Єдина Країна! Единая Страна! Фотографии - Страница 7 - Форум клуба кинолюбителей
Суббота, 27.04.2024, 06:09
Форум клуба кинолюбителей
Главная | Фотографии - Страница 7 - Форум клуба кинолюбителей | Регистрация | Вход

россия - страна-террорист!!!
russia is a terrorist state!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум клуба кинолюбителей » Актёры и режиссёры » Хейли Джоэл Осмент » Фотографии
Фотографии
DrumhairДата: Суббота, 25.04.2009, 00:54 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1015
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Ну это так личное мнение biggrin А побрится немешало бы biggrin

 
ХэйЛикиЖизниДата: Суббота, 25.04.2009, 09:24 | Сообщение # 92
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Молодые люди часто любят несколько дней не побриться и появиться таким на людях. Им кажется, что это придаёт солидности. В принципе, это так, но всё же лучше не бороться со своей молодостью - она и так быстро пройдёт....

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
MAGДата: Понедельник, 11.05.2009, 22:14 | Сообщение # 93
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Неплохая подборка из профессиональных фотосессий Хэйли. Некоторые фотки я даже не видел.
http://www.youtube.com/watch?v=pXrZrvsAfMI&feature=related



- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
Kostic1992Дата: Вторник, 26.05.2009, 21:52 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Странно. Я себя с 14 лет чувствую порой взрослым. Много ответственности. Учеба, работа, помощь другим (больше техническая), Планировка расписания дня. Решение сложных финансовых задач и распределение средств с минимальной потерей. Хочется уже жениться и завести поскорей детей. (Только правильно подумайте smile ). Информацию, даже очень честную, можете про меня найти в разделе форума "О себе". Там я рассказал немного о себе. Но мне сейчас 16 лет.
 
SkyNetДата: Вторник, 26.05.2009, 22:17 | Сообщение # 95
Фрирайдерщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1753
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Да, бывает.
А Я вот в 16 лет мало о чем парился, играл в футбл выпивал пивко, жил в гараже... biggrin


We Want to Have Real Sensations

Eternal light...
 
MAGДата: Вторник, 26.05.2009, 22:59 | Сообщение # 96
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
А я вот и в свои старческие годы очень часто чувствую себя ребенком. icecream


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
ХэйЛикиЖизниДата: Среда, 27.05.2009, 17:12 | Сообщение # 97
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
МАГ, ты молодец, всё-таки уже под семьдесят, а душа молодая! biggrin
Костик, ты тоже молодец, женись и увеличь население России на максимально возможное количество smile


Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
Kostic1992Дата: Четверг, 28.05.2009, 01:52 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Спасибо. ) Спасибо всем!!! Правда! Вы меня всегда поддерживает! Да и не только меня! Вы и друг друга поддерживаете!!! Мы дружны, как одна семья!!! Я правда стал счастливым только во взрослой жизни. Я попал в такую (необычную) взрослую жизнь, еще кодгда мне только исполнилось 14 и пошел на работу!

Новые друзья, новые знакоы, новый опыт, опережение возмоностей! Это правда очень здорово!!!
Детство к сожалению у меня прошло не очень удачно! не было друзей, не кому было помочь, кроме родителей. Один отдельный голос в классе!
Но я не печалюсь на это и смотрю с улыбкой. Кто то спросит, Почему? Потому что если бы всё было бы хорошо тогда, то сейчас не было бы ничего этого. И еще неизвестно что было бы! Я радуюсь тому, что я уже есть! И это меня очень радует!

Я думаю, что у вас у всех свои пути достижения своей жизни! У кого то менее удачные, у кого то более. Кто то более радуется обычным вещам, кто то менее ... . Но заметьте, мир не стоит на месте, он меняется! И любое событие случайно не происходит!

Это высказывание скорее всего должно было быть в другой теме, но ... но .... но ... .

 
SkyNetДата: Четверг, 28.05.2009, 12:01 | Сообщение # 99
Фрирайдерщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1753
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Да! У Нас тут необычайно понимающий коллектив. В принципе это уже с самого начала, хотя были и темные стороны, но не будем вспоминать.
Я про свое детство вообще не хочу говорить, хотя были позитивные моменты тоже. А вечной проблемой была шкооолааа.

Quote (Kostic1992)
Это высказывание скорее всего должно было быть в другой теме, но ... но .... но ... .

Не важно, важно то, что Мы способны развить тему. И Я всегда был ярым сторонником того, чтоб таким образом равивать темы, пусть даже отходим от основной тематики. Но нельзя считать это флудом или еще как-то. Наоборот, это значит что Мы можем штроко общаться а не тупо и плоско, не отходя от основы темы общаться, точнее в данном случае как коменты к фотам оставлять сообщения. В конце то концов вернемся обратно к фоткам. А общаться надо широко, пусть даже не совсем по теме.


We Want to Have Real Sensations

Eternal light...
 
Kostic1992Дата: Четверг, 28.05.2009, 16:44 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Мне школа нравится! Не знаю, что буду делать без нее.
 
ХэйЛикиЖизниДата: Четверг, 28.05.2009, 16:52 | Сообщение # 101
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Нашу жизнь делают светлой или невыносимой конкретные люди. И кто вам встретился на пути - такое у вас и будет впечатление. у кого-то были отличные учителя, хорошие друзья в школе. Кому-то повезло меньше. у меня хорошие воспоминания о школе.

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
MAGДата: Четверг, 28.05.2009, 22:23 | Сообщение # 102
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (ХэйЛикиЖизни)
Нашу жизнь делают светлой или невыносимой конкретные люди. И кто вам встретился на пути - такое у вас и будет впечатление. у кого-то были отличные учителя, хорошие друзья в школе. Кому-то повезло меньше. у меня хорошие воспоминания о школе.

Это конечно так, но я хочу добавить, что надо и самому в других людях стараться находить хорошее. Отношения между людьми это не односторонний процесс. Наверное почти в каждом человеке можно найти что-то хорошее. Будь добрее к людям и это добро к тебе вернется. Проверенно на собственном жизненном опыте.



- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
Kostic1992Дата: Пятница, 29.05.2009, 11:45 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Поддержу слова мага!!!
 
XandrJordisonДата: Пятница, 29.05.2009, 13:45 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Сгласен конечно со словами МАГА, все правельно сказано, но как же пословица не делай людям добра, не получиш зла!!!

«Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно»
 
Kostic1992Дата: Пятница, 29.05.2009, 14:06 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
я когда что либо хорошее делаю. я не задумываюсь кому я ето делаю. пусть даже он мой враг! Конечно мы далеко не всегда добро получаем! но если подумать, то куда лучше просто самому его делать. ведь может, кто то и вправду нуждается в помощи!
 
Форум клуба кинолюбителей » Актёры и режиссёры » Хейли Джоэл Осмент » Фотографии
Поиск:

free counters
Copyright MyCorp © 2024