата: Четверг, 13.03.2014, 00:19 | Сообщение # 1481
Нарком Внутренних Дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 10
Репутация: 86
Статус: Offline
Цитата MAG ()
Если ему отдадут Крым, то он на этом не остановится. Это абсолютно точно.
Не отдадим!



 
MAGДата: Среда, 19.03.2014, 23:28 | Сообщение # 1482
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Мне даже в страшном сне не могло присниться, что придется жить на оккупированной территории.


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
ce_mentДата: Среда, 19.03.2014, 23:37 | Сообщение # 1483
Нарком Внутренних Дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 10
Репутация: 86
Статус: Offline
Не знаю, чего ждёт наше правительство, только боюсь, что оно дождётся до того, что потеряет Крым окончательно. Я от себя уже говорил и подтверждаю, что в случае военных действий готов взять автомат и защищать территорию и граждан своей страны.


 
MAGДата: Среда, 19.03.2014, 23:50 | Сообщение # 1484
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Пойдем вместе партизанить! Я очень хорошо знаю леса и горы Крыма.


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
MAGДата: Среда, 19.03.2014, 23:52 | Сообщение # 1485
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
А вообще я думаю, что было большой ошибкой, что наши военные не защищали силой оружия свои воинские части от террористов, как этого требует устав и закон. Как и любая шпана, Путин понимает только силу. Уговоры и санкции на него не действуют.


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
Форум клуба кинолюбителей » Свободное общение » Обо всем и ни о чем » Всё подряд (Сюда грузим весь флуд)
Поиск:

free counters
Copyright MyCorp © 2024