Єдина Країна! Единая Страна! Home Of The Giants - Страница 12 - Форум клуба кинолюбителей
Вторник, 23.04.2024, 09:47
Форум клуба кинолюбителей
Главная | Home Of The Giants - Страница 12 - Форум клуба кинолюбителей | Регистрация | Вход

россия - страна-террорист!!!
russia is a terrorist state!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ХэйЛикиЖизни, SkyNet  
Форум клуба кинолюбителей » Фильмы » Фильмы с участием Хейли » Home Of The Giants
Home Of The Giants
DrumhairДата: Четверг, 03.12.2009, 21:13 | Сообщение # 166
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1015
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Если так и не получится у кого то скачать на 6 странице я выкладывал ссылки на рапиду... smile

 
AspireДата: Четверг, 01.07.2010, 19:06 | Сообщение # 167
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Здравствуйте, не мог бы кто-нибудь появиться на раздаче этого фильма на торентах.
 
MAGДата: Четверг, 01.07.2010, 20:36 | Сообщение # 168
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Aspire)
Здравствуйте, не мог бы кто-нибудь появиться на раздаче этого фильма на торентах.

Хотел выложить DVD, но с ужасом обнаружил, что фильм пропал с моего компа! Кто-нибудь может еще раз выложить DVD Home Of The Giants?

Пока нашел на забугорном торренте DVDrip на 730 метров. Качество нормальное.
Адрес торрент файла: http://dl.torrentzap.com/download/59/1201630

С русским переводом пока этого фильма нигде нет.



- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
AspireДата: Четверг, 01.07.2010, 21:08 | Сообщение # 169
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
да, к сожалению русский прокат не блещет подобными фильмами, да и вообще последнее время не блещет, наверное программа поддержки отечественного производителя закралась и в эту индустрию.
Радует большое количество сидов, а вот терпения хватило только на несколько секунд просмотра, все-таки качество - большое подспорье, учитывая разность устройств вывода.

Тем не менее спасибо.

создание и раздача торрентов описаны здесь: http://cginform.net/forum/showthread.php?tid=1

Сообщение отредактировал Aspire - Четверг, 01.07.2010, 21:10
 
MAGДата: Четверг, 01.07.2010, 21:28 | Сообщение # 170
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Aspire)
создание и раздача торрентов описаны здесь: http://cginform.net/forum/showthread.php?tid=1

Там описано как создавать для раздачи через трекер. Раздавать сразу со своей машины еще проще. Начинаем так же как там и написано: нажимаем "Создать", выбираем папку или файл, который будем раздавать. В этом же окне сразу можно поставить галочку "Начать раздачу" и нажимаем "Создать и сохранить в...". Сразу после этого выскочит окошко "Введите адрес трекера. Продолжить без трекера?" Нажмите "Да". В открывшемся окне вводим имя для торрент файла и на этом все. Раздача должна начаться автоматически. Созданный торрент файл можно выслать друзьям. smile



- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
MAGДата: Четверг, 01.07.2010, 22:40 | Сообщение # 171
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Ура! Я нашел свой DVD! Сделал торрент. Раздача будет работать только вечером и ночью, днем комп отдыхает.
Прикрепления: Home_of_the_gia.rar (21.5 Kb)



- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
AspireДата: Четверг, 01.07.2010, 22:43 | Сообщение # 172
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
большое спасибо!
у меня собственно и есть только эта ночь, завтра сдаваться.
 
ce_mentДата: Четверг, 01.07.2010, 22:46 | Сообщение # 173
Нарком Внутренних Дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 10
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote (Aspire)
у меня собственно и есть только эта ночь, завтра сдаваться.

Подробнее, пожалуйста. :'(



 
MAGДата: Четверг, 01.07.2010, 22:46 | Сообщение # 174
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Aspire)
завтра сдаваться.

Кому? surprised



- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
AspireДата: Четверг, 01.07.2010, 23:10 | Сообщение # 175
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
ммм, не секрет, что многие студенты предпочитают делать дипломные работы в последний день, ну не то чтобы предпочитают, скажем другого времени у них на это не находится.
Я лишь следую традиции, с той разницей, что я - преподаватель. Так уж повелось, наряду со студентами я делаю 2-е дипломные работы, на темы, которые студенты дают мне за сутки до защиты, лишь одно заранее определено: одна тема должна касаться деятельности оркестра, другая фильма. Таким образом показывается компетентность "дяденьки" мучавшего бедных детишек долгие годы. Естественно "дети" к выбору тем подходят крайне ответственно.
Качество картинки для меня приорететно, ибо я веду техническую часть факультета, а это касается постановки света или выбора места съемок, ракурсы, планы и т.д.
Даже не знаю кто и где набрел на этого несчастного (а возможно тем и счастливого) Расти Гормана, выстрадавшего сей единственный малобюджетник за свою творческую жизнь.
Буду рад ответить на возникшие у Вас вопросы, благо вся ночь впереди smile


Сообщение отредактировал Aspire - Четверг, 01.07.2010, 23:19
 
MAGДата: Четверг, 01.07.2010, 23:30 | Сообщение # 176
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Как интересно! Очень будет интересно узнать ваше мнение об этом фильме, а то мы, фанаты, можем оценивать его неадекватно. biggrin


