Єдина Країна! Единая Страна! Новогодняя весёлая суета - Страница 3 - Форум клуба кинолюбителей
Пятница, 29.03.2024, 14:12
Форум клуба кинолюбителей
Главная | Новогодняя весёлая суета - Страница 3 - Форум клуба кинолюбителей | Регистрация | Вход

россия - страна-террорист!!!
russia is a terrorist state!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Drumhair  
Форум клуба кинолюбителей » Это всё мы » Праздники » Новогодняя весёлая суета (начало праздника от нетерпеливых форумчан)
Новогодняя весёлая суета
ce_mentДата: Вторник, 30.12.2008, 16:52 | Сообщение # 31
Нарком Внутренних Дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 10
Репутация: 86
Статус: Offline
Да, мы тогда жили в стране миллионеров biggrin В 96-м я получал пособие на бирже труда в сумме 1100000 купоно-карбованцев в месяц (были догда такие "деньги"), на те времена получалось примерно 6 долларов.


 
ХэйЛикиЖизниДата: Вторник, 30.12.2008, 16:58 | Сообщение # 32
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Действительно, не дай бог! но будем верить в лучшее.

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
IgorДата: Вторник, 30.12.2008, 17:03 | Сообщение # 33
Little Angel и Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Награды: 9
Репутация: 62
Статус: Offline
Д.В: Да! Хуже все равно некуда уже. Мне пришлось делать все с нуля, в том числе и начинать семейную кассу, все усилия прадеда и деда - прахом. Если теперь повториться тоже самое, то за 10 лет я не много заработал, терять не жалко! biggrin

'It is a living void, because all forms come out of it and whoever realizes the void is filled with life and power and the love of all things." (Bruce Lee "The Too of Jeet Kune Do")

Сообщение отредактировал Igor - Вторник, 30.12.2008, 17:04
 
ХэйЛикиЖизниДата: Вторник, 30.12.2008, 17:13 | Сообщение # 34
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Новый год, отмени навсегда неудачи!
Подари всем покой и безбрежный успех!
Пусть никто в этом мире от горя не плачет!
Пусть у нас будет только радостный смех!
Что нам кризисы, если мы живы и дышим!
Что нам мелкие ссоры, препятствия дел!
Мы уже вдохновением творчества дышим!
И дарить людям счастье - наш лучший удел!


Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
IgorДата: Вторник, 30.12.2008, 17:16 | Сообщение # 35
Little Angel и Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Награды: 9
Репутация: 62
Статус: Offline
Д.В : Собственные стихи? biggrin

'It is a living void, because all forms come out of it and whoever realizes the void is filled with life and power and the love of all things." (Bruce Lee "The Too of Jeet Kune Do")
 
ХэйЛикиЖизниДата: Вторник, 30.12.2008, 17:28 | Сообщение # 36
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Я выкладываю только собственные стихи. причём они написаны только что.

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
ХэйЛикиЖизниДата: Среда, 31.12.2008, 08:51 | Сообщение # 37
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Итак, осталось несколько часов! А первым наступит Новый год у КараБаса? Может, уже сейчас можно поздравить?

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
ultramozgДата: Среда, 31.12.2008, 17:43 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
Поздравляю всех с наступающим новым годом, желаю счастья да побольше, ну вроде бы всё. biggrin

Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Сообщение отредактировал ultramozg - Среда, 31.12.2008, 17:43
 
SergДата: Среда, 31.12.2008, 20:00 | Сообщение # 39
Слесарь-романтик
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Вдоволь посмеялся. Чего и всем желаю.

Особенности новогодних каникул. (Женский вариант)

31 декабря.

Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь — скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении — проходите,блин, садитесь, жрите!
Ну, что — за новый год? Чин-чин!

1 января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?

Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.

Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям. Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? к, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете:

4 января.

Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:
Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри
— надо завязывать с праздниками.

5 января.

Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье — хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего — я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.

Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть,символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее?
Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно? Давайте!

7 января.

Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.

Але, привет! Вы едете ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу — отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка — предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить! Предлагаю тост: ыыыыы:..

9 января.

Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай — и больше ни-ни! За новый, блин, год.
Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.

Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос — кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция...

 
ХэйЛикиЖизниДата: Среда, 31.12.2008, 21:13 | Сообщение # 40
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
У меня уже наступил Новенький год! Ура!

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
SkyNetДата: Среда, 31.12.2008, 21:41 | Сообщение # 41
Фрирайдерщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1753
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Поздравляю! А некоторые ждут не дождутся.

We Want to Have Real Sensations

Eternal light...
 
V88Дата: Среда, 31.12.2008, 22:48 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Поздравляю с Новым годом всех участников форума !Желаю здоровья и всего наилучшего
 
SkyNetДата: Четверг, 01.01.2009, 00:15 | Сообщение # 43
Фрирайдерщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1753
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Эх, салюты стреляю. biggrin

We Want to Have Real Sensations

Eternal light...
 
ЮзефДата: Четверг, 01.01.2009, 01:43 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
С Новым Годом, Осментяне!!!

ЗЫ. А я ещё в клаву попадабю. Бе-е-е-е-е--е-е-е-е-е-е-е-! biggrin

 
Kostic1992Дата: Четверг, 01.01.2009, 05:25 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Happy New Year every body. I wishing, that you will celebrate it very well!!! С новым годом всех, желаю чтоб вы отпраздновали его очень хорошо!!!
biggrin biggrin smile smile happy biggrin wink gifts cool1 newyear santa rolleyes stick snegurochka thumb together1 together thumb biggrin smile tongue beard afro green newyear
 
Форум клуба кинолюбителей » Это всё мы » Праздники » Новогодняя весёлая суета (начало праздника от нетерпеливых форумчан)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

free counters
Copyright MyCorp © 2024