Єдина Країна! Единая Страна! cFosSpeed - Форум клуба кинолюбителей
Суббота, 20.04.2024, 06:59
Форум клуба кинолюбителей
Главная | cFosSpeed - Форум клуба кинолюбителей | Регистрация | Вход

россия - страна-террорист!!!
russia is a terrorist state!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KaraBas, Drumhair  
Форум клуба кинолюбителей » Свободное общение » Программы » cFosSpeed (Быстрейший сетевой драйвер для разгона широкополосного нета.)
cFosSpeed
ultramozgДата: Четверг, 12.02.2009, 12:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
Быстрейший на сегодняшний день немецкий сетевой драйвер для разгона широкополосного Интернета посредством технологии Traffic Shaping. Оптимизирует DSL, кабельные и модемные линии, ISDN, мобильные и пиринговые (P2P) сети, работу онлайн-игр, VoIP и потоковое медиа. Работает практически с любым оборудованием и почти по всему миру. cFosSpeed позволит вам иметь сверхбыстрый интернет-серфинг и уменьшить время закачки и отклика. Особенно пользуется в почете у любителей онлайн-игр, пиринговый сетей и потребителей потокового аудио и видео

По сравнению с предыдущей версией программа очень изменилась в лучшую сторону.Как в плане функциональности,так и в плане наглядности интерфейса.Появилось прозрачное окошко в трее с нагляндым графиком исходящего и входящего траффика,оптимизированны настройки программы и многое другое.

Скажу немного от себя , вначале отнесся к этому скептически , но поставив убедился что не врали. Действительно прирост скорости заметен невооруженным взглядом , особенно при загрузки интернет-страниц.

Скачать можно отсюда


Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
 
MAGДата: Четверг, 12.02.2009, 23:38 | Сообщение # 2
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Ну не знаю... Если мою скорость ограничивает провайдер согласно моему тарифному плану, то как эта программа сможет увеличить мою скорость? Никак не увеличит.


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
ultramozgДата: Пятница, 13.02.2009, 00:39 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
Она очень грамотно распредиляет трафик среди приложений , так что , поверь мне можно увидеть разницу, даже очень большую. Ты сможешь качать через utorrent по полной и одновременно смотреть странички , и сами страницы будут загружаться довольно шустро .

Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
 
MAGДата: Пятница, 13.02.2009, 20:25 | Сообщение # 4
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Поставил программу. Общую скорость она конечно не повышает, но при загруженном канале и в самом деле очень неплохо распределяет трафик между приложениями. Т.е. действие программы можно почувствовать когда канал забит всякими закачками, тогда страницы интернета действительно открываются быстрее. Погоняю немного может и приживется у меня на компе. smile


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
ce_mentДата: Пятница, 13.02.2009, 20:30 | Сообщение # 5
Нарком Внутренних Дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 10
Репутация: 86
Статус: Offline
Хм. надо попробовать, учитывая то, что количество приложений, постоянно соединённых с интернетом у меня около 15-ти, иногда и до 20-ти.


 
MAGДата: Пятница, 13.02.2009, 23:47 | Сообщение # 6
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Немного исследовал поведение программы. Самый большой эффект программа дает в случае когда забит до отказа канал на отдачу (когда с вас качают). В этом случае обычно очень замедляется загрузка страниц в браузере (даже если входной канал свободен), поскольку пакеты запросов с компьютера не успевают пройти из-за переполнения канала на отдачу. cFosSpeed с этой проблемой справляется на отлично! Отдача жестко контролируется и скорость загрузки страниц возрастает в разы. Отслеживал все эти процессы с помощью программы BWMetr, рисующей графики скорости обмена. В общем, cFosSpeed очень достойная программа. Особенно для тех кто много качает с торрентов.


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
ultramozgДата: Суббота, 14.02.2009, 00:44 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
И для тех кто играет в игры по сети , в этой программе даже есть функция уменьшить пинг.

Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
 
ХэйЛикиЖизниДата: Суббота, 14.02.2009, 15:11 | Сообщение # 8
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Если уменьшается пинг, значит, уменьшится и понг biggrin

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
MAGДата: Суббота, 14.02.2009, 15:34 | Сообщение # 9
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Любителям игры в пинг-понг ставить программу не рекомендуется иначе шарик будет летать с умопомрачительной скоростью. 1eye


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
SkyNetДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:07 | Сообщение # 10
Фрирайдерщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1753
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Тоже решил опробовать прогу.
В общем инет страницы немного быстрее стали открываться, хотя и так достаточно быстро открывались.
Интернет-радио стало моментально загружаться, и во время проигрывания не прерывается.
Очень удобная функция с пиннингом. Учитывая, что Я играю в некоторые игрушки через инет. Я теперь могу пинг уменьшить жертвуя пропускной способностью канала, хотя разницы Я не чувствую, зато пинг уменьшается не зависимо как Я канал загружаю, торренты там всякие и т.д.
В общем инет у меня и так вроде не самый медленный, и от этой проги толку мало в данном случае, но кое какие плюсы все таки есть.

Про подобные проги Я читал, и у некоторых была функция избавление от лишнего спама и рекламы, особенно в виде картинок с инет страниц. Очень помогает тем у кого анлим и загружает страницу гораздо быстрее. Не знаю, тут чёт подобное есть или нет. Надо разбираться.


We Want to Have Real Sensations

Eternal light...
 
ultramozgДата: Понедельник, 16.02.2009, 17:14 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
В этой программе нету борьбы со спамом, она выполняет функции исключительно как сетевой драйвер, и отлично с этим справляется.

Quote
Интернет-радио стало моментально загружаться, и во время проигрывания не прерывается.

Вот тебе и плюс, я тоже частенько люблю послушать музыку через нет , пользуюсь Lastfm.ru


Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
 
SkyNetДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:42 | Сообщение # 12
Фрирайдерщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1753
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (ultramozg)
пользуюсь Lastfm.ru

Ну а Я слушаю radioparty.pl


We Want to Have Real Sensations

Eternal light...


Сообщение отредактировал SkyNet - Понедельник, 16.02.2009, 20:43
 
ultramozgДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:05 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
Ты мне скажи лишь одну вещь, нужна ли эта программа в хозяйстве, и я от тебя отстану.

Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
 
MAGДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:29 | Сообщение # 14
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
В хозяйстве всё пригодится!


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
ultramozgДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:12 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
Ну неет cool

Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
 
Форум клуба кинолюбителей » Свободное общение » Программы » cFosSpeed (Быстрейший сетевой драйвер для разгона широкополосного нета.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

free counters
Copyright MyCorp © 2024