Єдина Країна! Единая Страна! A.I. - Страница 5 - Форум клуба кинолюбителей
Пятница, 29.03.2024, 12:59
Форум клуба кинолюбителей
Главная | A.I. - Страница 5 - Форум клуба кинолюбителей | Регистрация | Вход

россия - страна-террорист!!!
russia is a terrorist state!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ХэйЛикиЖизни, SkyNet  
Форум клуба кинолюбителей » Фильмы » Фильмы с участием Хейли » A.I. (Artificial Intelligence)
A.I.
speaker-73Дата: Четверг, 05.02.2009, 23:31 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Америка делает много фильмов! Но в основном .....это дешёвые комедии и тупые боевики!

de profundis clamo at de domine
 
speaker-73Дата: Четверг, 05.02.2009, 23:32 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Это просто шедевр! Не многие могут понять его !

de profundis clamo at de domine
 
speaker-73Дата: Четверг, 05.02.2009, 23:38 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Скажу только то что думаю! Еду я как то в маршрутке утром ,а вечером, очередной раз ,смотрел "A.I" и тут я начинаю вспоминать кадры из фильма! Я смотрю в окно. а у меня текут слёзы!

de profundis clamo at de domine
 
speaker-73Дата: Четверг, 05.02.2009, 23:42 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Да и ещё! Только Хейли мог сделать этот фильм! Мы, кто смотрели его не один раз знают это!

de profundis clamo at de domine
 
SkyNetДата: Пятница, 06.02.2009, 00:05 | Сообщение # 65
Фрирайдерщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1753
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (speaker-73)
Да и ещё! Только Хейли мог сделать этот фильм!

Вот тут Я на все двести согласен! Эта роль Хэйли подошла, мягко говоря, просто идеально. Говорю со всей ответственностью, врядли кто либо лучше сыграл эту роль.
Для меня этот фильм особенный по многим критериям. Но если говорить именно о том, что Хэл снялся, а не кто либо другой, то скажу вот еще что. Остальные фильмы, немного не такие как A.I., роль очень своеобразная, фильм сам своеобразен. И Хэл очень интересно снялся, по особенному. Я после A.I. долго не мог привыкнуть к остальным фильмам с Хэйли. Уж очень Я привык к его рои в A.I.


We Want to Have Real Sensations

Eternal light...
 
speaker-73Дата: Пятница, 06.02.2009, 00:21 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
SkyNet, Мне пришлось покупать этот фильм через инет! Не в деньгах дело ! была в нашей сетке экранка!я только глянул одним глазом -и удалил! я ДВЕ недели ждал!!!!И не зря!!! Идёшь .... думаешь о работе а перед тобой Его глаза!!!! Мами!!!! Вер хом!!!

de profundis clamo at de domine
 
ultramozgДата: Пятница, 06.02.2009, 00:49 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
Да этот фильм своеобразная крыша всех его фильмов, самая сильная его роль.

Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
 
SkyNetДата: Пятница, 06.02.2009, 10:07 | Сообщение # 68
Фрирайдерщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1753
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (speaker-73)
SkyNet, Мне пришлось покупать этот фильм через инет! Не в деньгах дело !

Не совсем понял к чему Ты клонишь, но Я про деньги ничего вроде не говорил. biggrin А вообще, Я первый раз посмотрел этот фильм по телеку. Еще на кассету записал тогда. И каждый день пересматривал. cool

Quote (ultramozg)
самая сильная его роль.

Это точно!


We Want to Have Real Sensations

Eternal light...
 
ЕвгеничДата: Пятница, 06.02.2009, 11:04 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (SkyNet)
Я после A.I. долго не мог привыкнуть к остальным фильмам с Хэйли. Уж очень Я привык к его рои в A.I.