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
ultramozgДата: Четверг, 01.07.2010, 23:38 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
Это точно неадекватно cool

Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
 
AspireДата: Четверг, 01.07.2010, 23:44 | Сообщение # 178
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
хм, а вот этого я пожалуй не стал бы делать, я поясню:
вот скажем большую часть сознательной жизни Вы занимаетесь выпечкой пирожков, в данном случае, эти пирожки становятся для Вас уже не просто продуктом потребления, а изделием, к которому прядъявляются отличные от потребительских требования, поэтому покупая пирожок, о чем бы Вы не думали, все равно будете его рассматривать именно с точки зрения производителя. Конечно же я не хочу подобной аналогией сказать, что я принимал участие в съемках фильмов, нет, я не люблю расстраивать себя и людей, поэтому предпочитаю занимать позицию наивного теоретика.

хотя, почему бы и нет, в конце концов, все под одной луной ходим.

Заранее приношу извинения если кого-либо обижу этим сообщением, а по сему удалите его в случае неуместности.

Чтож, до самого фильма пока не добрался, начнем с мест съемок.

Казалось бы, 3 достаточно удаленных друг от друга города (Гринсборо, Винстон - Салем, Хай Поинт, географию съемок прилепил во вложениях, в указанном порядке) в пределах США, да, для малобюджетников это ощутимый показатель, студийные команды серьезно подошли к разбору съмочных планов, боже, да и студий участвовало целых 3, а ведь это как минимум приличная координаторская работа. Но к сожалению, все хорошо только на бумаге.
Как выясняется, все 3 съемочные площадки (не города, а именно места съемок) не что иное как освободившееся пространство после съемок фильма "Шайбу! Шайбу!" 2006 года, которые проводили, практически те же студии, за исключением Blue Rider Pictures, принявшей участие в работе над фильмом на финишной стадии. Как ни странно, обе картины связаны со спортом, но кардинально различаются сюжетами.

ммм, вопрос на засыпку: в фильме "Заплати другому" снимался Джон Бон Джови, в фильме "Шайбу! Шайбу!" он же в главной роли, какая может быть связь между этими фактами?

Далее все печальней и печальней.
Наблюдается достаточно большое совпадение планов съемок вышеуказанных фильмов, аналогично с ракурсами, таким образом можно сделать вывод о том, что техническая часть съемок фильма - штамп предыдущей работы. От того и крайне небольшой период съемок 6 сентября 2005 — 9 октября 2005 (чуть больше месяца). Съемки осуществлялись на камеры Arriflex (как впрочем и съемки фильма "Шайбу! Шайбу!"), вобщем то более стандартно, чем скажем появившиеся в 2007 году бюджетные Red One (конечно же в 2005 ими воспользоваться не могли, но учитывая бюджет, можно и худшего было ожидать), которыми, кстати, снимался фильм "Монтана Амазон", с участием полюбившегося Вам актера.
После съмок "Дом гигантов" студии Symphony Pictures и SymPics International никаких работ не проводили, разве что Blue Rider Pictures в связке с еще 4 студиями, спустя год, участвовала в съемках фильма "Тaк онa нaшлa меня", "склепав" его так же за 1 месяц.

Как то так примерно выходит, времени осталось немного, а на подходе еще San Francisco Symphony Orchestra, если кому-либо интересен полный концерт данного оркестра и Metallica могу поделиться, качество видео глаз не радует, но звук достоен, что в первую очередь меня и интересовало, но вобщем то не без изъяна, "дяденька" попортивший всю малину с самого начала во вложения уже не прилепляется, да и бог с ним.
За сим откланиваюсь, и извиняюсь за вторжение в безмятежную жизнь этого форума. biggrin

P.S. докачав DVD (за что безмерно благодарен), не могу не отметить и хорошую сторону, а именно работу осветителей, видимо прежняя команда после съемок "Шайбу! Шайбу!" вышла на пенсию, а новая, освещавшая "Дом гигантов" очень боялась запороть дубль, от чего качество работы существенно выше.

Прикрепления: 6430676.jpg (456.9 Kb) · 0460082.jpg (595.3 Kb) · 1303243.jpg (646.0 Kb)


Сообщение отредактировал Aspire - Пятница, 02.07.2010, 02:52
 
MAGДата: Пятница, 02.07.2010, 21:06 | Сообщение # 179
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Спасибо за очень интересную информацию! Ничего раньше не слышал про фильм "Шайбу! Шайбу!". Надо будет обязательно посмотреть.


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
MAGДата: Пятница, 02.07.2010, 21:42 | Сообщение # 180
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Aspire)
ммм, вопрос на засыпку: в фильме "Заплати другому" снимался Джон Бон Джови, в фильме "Шайбу! Шайбу!" он же в главной роли, какая может быть связь между этими фактами?

Любят преподаватели всех засыпать. Я засыпался! wacko



- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
Форум клуба кинолюбителей » Фильмы » Фильмы с участием Хейли » Home Of The Giants
Поиск:

free counters
Copyright MyCorp © 2024