Єдина Країна! Единая Страна! Время и пространство - Страница 3 - Форум клуба кинолюбителей
Четверг, 25.04.2024, 09:20
Форум клуба кинолюбителей
Главная | Время и пространство - Страница 3 - Форум клуба кинолюбителей | Регистрация | Вход

россия - страна-террорист!!!
russia is a terrorist state!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ХэйЛикиЖизни  
Форум клуба кинолюбителей » Свободное общение » Философия и этика » Время и пространство
Время и пространство
SkyNetДата: Вторник, 17.03.2009, 21:40 | Сообщение # 31
Фрирайдерщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1753
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Я точно не знаю как это объяснить. Просто сниться какой-то сон. Его запоминаешь. У Меня не было никаких ощущений, что Я уже там был или что-то вроде этого. Просто когда Я реально туда попал, Я вспомнил, что мне снился сон в котором было это место, И Я там был. И теперь Я в реале здесь.

We Want to Have Real Sensations

Eternal light...
 
ultramozgДата: Вторник, 17.03.2009, 23:00 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
Мне в детстве приснилось как я кушал пончики, темнота и только пончик и я . Прикол в том что на следующий день мама принесла пончиков, и я конечно же начал их уплетать. Так вот первый пончик я укусил точно так же как и во сне . Вот такие они вещие сны biggrin

Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
 
MAGДата: Среда, 18.03.2009, 21:08 | Сообщение # 33
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Я однажды в детстве потерял стрелу с присоской от игрушечного пистолета. Искал наверное месяц. Потом мне приснилось, что она лежит под шкафом за дальней ножкой. Там я ее и нашел. Больше вещих снов мне не снилось. smile


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
ultramozgДата: Среда, 18.03.2009, 21:59 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
Детство детство ты куда ушло, где уютный уголок нашло sad

Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
 
Д-ВДата: Среда, 25.03.2009, 15:51 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Offline
Сон Сикорского можно вспомнить. Приснилось мальчику в детстве, что он внутри самолета, а через пару десятков лет... Когда сознание частично отключается, разум ( али душа) видимо может выходить за его рамки, значит за рамки времени, отсюда подтвержденное дежавю. Я, например, оценки всегда верно угадывал, которые мне поставят, когда в школе учился smile Есть еще и просто, чисто физиологический эффект, когда из-за того, что определенные вещества поступают в мозг и активизируют его зоны, отвечающие за долговременную память, все кажется тебе уже знакомым. Например, мне однажды приснился сон, что я живу в каком-то городе, и хотя этот город я в первый раз видел, во сне мне казалось, что я там давно жил, все видел и все знаю, сам сон, правда, был бессмыслица полная.

Сообщение отредактировал Д-В - Среда, 25.03.2009, 15:53
 
MAGДата: Четверг, 02.04.2009, 21:24 | Сообщение # 36
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Вот интересная ссылка: http://www.nasa.gov/multimedia/nasatv/index.html?param=station
По ней показывают в реальном времени, то что происходит на Международной Космической Станции. Вид на проплывающую Землю, переговоры экипажа с ЦУПом. Вчера русский космонавт долго выяснял с ЦУПом почему у них прерывается связь: то ли микрофон барахлит, то ли просто помехи связи, потом несколько раз готовили и записывали поздравление из космоса к предстоящему Дню Космонавтики и еще кого-то поздравляли. Трансляция ведется в основном с 22 до 4 утра по Москве. В Опере у меня потоковое видео не открылось, а в эксплорере без проблем.
Вот сейчас американцы переговариваются. smile



- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
ultramozgДата: Пятница, 03.04.2009, 01:44 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote
записывали поздравление из космоса к предстоящему Дню Космонавтики и еще кого-то поздравляли.

Наверное для меня запись готовят biggrin
Спасибо MAG, поглядим, что там у них на станции.


Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
 
IgorДата: Четверг, 28.01.2010, 15:50 | Сообщение # 38
Little Angel и Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Награды: 9
Репутация: 62
Статус: Offline
время считается из за пространства пространство считается по времени

'It is a living void, because all forms come out of it and whoever realizes the void is filled with life and power and the love of all things." (Bruce Lee "The Too of Jeet Kune Do")
 
Форум клуба кинолюбителей » Свободное общение » Философия и этика » Время и пространство
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

free counters
Copyright MyCorp © 2024