Єдина Країна! Единая Страна! Мы и Хэйли - Страница 4 - Форум клуба кинолюбителей
Пятница, 19.04.2024, 03:08
Форум клуба кинолюбителей
Главная | Мы и Хэйли - Страница 4 - Форум клуба кинолюбителей | Регистрация | Вход

россия - страна-террорист!!!
russia is a terrorist state!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ХэйЛикиЖизни  
Форум клуба кинолюбителей » Творчество » Фото » Мы и Хэйли (Наша встреча)
Мы и Хэйли
MAGДата: Вторник, 18.08.2009, 15:15 | Сообщение # 46
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
У меня еще в плане нарисовать картину "Фаны на следующее утро после встречи". На ней у всех фанов будут квадратные головы (кроме Вики). biggrin


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
SkyNetДата: Вторник, 18.08.2009, 17:57 | Сообщение # 47
Фрирайдерщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1753
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Нет! У всех! biggrin

We Want to Have Real Sensations

Eternal light...
 
ВикаДата: Пятница, 21.08.2009, 19:46 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Награды: 6
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (MAG)
У меня еще в плане нарисовать картину "Фаны на следующее утро после встречи". На ней у всех фанов будут квадратные головы (кроме Вики).

Quote (SkyNet)
Нет! У всех!

biggrin Не дождетесь! будем всё равно прекрасно выглядеть!
 
IgorДата: Четверг, 27.08.2009, 14:45 | Сообщение # 49
Little Angel и Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Награды: 9
Репутация: 62
Статус: Offline
у вики будет нормальная у меня будет треугольная biggrin biggrin biggrin

'It is a living void, because all forms come out of it and whoever realizes the void is filled with life and power and the love of all things." (Bruce Lee "The Too of Jeet Kune Do")

Сообщение отредактировал Igor - Четверг, 27.08.2009, 14:46
 
IgorДата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:53 | Сообщение # 50
Little Angel и Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Награды: 9
Репутация: 62
Статус: Offline
а это сценарий для суперфильма
Прикрепления: 3635734.jpg (281.3 Kb)


'It is a living void, because all forms come out of it and whoever realizes the void is filled with life and power and the love of all things." (Bruce Lee "The Too of Jeet Kune Do")
 
IgorДата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:55 | Сообщение # 51
Little Angel и Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Награды: 9
Репутация: 62
Статус: Offline
Д.В: Сразу же разоблачу художника - картина Виктора Цоя, а не его biggrin

'It is a living void, because all forms come out of it and whoever realizes the void is filled with life and power and the love of all things." (Bruce Lee "The Too of Jeet Kune Do")
 
ХэйЛикиЖизниДата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:07 | Сообщение # 52
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Это мы знаем wink Игорь, ты поклонник творчества Цоя?

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
Д-ВДата: Пятница, 27.11.2009, 15:29 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Offline
Да он то как-то равнодушен к рок музыке. Это я в молодости увлекался. Самое главное что головы квадратные, как и заказывали...
 
ХэйЛикиЖизниДата: Пятница, 27.11.2009, 19:26 | Сообщение # 54
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Ну, вот будет ему лет 14-15 -возможно, тоже увлечётся. Я вообще услышал Цоя только в 19 лет.

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
XandrJordisonДата: Пятница, 27.11.2009, 21:24 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Цой это мой первый РОК, все с него началось smile

«Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно»
 
SkyNetДата: Пятница, 27.11.2009, 21:53 | Сообщение # 56
Фрирайдерщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1753
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
А мой первый рок - это Раммштаин.

We Want to Have Real Sensations

Eternal light...
 
XandrJordisonДата: Суббота, 28.11.2009, 16:49 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote
А мой первый рок - это Раммштаин.

Я тоже когда то его слушал, а сейчас просто не перевариваю... а когда на Punk rock и Metal перешел то и вовсе.


«Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно»
 
Д-ВДата: Четверг, 03.12.2009, 15:55 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Offline
Я впервые услышал Кино, когда мне было 11 лет. Тогда зарубежной музыки вообще у нас было практически не достать, это еще был СССР. До этого также вышел фильм Асса, и естественно, запомнился только Цой, БГ. с его творчеством мне был в том возрасте недоступен. Слушал еще при жизни самого автора, сосед у меня за стенкой постоянно крутил Группу крови. Ходили по ларькам, клянчили у пиратов, записи были не сильно качественные, но до сих пор где-то у меня лежат smile Это все-таки было что-то такое мудрое и эмоциональное, да и играли они для того времени очень здорово, аранжировки очень умелые, даже по сегодняшним меркам, когда все навинчивают на компьютерах крутой звук одним пальцем, инструменты у них были очень качественные и звук, одна гитара профессионально записанная чего стоит.. Это не Ласковый Май записанный под шарманку. Я даже тогда его не слушал, зато будущая мама Игоря ходила с такой радиоллой и постоянно крутила Шатунова. biggrin Ну а в 90-м году когда сообщили что Цой разбился, это конечно был удар. Вот тогда Цой уже действительно стал популярным, к сожалению... Пару лет его памяти все посвящали концерты, выпускали книги. Потом году этак к 97-му, смотрю на молодежных тусовках все поют поп дуэты "Академия" biggrin или только Агату Кристи, , а про старый альтернативный рок что-то стали спрашивать :А это кто? А это что? У дак это так давно! Помню в Дивноморске выступал с гитарой. Все кричат - Давай Академию!!! biggrin Начал Цоя играть, затихли. Потом давай требовать Цоя на каждом празднике. Тем же летом 97-го кстати какая-то девочка на первом канале стала петь его "звезду по имени Солнце", а ля попса... biggrin Потом смотрю, что-то везде снова Цой. Новые альбомы, о которых он даже и не подозревал biggrin Ну думаю как все здорово-то. Молодежь врубилась, что это лучше чем "Академия" biggrin

Сообщение отредактировал Д-В - Четверг, 03.12.2009, 16:17
 
XandrJordisonДата: Четверг, 03.12.2009, 17:01 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Да у Цоя и сейчас не мало поклонников и я в их числе smile У него тексты какие то особенные, притягивают к себе... иногда прокручиваю некоторые его песенки, когда весь тежеляк и метал надоедает. А Цой, всегда актуален! wink

«Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно»
 
SkyNetДата: Четверг, 03.12.2009, 17:56 | Сообщение # 60
Фрирайдерщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1753
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Че за "Академия"? umnik

We Want to Have Real Sensations

Eternal light...
 
Форум клуба кинолюбителей » Творчество » Фото » Мы и Хэйли (Наша встреча)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

free counters
Copyright MyCorp © 2024