Єдина Країна! Единая Страна! Вкус, аромат и цвет. - Форум клуба кинолюбителей
Пятница, 29.03.2024, 12:57
Форум клуба кинолюбителей
Главная | Вкус, аромат и цвет. - Форум клуба кинолюбителей | Регистрация | Вход

россия - страна-террорист!!!
russia is a terrorist state!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KaraBas, Drumhair  
Форум клуба кинолюбителей » Свободное общение » Обо всем и ни о чем » Вкус, аромат и цвет.
Вкус, аромат и цвет.
SnaypДата: Четверг, 14.01.2010, 12:46 | Сообщение # 1
Форумный тролль
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дебильная тема, чтобы лучше узнать форумчан.
Тут я прошу участников форума честно сознаться, какие запахи вызывают отвращение, а какие привлекают?
Какой цвет бьет по глазам, а какой успокаивает?
Ну и, конечно, что во вкусе предпочтительнее, а что вызывает омерзение.

Для меня, например, большую радость приносит запах книг, кофе, свежескошенной травы и летнего утра, а когда я например прохожу мимо кабинетов стоматологов в поликлинике - передергивает.
Вкус у меня специфический, так как люблю сочетать не сочетаемое. Сгущенку с огуречным рассолом например, или варенье с беконом.))
А цвет предпочитаю голубой и черный.

 
ВикаДата: Четверг, 14.01.2010, 13:18 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Награды: 6
Репутация: 47
Статус: Offline
Для меня тоже особое значение имеют запахи летнего сада, растений, травы, леса, в общем всё, что несет в себе летний легкий ветерок, но и запах книг я тоже люблю...

Что касается цвета - как художник, я интересуюсь сочетаниями охристого, золотистого, бежевого, розоватого оттенка с холодными (серый, голубой, ...) Похожие цвета можно увидеть во время заката солнца. Я часто использовала эти вариации в своих картинах.
А хуже всего - красный с черным, оранжевый с голубым. Это жестокие пары цветов, вызывают у человека негативные эмоции, влияют на психику.

Из вкуса - как и мы все, я конечно люблю сгущенку ) ну если серьезно - трудно сразу ответить на этот вопрос, так как у вкуса каждого продукта есть свои особенности, и секрет не в том, что вкуснее,а в том,чего человек в данный момент хочет. Например, если мучает жажда, для меня нет ничего вкуснее,чем чистая холодная вода.

 
ХэйЛикиЖизниДата: Четверг, 14.01.2010, 15:12 | Сообщение # 3
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
angry2
Quote (Snayp)
Дебильная тема, чтобы лучше узнать форумчан.

fie


Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
SkyNetДата: Четверг, 14.01.2010, 15:30 | Сообщение # 4
Фрирайдерщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1753
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Мне больше нравятся холодные цвета, не могу долго смотреть на зеленый. Хотя обожаю закат, и чистое голубое небо, не важно в жаркий летний день, или морозный зимний. В принципе Я не против любых цветовых сочетаний и оттенков.
Нравится запах свежескошенной травы и сена, Запах паленого пива плеснутого на камни в бане и проголодавшись, практически любой еды.
Нравится свежесорванная клубника. сливочное мороженное со свежими фруктами и взбитыми сливками tongue и пицца. Терпеть не могу бобовые.


We Want to Have Real Sensations

Eternal light...
 
MAGДата: Четверг, 14.01.2010, 20:35 | Сообщение # 5
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
На запахи особого внимания не обращаю. Главное, чтобы дурно не пахнуло. Хотя очень нравится запах шашлыка - сразу хочется его съесть. smile
Больше всего нравится голубой цвет и его оттенки, особенно морские.
Люблю мясо в любом приготовлении, пиво с чипсами, жаренные семечки и всякие сладости. Не люблю рыбные блюда, особенно селедку и икру.

Quote (Snayp)
Вкус у меня специфический, так как люблю сочетать не сочетаемое. Сгущенку с огуречным рассолом например, или варенье с беконом.))

У нас на работе есть большой любитель торт запивать пивом. Я попробовал пиво с шоколадом - хорошо пошло! smile



- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
SnaypДата: Четверг, 14.01.2010, 21:00 | Сообщение # 6
Форумный тролль
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MAG)
У нас на работе есть большой любитель торт запивать пивом. Я попробовал пиво с шоколадом - хорошо пошло!

Фигня! Торт с соленым огурчиком куда вкуснее happy
 
MAGДата: Четверг, 14.01.2010, 21:47 | Сообщение # 7
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
А ты рисковый гурман. biggrin


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
Форум клуба кинолюбителей » Свободное общение » Обо всем и ни о чем » Вкус, аромат и цвет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

free counters
Copyright MyCorp © 2024