Єдина Країна! Единая Страна! Новости - Форум клуба кинолюбителей
Четверг, 25.04.2024, 11:40
Форум клуба кинолюбителей
Главная | Новости - Форум клуба кинолюбителей | Регистрация | Вход

россия - страна-террорист!!!
russia is a terrorist state!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум клуба кинолюбителей » Актёры и режиссёры » Хейли Джоэл Осмент » Новости
Новости
MAGДата: Понедельник, 19.07.2010, 09:56 | Сообщение # 1
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Появилась информация, что Хэйли Осмент снимется в фильме "Sex Ed"
Как я понял, Хэйли сыграет выпусника колледжа, который хотел стать преподавателем алгебры, но ему пришлось стать преподавателем сексуального воспитания.

http://www.hollywoodreporter.com/hr....586ef83



- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
DrumhairДата: Вторник, 20.07.2010, 02:12 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1015
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Мдааа,неожиданный поворот,не совсем согласен что эта роль ему подойдет sad

 
ultramozgДата: Вторник, 20.07.2010, 09:47 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
Да любая роль подойдет, ему лишь бы начать светиться на экранах, а потом уже может Хэйли опять признают

Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
 
MAGДата: Вторник, 20.07.2010, 14:03 | Сообщение # 4
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Да, ему надо обязательно засветиться. А то последние фильмы в которых он снялся никак не хотят выходить на большой экран.


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
Д-ВДата: Вторник, 20.07.2010, 14:31 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Offline
Слышали, слышали! Действительно, было какое-то затишье. Сейчас, по моему, будет интересненько biggrin Хэйли разойдется в этой роли. Он любит посмеяться, это точно. Уверен, что фильм получится очень смешной biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Д-В - Вторник, 20.07.2010, 14:35
 
ХэйЛикиЖизниДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:23 | Сообщение # 6
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Хэйли придирчив к отбору ролей. Посмотрим, что он выбрал...

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
MAGДата: Вторник, 27.07.2010, 22:17 | Сообщение # 7
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Прошло время, Хэйли вырос, но мне кажется Хэйли-ребенок до сих пор абсолютно объективно остается лучшим актером-ребенком всех времен и народов. Такой всемирной популярности, как маленький Хэйли после Шестого чувства еще не имел и не имеет ни один маленький актер. Хэйли лучший! smile


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
ХэйЛикиЖизниДата: Среда, 28.07.2010, 06:13 | Сообщение # 8
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Нельзя жить прошлым... Когда я спрашиваю у людей о Хэйли -никто его не знает sad Люди привыкли к блокбастерам, а у Хэйли фильмы другого рода. Хотя стоит показать один его фильм -и люди начинают искать другие его фильмы. Если Хэйли выбрал профессию актёра -он должен сниматься. Если это для него хобби... тогда пусть продолжает придирчиво отбирать роли. А я, кстати, за второй вариант. Ему не надо зарабатывать на жизнь, он уже себя обеспечил, а погоня за шумихой и славой не нужна. Хорошо, что он не поддаётся на голливудские штучки.
(Если мне заплатят 2 миллиона долларов хоть за одну мою книгу, я тоже буду придирчив и свободен smile )


Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
MAGДата: Среда, 28.07.2010, 09:42 | Сообщение # 9
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (ХэйЛикиЖизни)
Ему не надо зарабатывать на жизнь, он уже себя обеспечил, а погоня за шумихой и славой не нужна. Хорошо, что он не поддаётся на голливудские штучки.

Не думаю, что тех нескольких миллионов, что он заработал хватит ему на обеспеченную жизнь. Для Америки это вообще не деньги. Тем более, для такого не рядового человека как Хэйли.



- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
ХэйЛикиЖизниДата: Среда, 28.07.2010, 14:18 | Сообщение # 10
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Так у него больше 2 миллионов biggrin А мне бы хватило! wink

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
ultramozgДата: Среда, 28.07.2010, 19:32 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
В России , может быть и хватило

Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
 
ХэйЛикиЖизниДата: Четверг, 29.07.2010, 05:47 | Сообщение # 12
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Да бросьте, простому американцу и не снится иметь 2 миллиона. Тем более, что это гонорар лишь за один фильм. Понятно, что работать всё равно придётся - уже ради того, чтобы не деградировать, как личность... Но тот факт, что Хэйли придирчив к выбору ролей, говорит о том, что финансово он независим. А то путешествовал бы из сериала в сериал, как многие российские актёры...

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
ultramozgДата: Четверг, 29.07.2010, 11:37 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (ХэйЛикиЖизни)
А то путешествовал бы из сериала в сериал, как многие российские актёры...

И что же в этом плохого, так та и замечают режиссеры , и мог бы опять сняться в каком-нибудь блокбастере happy


Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
 
ХэйЛикиЖизниДата: Четверг, 29.07.2010, 14:12 | Сообщение # 14
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Что в этом плохого - могут объяснить люди, разбирающиеся в том, что такое киноискусство и кинохалтура....Чем больше ролей с примитивным содержанием - тем хуже впечатление об актёре.

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
MAGДата: Четверг, 29.07.2010, 14:45 | Сообщение # 15
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
А я пожалуй соглашусь с ultramozg'om. Мне кажется, что чрезмерная разборчивость в выборе ролей уже навредила Хэйли. Его практически все забыли. А если нет известности, то и хороших предложений ждать не приходится. Законы в кинобизнесе суровые. Надо искать компромисс. Даже Спилберг говорил, что он готов снимать кассовые фильмы на потребу публики, чтобы была потом возможность снять что-то для души и не для массового зрителя, например Империю солнца. А если сидеть и ждать, когда же предложат достойную роль, то можно дождаться, что не только достойных, но и не достойных ролей никто уже не предложит. Я вот не думаю, что роль Гара в Home Of The Giants достойна того, чтобы Хэйли ее выбирал четыре года. Надо было Хэйли сниматься намного чаще, тогда бы и новые достойные роли появились быстрее. Актерство это ремесло и роли должны быть разные. Я бы не отказался увидеть Хэйли и в какой-нибудь отрицательной роли, хотя это и трудно представить. Талант можно проявить в любой роли.


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
Форум клуба кинолюбителей » Актёры и режиссёры » Хейли Джоэл Осмент » Новости
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

free counters
Copyright MyCorp © 2024