Єдина Країна! Единая Страна! Антивирус - Форум клуба кинолюбителей
Четверг, 28.03.2024, 13:28
Форум клуба кинолюбителей
Главная | Антивирус - Форум клуба кинолюбителей | Регистрация | Вход

россия - страна-террорист!!!
russia is a terrorist state!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KaraBas, Drumhair  
Форум клуба кинолюбителей » Свободное общение » Программы » Антивирус
Антивирус
ЕвгеничДата: Среда, 22.10.2008, 18:53 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Если Вы заметили, что с Вашим ЭВМ что-то "не то", или, напрмер, в окне браузера отображатся то, чего быть не должно, может оказаться полезной программка combofix 2,85 МБ.
Combofix - это бесплатная антиспайварная программа, которую написал некий sUBs. Она удаляет SurfSideKick, QooLogic, Look2Me, шпионскую программу Vundo и различные их версии, а кроме этого и множество других шпионских программ, троянов, поддельных антиспайварных программ.

Combofix может удалять файлы, записи реестра, которые были созданы спайваре. Эта программа имеет два режима: автоматический и ручной. В первом режиме вам нужно просто ее запустить, программа просканирует ваш компьютер и удалит найденное спайваре. Во втором режиме программе нужно передать специальным образом составленный файл, в котором задаются специфические действия, такие как, удаление файлов, удаление каталогов, удаление сервисов и драйверов и многое другое. По результатам выполнения программы в первом и втором случае будет сгенерирован лог файл по которому в дальнейшем можно провести анализ, заражён компьютер или нет.

Как использовать combofix:

Отключите ваш антивирус, так как он может блокировать действие программы.
Скачайте combofix
Дважды кликните по файлу для запуска и следуйте указаниям. (eng)
После окончания работы программы будет показан лог файл, в котором будут отражены все действия Combofix и результаты сканирования компьютера.
Перезапустите компьютер. Если Combofix вылечил ваш компьютер, то нужно его удалить с компьютера. Прочитайте эту небольшую инструкцию: Как правильно удалить combofix с компьютера.
Примечание: Во время работы программы, не водите мышью, не кликайте по окну combofix.

После использования combofix, успешного или нет, необходимо его удалить с компьютера. Для этого:

Отключите ваш антивирус.
Кликните по кнопке Пуск.
Выберите пункт Выполнить.
Введите combofix /u и нажмите Enter. (Обязательно должен быть пробел между combofix и /u)
Результат будет следующим:

удален combofix и ассоциированные с ним файлы и каталоги
удалены бэкапы созданные программой VundoFix
удалены каталоги C:\Deckard и C:\OtMoveIt, если они присутствуют на диске
восстановленны показания системного времени
включен режим не отображения расширения файлов, если он был включен
включен режим не отображения системных и скрытых файлов, если он был включен.


Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

 
ultramozgДата: Понедельник, 01.12.2008, 01:08 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
Не знаю на счёт этой программы, а по мне так лутше ставить на своего любимца Agnitum Outpost Security Suite Pro , это ПО, совмещает в себе брандмауэр и файрволл, что делает проникновение практически невозможным.
Вот краткое описание :
Outpost Security Suite Pro - мощный, проверенный временем брандмауэр, который защищает вас от угроз во всемирной паутине. Он отслеживает каждое соединение вашего компьютера, предотвращая несанкционированные попытки локального и удаленного сетевого доступа. Контролируя входящий и исходящий трафик приложений, брандмауэр останавливает попытки вредоносного ПО передать данные с вашего компьютера или на него.

С Outpost Security Suite Pro 2008 вы получаете все новейшие технологии для комплексной защиты:
• Еще более надежный брандмауэр Outpost Firewall PRO 2008
• Локальную безопасность+блокировку руткитов и неизвестных угроз
• Скоростной Антивирус+Антишпион с технологией SmartScan
• Веб-контроль для защиты от всего спектра угроз на веб-страницах
• Режим автоматического обучения и обновления программы
• Полностью русскоязычные интерфейс и систему справки
• Доступ к базе знаний и техподдержке на русском язык

Признанный брандмауэр
Собравший обширную коллекцию наград Outpost Firewall Pro доказал, что является надежным препятствием для программ-шпионов, хакеров, вредоносной активности ПО и потери информации, предотвращая любую попытку несанкционированного доступа к вашему компьютеру.

Предотвращение кражи персональной информации
Outpost Security Suite Pro постоянно на страже любых попыток украсть или скомпрометировать ваши конфиденциальные данные, с легкостью проходя тесты на утечку данных.

Антивирус и Антишпион
Outpost Security Suite Pro сочетает собственный механизм борьбы со шпионским ПО, получивший признание в составе продуктов Outpost, и эффективный антивирусный механизм VirusBuster, имеющий 100%-ную сертификацию. Объединенный модуль Антивирус+Антишпион быстро и эффективно (используя технологию кэширования SmartScan) обеспечивает защиту "все-в-одном" против известных и неизвестных угроз.

Непробиваемая защита
Outpost Security Suite Pro использует специализированные методики для своей собственной защиты, которую невозможно отключить даже с помощью специально созданных вредоносных программ.

Персонализированный спам-фильтр
Тренируйте антиспам-модуль Outpost Security Suite, чтобы научить его отличать нежелательную для вас почту от действительно ценных сообщений, и ваш почтовый ящик будет очищаться эффективнее с каждой новой проверкой почты.

Мощная и несложная защита
Вне зависимости от того, кто вы – новичок или эксперт в компьютерной безопасности, Outpost Security Suite Pro просто настраивается для ваших потребностей. Используйте встроенную помощь настолько, насколько вам это необходимо; автоматизируйте защиту настолько, насколько вам это необходимо; воспользуйтесь также преимуществом системы ImproveNet, вобравшую в себя опыт других пользователей. Интерфейс программы интуитивно ясен, так что какие бы вы настройки ни выбрали, вы получите требуемый вам уровень защиты.

Скачать


Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
 
MAGДата: Понедельник, 01.12.2008, 13:51 | Сообщение # 3
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
NOD32 и периодическая протирка спиртом надежно защитит ваш компьютер от вирусов! 1eye


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
ultramozgДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:48 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
Ну я в этом не уверен dry , у моего друга стоял NOD32, который почему-то не справлялся с поставленной ему задачей wacko

Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Сообщение отредактировал Drumhair - Воскресенье, 17.05.2009, 23:35
 
MAGДата: Понедельник, 01.12.2008, 15:49 | Сообщение # 5
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
С троянами NOD32 плохо справляется, но вирусы ловит на отлично.


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
SkyNetДата: Понедельник, 01.12.2008, 17:00 | Сообщение # 6
Фрирайдерщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1753
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
тьфу тьфу тьфу, Мой комп пока под моим контролем biggrin

We Want to Have Real Sensations

Eternal light...
 
ultramozgДата: Понедельник, 01.12.2008, 17:12 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
SkyNet, если у тебя нету антивируса, то он не долго будет под твоим контролем biggrin

Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
 
SkyNetДата: Понедельник, 01.12.2008, 17:47 | Сообщение # 8
Фрирайдерщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1753
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
У Меня тоже НОД32

We Want to Have Real Sensations

Eternal light...
 
ЕвгеничДата: Понедельник, 01.12.2008, 17:59 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Norton Internet Security - один из лучших антивирусов. Из тех, с которыми приходилось иметь дело, это, пожалуй, лучший. Правда, и найти хорошую рабочую версию сложнее, по сравнению с другими антивирусами.

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

 
Форум клуба кинолюбителей » Свободное общение » Программы » Антивирус
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

free counters
Copyright MyCorp © 2024