Єдина Країна! Единая Страна! Soulseek - Форум клуба кинолюбителей
Четверг, 28.03.2024, 22:24
Форум клуба кинолюбителей
Главная | Soulseek - Форум клуба кинолюбителей | Регистрация | Вход

россия - страна-террорист!!!
russia is a terrorist state!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KaraBas, Drumhair  
Форум клуба кинолюбителей » Свободное общение » Программы » Soulseek (Поиск и обмен музыкой)
Soulseek
ЕвгеничДата: Среда, 15.10.2008, 18:15 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Soulseek - 823 кБ.
Клиент p2p-сети, аналогичный интернетОслику eMule, специализирующийся на музыке. Любителям зарубежной эстрады может оказаться полезным. Далее цитата 2kryla :

Сеть специализируется на музыке и в этом плане приносит более значительные результаты, чем тот же eDonkey, BitTorrent, или обычный поиск в Интернете.

Зная название альбома и имя исполнителя в Soulseek можно найти практически все что угодно. Обмен музыкой осуществляется непосредственно от пользователя к пользователю: есть пользователь - есть музыка, нет пользователя - нет музыки. Встроенный поиск работает не так быстро и хорошо, как хотелось бы, но работает. Помимо этого есть возможность просматривать расшаренные файлы конкретного пользователя, что, в принципе, сильно облегчает задачу. Особенно если наткнуться на любителя этники (коих в Soulseek со всего мира собралось немало).

На скорость жаловаться не приходилось. Обычно, за вечер можно без проблем слить несколько альбомов. Конечно, Soulseek больше подходит для тех, кому не нужно считать траффик.

Кроме всего прочего - есть встроенный чат. Весьма полезная штука, как оказалось.

Подробнее


Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

 
ultramozgДата: Понедельник, 01.12.2008, 01:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
Надо будет посмотреть , спасибо.

Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
 
Форум клуба кинолюбителей » Свободное общение » Программы » Soulseek (Поиск и обмен музыкой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

free counters
Copyright MyCorp © 2024