Єдина Країна! Единая Страна! Цель жизни - Форум клуба кинолюбителей
Пятница, 29.03.2024, 07:17
Форум клуба кинолюбителей
Главная | Цель жизни - Форум клуба кинолюбителей | Регистрация | Вход

россия - страна-террорист!!!
russia is a terrorist state!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ХэйЛикиЖизни  
Форум клуба кинолюбителей » Свободное общение » Философия и этика » Цель жизни
Цель жизни
SnaypДата: Пятница, 28.05.2010, 00:04 | Сообщение # 1
Форумный тролль
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Коли есть тут тема про смысл жизни, поговорим о цели жизни.
Расскажите-ка мне, уважаемые хомячки, какова ваша цель жизни вообще и на данный момент?
Стандартное: спилить дерево, посадить сына и разрушить дом? Или, всё же, что-то оригинальное?
Меня, признаться, это весьма интересует, да и хотелось бы узнать людей по-лучше, ибо я совсем не представляю, и, как бы так сказать, не вижу вас.
Тут собрались весьма взрослые люди, и только МАГ'а я знаю чуть лучше, чем остальных(в том смысле, что имею представление о его работе), хотя и всё еще ничтожно мало, а ведь с 2006 года по интернету общаемся. dry
Что вы выдвигаете на первый план: личную жизнь или материальное обеспечение себя любимого?
Насколько вы уже добились цели и довольны ли тем, как протекает ваша жизнь сейчас?
Давайте-ка начистоту и без обмана. Не всё, но что можете рассказать.
***
О себе напишу, что главной целью своей жизни ставлю творческую самореализацию. Прямо-таки жажду, чтобы мои работы были не только работами в интернете, но и востребованными работами в реальности.
Если говорить о моих нынешних целях, то это конечно перепоступление(с психолога на дизайнера). Психология, конечно, интересная наука, но я чувствую, что это не совсем то, что мне нужно, хотя и не исключено, что ошибаюсь.
Так же хотелось бы развить в себе организованность и избавиться от лени(что почти утопия).
Ну и ма-а-аленькая такая цель, тоже утопия, ибо знаю Мага. Хотелось бы себе персональное разрешение на использование матерных слов на этом форуме хотя бы раз в три недели! Ну пожаааалуйста. crazy


Сообщение отредактировал Snayp - Пятница, 28.05.2010, 00:10
 
XandrJordisonДата: Пятница, 28.05.2010, 16:03 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Прям как в исповедальне... biggrin
Quote
какова ваша цель

Ну т.с. какой-то конечной цели я еще себе не придумал.
Много целей на не большой период времени. Это я где-то прочитал, достаточно правильную фразу "мол... не нужно ставить себе чересчур грандиозных целей, луче много маленьких, т.к. если вдруг запланированное не выходит вы можете перестать верить в свои силы или просто разочароваться в этом гнилом мире...."
Ну а на ближайшие 2 года у меня в планах: закончить учебу, отслужить в армии, поступить в институт (очно), работать до посинения (есть небольшие задумки), далее приобрести автомобиль и поехать на нем (летом), с друзьями к морю.... smile


«Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно»
 
MAGДата: Пятница, 28.05.2010, 21:38 | Сообщение # 3
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Я думаю, что цель и желательно не одна, а несколько - большие и маленькие должны быть и наверное есть в жизни у каждого. У меня ближайшая цель - в воскресенье подняться на мыс Айя. Но сильно зацикливаться на целях я бы не стал. Мне очень нравится строчка из песни: "Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь!" Надо уметь ценить, то что у вас в жизни уже есть, наслаждаться каждым прожитым мигом и никогда никому не завидовать.
Snayp, , твои цели вполне достижимы, кроме последней. Но недостижимая цель обязательно должна быть, а то все цели достигнешь и тогда будет скучно. biggrin



- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
Д-ВДата: Вторник, 15.06.2010, 15:43 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Offline
Уже и в институте отучился, и специальность приобрел и в армии отслужил, и вроде бы те цели, которые ставил выполнил все, но возникают все новые и новые. Честно говоря иногда подумываю о том, чтоб сделать так, чтобы они не возникали. Добиваешься, потом все равно все становиться неактуально и вновь перед тобой новая гора в которую надо лезть, чтобы хоть на чуть-чуть стать счастливым. Устал, если честно, от этого.
 
Форум клуба кинолюбителей » Свободное общение » Философия и этика » Цель жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

free counters
Copyright MyCorp © 2024