Єдина Країна! Единая Страна! Snayp - Страница 2 - Форум клуба кинолюбителей
Четверг, 28.03.2024, 19:39
Форум клуба кинолюбителей
Главная | Snayp - Страница 2 - Форум клуба кинолюбителей | Регистрация | Вход

россия - страна-террорист!!!
russia is a terrorist state!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Drumhair  
Форум клуба кинолюбителей » Это всё мы » О себе » Snayp
Snayp
SkyNetДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:23 | Сообщение # 16
Фрирайдерщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1753
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Цитата (Snayp)
ХэйЛикиЖизни, Хоть ты меня всё ещё и бесишь,
Цитата (ХэйЛикиЖизни)
Три года прошло, а ты всё бесишься, бедный...
чё за... lol


We Want to Have Real Sensations

Eternal light...
 
SnaypДата: Вторник, 25.11.2014, 13:04 | Сообщение # 17
Форумный тролль
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, как-то мне на мэйл агент, который я тогда установил случайно, написал один постоянный участник старого форума. Если помните такого, Евгений зовут. И то, что он делает и во что превратился - это ужасно. Называл себя бойлавером, после того как я дал более точную характеристику его наклонностям, и скидывал мне ужасные фотографии с ужасным содержанием, и что самое мерзкое, утверждал, что каждый на форуме осмента такой, но это, конечно же, бред.  Но тогда я усомнился, почему-то в силу своей глупости и не умения разбираться в людях, я стал переносить его слова на весь нынешний форум и начал своего рода охоту на ведьм, и это было глупо, потому что ведьм тут нету.
Мда. Всё-таки удивительно, какими люди казалось бы могут стать козлами, и я тому подтверждение.
Однако бывают события, которые меняют человека и ставят его на место, и в моём случае, к сожалению, это была одна ужасная смерть очень дорогого мне человека, которая запустила во мне механизм очищения, что ли, и сейчас я ценю всё живое, даже всяких дураков, и уж тем более умных ребят. А с дерьмом стараюсь не связываться, и уж тем более не приписываю больше характеристики дерьма кому-то, кто такого не заслуживает, и не приписываю, даже если заслуживает, в таких случаях я просто прерываю общение.
Я позволял себе судить, а делать этого я не в праве. Пускай этот придурок Евгений, и подобные ему, будут сами себе судьями, ну и закон, само-собой. А вам что, после того что я тут писал? Ну, Мир вам, что ли. Я тут писать не буду, но объяснением своих действий хочу попытаться оставить после себя всё же хорошее.
Я уже расплатился и продолжаю расплачиваться за все свои грешки, злобство и глупости. Надеюсь этот придурок и подобные ему расплатятся ещё больше, но не я буду ему судьёй, к счастью. Я уверен уже в том, что всё всегда возвращается. И если уж мне вернулось, то им и подавно должно. Но главное, что я нашёл то, что надо, и двигаюсь туда, куда надо, не загрязняя себя клеветой, неуёмной подростковой ненавистью и прочей дрянью. В общем, куда должен, туда я сейчас и иду в правильном направлении и правильной дорогой. А вам что сказать? Скажу "Не держите зла, если получится" и всё.
Мира вам, любви, и гармонии, прекрасный форум.

Добавлено (25.11.2014, 13:04)
---------------------------------------------
К слову справедливость, кажется, восторжествовала.
Думаю люди, которые помнят старый форум, узнают одного из персонажей на этом ролике

Сообщение отредактировал Snayp - Вторник, 25.11.2014, 12:49
 
MAGДата: Четверг, 27.11.2014, 12:01 | Сообщение # 18
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Привет, Snayp! Видимо я совсем старый стал. Склероз! Помню, что я тебя за что-то забанил, потом разбанил, потом опять забанил. Вот были бурные времена! Но конкретно за что помнится очень смутно. В воспоминаниях осталось только хорошее. Спасибо за пожелания и тебе того же. Если что, заходи. Нас тут мало, но мы почему-то тут застряли.


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
SnaypДата: Пятница, 28.11.2014, 22:31 | Сообщение # 19
Форумный тролль
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Привет, Snayp! Видимо я совсем старый стал. Склероз! Помню, что я тебя за что-то забанил, потом разбанил, потом опять забанил. Вот были бурные времена! Но конкретно за что помнится очень смутно. В воспоминаниях осталось только хорошее. Спасибо за пожелания и тебе того же. Если что, заходи. Нас тут мало, но мы почему-то тут застряли.
 Ну и хорошо, что забыл, потому что я вёл себя как придурок исходя из совершенно нелогичных  и пустых утверждений человека, которого, слава всевышним, посадили.
Вообще грустно, что историю форума, по-настоящему хорошего и о котором мне приятно вспоминать, очернило подобное в принципе.
Ну и я ещё подбавил.
Пускай всё останется в прошлом. Сегодня я совсем другой и вижу всё по-другому smile


Сообщение отредактировал Snayp - Пятница, 28.11.2014, 22:31
 
ХэйЛикиЖизниДата: Пятница, 05.12.2014, 10:28 | Сообщение # 20
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Снэйп, в бочке мёда часто бывает ложка дёгтя. Не каждому везёт встретить по жизни только нормальных людей. Главное - отходить в сторону от грязи. Общаться только  с теми, кто себя ничем не запятнал. Спасибо, что ты вернулся.

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
Форум клуба кинолюбителей » Это всё мы » О себе » Snayp
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

free counters
Copyright MyCorp © 2024