Єдина Країна! Единая Страна! 7 января. Рождественские встречи форума - Страница 5 - Форум клуба кинолюбителей
Суббота, 20.04.2024, 12:55
Форум клуба кинолюбителей
Главная | 7 января. Рождественские встречи форума - Страница 5 - Форум клуба кинолюбителей | Регистрация | Вход

россия - страна-террорист!!!
russia is a terrorist state!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Drumhair  
Форум клуба кинолюбителей » Это всё мы » Встречи » 7 января. Рождественские встречи форума
7 января. Рождественские встречи форума
SkyNetДата: Среда, 07.01.2009, 22:26 | Сообщение # 61
Фрирайдерщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1753
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
не знаю такой фильм.

We Want to Have Real Sensations

Eternal light...
 
MAGДата: Среда, 07.01.2009, 22:28 | Сообщение # 62
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Сейчас глянул информацию про этот фильм и вспомнил его. Смотрел его давно уже. Хороший фильм, очень трогательный и печальный.


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
MAGДата: Среда, 07.01.2009, 22:31 | Сообщение # 63
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Лекарство:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=718510



- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
SkyNetДата: Среда, 07.01.2009, 22:34 | Сообщение # 64
Фрирайдерщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1753
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
О! Там снимается тот актер, который играл главную роль в Клиенте.

We Want to Have Real Sensations

Eternal light...
 
MAGДата: Среда, 07.01.2009, 22:41 | Сообщение # 65
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
О! Точно!


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
ultramozgДата: Среда, 07.01.2009, 22:46 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
Замечательный фильм, до конца ещё не досматрел, но история очень трогательная smile

Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
 
ce_mentДата: Среда, 07.01.2009, 22:50 | Сообщение # 67
Нарком Внутренних Дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 10
Репутация: 86
Статус: Offline
Господи, да сколько можно!!! Сколько можно восхищаться трогательными фильмами, сколько можно говорить о них?!!! Ребята, а почему нельзя сказать о себе?!!! Почему мы проливаем слёзы из-за фильмов, но я ещё не видел ни одного поста, где бы говорилось о реальном добром деле?!!! Неужели настолько трудно сделать доброе дело для кого-нибудь, просто купить соседскому ребёнку мороженное, или поддержать ближнего, хотя бы морально, добрым словом, почему бы не попытаться каждый день сделать этот мир лучше, добрее, во всём надо начинать с себя! Попробуйте, это очень просто, гораздо проще, чем вы себе представляете. А тогда уже можно что-то говорить.


 
ultramozgДата: Среда, 07.01.2009, 22:53 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
ce_ment, признайся книжку Заплати другому прочитал cool

Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
 
ce_mentДата: Среда, 07.01.2009, 22:56 | Сообщение # 69
Нарком Внутренних Дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 10
Репутация: 86
Статус: Offline
Нет, не читал, да и зачем перенимать что-то из фильма, зачем ждать чего-то по отношению к себе, если можно, если есть возможность сделать что-то хорошее кому-то просто так.


 
MAGДата: Среда, 07.01.2009, 22:56 | Сообщение # 70
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (ce_ment)
Господи, да сколько можно!!! Сколько можно восхищаться трогательными фильмами, сколько можно говорить о них?!!! Ребята, а почему нельзя сказать о себе?!!! Почему мы проливаем слёзы из-за фильмов, но я ещё не видел ни одного поста, где бы говорилось о реальном добром деле?!!! Неужели настолько трудно сделать доброе дело для кого-нибудь, просто купить соседскому ребёнку мороженное, или поддержать ближнего, хотя бы морально, добрым словом, почему бы не попытаться каждый день сделать этот мир лучше, добрее, во всём надо начинать с себя! Попробуйте, это очень просто, гораздо проще, чем вы себе представляете. А тогда уже можно что-то говорить.

А почему ты думаешь, что мы не делаем добрые дела? Совсем не обязательно делать доброе дело и потом о нем кричать на весь мир. А наш форум посвящен замечательному актеру и соответсвенно кино, поэтому мы и говорим про кино. cool



- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
MAGДата: Среда, 07.01.2009, 23:00 | Сообщение # 71
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Не буду говорить за других, но я делаю много добрых дел, но никогда не стану об этом писать на форуме.


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
ЮзефДата: Среда, 07.01.2009, 23:00 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
MAG, согласен на сто процентов.

ce_ment, а к чему, собственно, этот менторский тон??

 
ce_mentДата: Среда, 07.01.2009, 23:01 | Сообщение # 73
Нарком Внутренних Дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 10
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote (MAG)
А почему ты думаешь, что мы не делаем добрые дела? Совсем не обязательно делать доброе дело и потом о нем кричать на весь мир. А наш форум посвящен замечательному актеру и соответсвенно кино, поэтому мы и говорим про кино

Не знаю, но есть такое ощущение, может профессиональная деформация - не верить тому, что написано, но почему-то мне кажется, что так оно и есть.



 
ultramozgДата: Среда, 07.01.2009, 23:01 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
MAG, полностью с тобой согласен, а зачем тогда интернет вообще , для общения.

Quote
Господи, да сколько можно!!! Сколько можно восхищаться трогательными фильмами, сколько можно говорить о них?!!! Ребята, а почему нельзя сказать о себе?!!! Почему мы проливаем слёзы из-за фильмов, но я ещё не видел ни одного поста, где бы говорилось о реальном добром деле?!!! Неужели настолько трудно сделать доброе дело для кого-нибудь, просто купить соседскому ребёнку мороженное, или поддержать ближнего, хотя бы морально, добрым словом, почему бы не попытаться каждый день сделать этот мир лучше, добрее, во всём надо начинать с себя! Попробуйте, это очень просто, гораздо проще, чем вы себе представляете. А тогда уже можно что-то говорить.

Ты так пишешь , как-будто хорошими фильмами нельзя восхищаться. Если фильм хороший , почему не смотреть его и восхищаться ?


Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
 
ultramozgДата: Среда, 07.01.2009, 23:03 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
ce_ment,
Quote
Не знаю, но есть такое ощущение, может профессиональная деформация - не верить тому, что написано, но почему-то мне кажется, что так оно и есть.

Ну вот пошло поехало, если у тебя накипело , так воляй , выскажись .....


Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
 
Форум клуба кинолюбителей » Это всё мы » Встречи » 7 января. Рождественские встречи форума
Поиск:

free counters
Copyright MyCorp © 2024