Вот! После "И.Р." остальные фильмы с его участием не смотрятся. Спилберг хоть далеко и не прекрасный режиссер, но, по крайней мере, актеров подобрать хороших умеет. А это уже немало. Руку набил, снимает профессионально. Уровень его фильма несравнимо выше остальных, в которых Осмент снялся.
В "И.Р." в главных ролях американцев практически нет. Френсис - ирландка, Джад - англичанин, Хейли на нашего похож... Это сами понимаете как сказывается на уровне фильма smile

Как Хейли живет в этой стране?.. Как вообще в Америке могут жить нормальные люди? Я за него переживаю.


Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Сообщение отредактировал Евгенич - Пятница, 06.02.2009, 11:05
 
speaker-73Дата: Пятница, 06.02.2009, 15:32 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
SkyNet, Я имел в виду деньги, в том в смысле, что не каждый день покупаешь фильмы по $20

de profundis clamo at de domine
 
speaker-73Дата: Пятница, 06.02.2009, 15:37 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Евгенич, а вот тут я с тобой не согласен!!! на счёт того что после A.I.фильмы с Хейли не сморятся! У меня мой сын очень даже частенько просит поставить "похищение вождя краснокожих"! А "поддержаные львы" даже сам закачал на свой комп!

de profundis clamo at de domine
 
speaker-73Дата: Пятница, 06.02.2009, 15:41 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Евгенич, ф так ты конечно прав))) Кроме "A.I" и "PiF" остальные смотрятся реже! но к сожалению он в них ещё маленький! А вот" Bogus" это тоже суппер!!!! в семь лет играть главною роль!!!!!!! и как!!!!! даже Вупи и Жерар уходят на второй план...

de profundis clamo at de domine
 
ХэйЛикиЖизниДата: Пятница, 06.02.2009, 16:29 | Сообщение # 73
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (speaker-73)
У меня мой сын очень даже частенько просит поставить "похищение вождя краснокожих"!

а вот тут лучше смотреть наш советский фильм "Деловые люди" гениального Гайдая. Наши здесь американцев переиграли на 200 %.


Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
ХэйЛикиЖизниДата: Пятница, 06.02.2009, 17:26 | Сообщение # 74
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
На мой взгляд, действительно, самый сильный фильм с Хэйли - ИР. Тут даже не в одной игре Хэйли дело, а в совокупности признаков - работа режиссёра, сценарий, настроение, которое создаётся, и т.п. Невероятная трагедия, пронзительность эмоций и чувств, сгущение красок - вот чем берёт этот фильм.
Рискну сказать, что фильм "Львы" не менее силён, чем Плата. Просто надо понять его нравственную суть. Там очень многообразные проблемы подняты. И все эти проблемы жизненны. "Львы" не трагичный фильм, но грустно-щемящий. И присутствует та же пронзительность. Конечно, Хэйли во многом придает этим фильмам такую пронзительность, тут не поспоришь.
Объединяет все фильмы с Хэйли одно главное качество. Это фильмы про любовь. Про любовь к окружающему миру, к родным. Просто к людям. Про нормальные отношения людей. Мы потому и восхищаемся ими, потому что многим из нас не хватает в жизни этих нормальных отношений.


Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
ХэйЛикиЖизниДата: Пятница, 06.02.2009, 19:15 | Сообщение # 75
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Когда Генри подаёт Монике протокол импринтинга, он говорит, что надо произнести семь кодовых слов. Я решил подсчитать, сколько слов она произносит во время кодирования несчастного робота. Оказалось, что семь и плюс три слова - имена "Дэвид"и "Моника". То есть всё-таки десять biggrin
Ещё один аспект. Если была программа кодирования, неужели нельзя было сделать программу раскодирования? Произнес семь слов - и парень обратно стал роботом. Тогда бы он не мучился. Странно всё это.
Интересно ещё одно. А если бы Мартин не вернулся? Жил ли бы Дэвид счастливо с матерью? Или всё-таки донял бы её своей абсолютной любовью?


Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
Форум клуба кинолюбителей » Фильмы » Фильмы с участием Хейли » A.I. (Artificial Intelligence)
Поиск:

free counters
Copyright MyCorp © 2024