Єдина Країна! Единая Страна! Igor - музыка - Страница 11 - Форум клуба кинолюбителей
Вторник, 16.04.2024, 11:49
Форум клуба кинолюбителей
Главная | Igor - музыка - Страница 11 - Форум клуба кинолюбителей | Регистрация | Вход

россия - страна-террорист!!!
russia is a terrorist state!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ХэйЛикиЖизни  
Форум клуба кинолюбителей » Творчество » Музыка » Igor - музыка (Собственные произведения)
Igor - музыка
SkyNetДата: Среда, 06.01.2010, 23:09 | Сообщение # 151
Фрирайдерщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1753
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Это тогда Тебе надо нам начислять...сами банки.

We Want to Have Real Sensations

Eternal light...
 
MAGДата: Среда, 06.01.2010, 23:25 | Сообщение # 152
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Я бы рад начислить банки,
Но могу лишь только бан. biggrin



- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
Д-ВДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:06 | Сообщение # 153
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Offline
Это заисит от размера банки. Если банка большая, то начислить не получиться, разоримся. А если банка маленькая, тогда... тоже не получиться, рука не пролезет biggrin Выхода нет.
 
MAGДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:35 | Сообщение # 154
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Привет, Д-В! А где Игорь? Когда ждать его нового музыкального шедевра?


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
SkyNetДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:23 | Сообщение # 155
Фрирайдерщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1753
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Наверно занят новым ноктюрном.

We Want to Have Real Sensations

Eternal light...


Сообщение отредактировал SkyNet - Понедельник, 18.01.2010, 22:23
 
Д-ВДата: Четверг, 21.01.2010, 16:52 | Сообщение # 156
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Offline
Привет-привет biggrin На следующей неделе. Сейчас морозы с ветром у нас. Тяжело ездить по городу. Чего пишет? По моему ничего, пока. Чего-то написал в нашу первую композицию и на этом успокоился. Сижу за компьютером, пытаюсь сделать качественный материал. Несчастный я... нету на студию денег. smile
 
IgorДата: Вторник, 26.01.2010, 16:22 | Сообщение # 157
Little Angel и Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Награды: 9
Репутация: 62
Статус: Offline
Д.В: Всем привет! Представляем самую первую композицию группы "Ортэкс" под названием "Прощай ХХ-й век". Если кому-то нравится старая и новая европейская электронная музыка типа Space или Jean Michel Jarre, то им вполне может понравиться и наша композиция. Я писал на компьютре в Кубейсе, поэтому может быть не очень получилось со звуком. Лапы к композиции приложили все..., поэтому не удивляйтесь некоторым странным партиям. похожим почему-то на арабскую музыку для кочевников. Вообщем здесь хотелось почтить память доброй старой мелодичной электронной музыки и ее пионеров типа Маруани, Жарра и т.п.
Ссылка будет действовать три дня, потом можно будет еще по ЛС. Вы первые кто услышит эту композицию, очень просим ее пока не раскручивать. Лики Жизни получит по почте, как мы и договаривались biggrin Игорь следит... wink
http://rapidshare.com


'It is a living void, because all forms come out of it and whoever realizes the void is filled with life and power and the love of all things." (Bruce Lee "The Too of Jeet Kune Do")

Сообщение отредактировал Igor - Четверг, 28.01.2010, 15:03
 
ХэйЛикиЖизниДата: Вторник, 26.01.2010, 19:50 | Сообщение # 158
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
У меня ссылка не открывается, сервер перегружен...

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
MAGДата: Вторник, 26.01.2010, 23:18 | Сообщение # 159
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Потрясающая композиция! Огромное спасибо! Мне очень нравится и Дидье Маруани и Жан Мишель Жар и я всегда очень любил такую электронную музыку. Но думаю, что даже они гордились бы, создав такую композицию! Красивая мелодия, красивая аранжировка! Полный улет! Еще к ней красивые масштабные световые эффекты, как у Жара и можно отправлять группу "Ортэкс" в мировое турне! Браво!


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
SkyNetДата: Среда, 27.01.2010, 01:22 | Сообщение # 160
Фрирайдерщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1753
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Честно говоря Я не любитель электронной музыки 80-ых, но у Вас получилась чудесный трек, особенно мне понравилось добавление нового синта на 4:55 минуте. Жанр жанром, а стилистика мне очень понравилось, это как раз моё wink
Поздравляю с первым треком!


We Want to Have Real Sensations

Eternal light...
 
ХэйЛикиЖизниДата: Среда, 27.01.2010, 08:35 | Сообщение # 161
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Да... Мелодично и легко будет исполнить как песню. Эта композиция просто напрашивается на текст... Несмотря на сложность тематических переходов, я попробую его сделать. Будет две партии - взрослого и ребёнка, которые будут вести диалог между собой. Правда, текст будет большим, так как сама композиция длинная.

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
ХэйЛикиЖизниДата: Среда, 27.01.2010, 08:37 | Сообщение # 162
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Вообще, можно будет создать новую группу - Ортэкс-ХЛЖо smile Только звучит громоздко biggrin

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
ХэйЛикиЖизниДата: Среда, 27.01.2010, 17:13 | Сообщение # 163
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
А, вот название - ХЛортэкс biggrin wink

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
IgorДата: Четверг, 28.01.2010, 14:30 | Сообщение # 164
Little Angel и Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Награды: 9
Репутация: 62
Статус: Offline
Хлортекс biggrin biggrin biggrin

'It is a living void, because all forms come out of it and whoever realizes the void is filled with life and power and the love of all things." (Bruce Lee "The Too of Jeet Kune Do")
 
IgorДата: Четверг, 28.01.2010, 14:38 | Сообщение # 165
Little Angel и Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Награды: 9
Репутация: 62
Статус: Offline
Д.В: Придется так и назвать. Спасибо за отзывы ребята. Спасибо Маг, вот вы всегда умеете сказать хорошие слова smile Спасибо Скай, этот отзыв очень ценный. Сейчас ведь не то, что раньше, когда все это нужно было сочинять и прописывать вручную. Сидишь себе, нажимаешь на арпеджиатор biggrin , и куришь, слушаешь звучит, не звучит biggrin Раз и подкладка готова Единственное, чтобы не привести меня в состояние ужаса, ради Бога не просите у меня нот biggrin Очень тронут хорошими словами, боялся, что моя компьютерная поделка провалится. Все-таки очень много времени ушло на обработку звука, а я не любитель звукорежиссерской работы, просто было десять дней. Спасибо за хорошие отзывы!
Игорь зазнался. он назначен продюссером группы. Занимается раскруткой...


'It is a living void, because all forms come out of it and whoever realizes the void is filled with life and power and the love of all things." (Bruce Lee "The Too of Jeet Kune Do")

Сообщение отредактировал Igor - Четверг, 28.01.2010, 14:56
 
Форум клуба кинолюбителей » Творчество » Музыка » Igor - музыка (Собственные произведения)
Поиск:

free counters
Copyright MyCorp © 2024