Єдина Країна! Единая Страна! просто Alex - Страница 3 - Форум клуба кинолюбителей
Четверг, 28.03.2024, 15:31
Форум клуба кинолюбителей
Главная | просто Alex - Страница 3 - Форум клуба кинолюбителей | Регистрация | Вход

россия - страна-террорист!!!
russia is a terrorist state!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Drumhair  
Форум клуба кинолюбителей » Это всё мы » О себе » просто Alex
просто Alex
SergДата: Суббота, 05.03.2016, 13:46 | Сообщение # 31
Слесарь-романтик
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Согласен. Разжирел наш Звёздный мальчик. Или цыплят жареных переел. Это же его любимое блюдо было.
 
AlexДата: Суббота, 05.03.2016, 23:25 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Не смотрел ничего вышедшего после "Львов". Да и "Львы" смотрел давно и имхо там он был заштампован и зажат.

Сейчас ему 28. Мне вообще незнаком этот человек. И у меня нет к нему никаких претензий, ни к виду, ни к содержанию. У нас нет общих тем, нам наверняка не о чем говорить. Важно тут одно, чего я ему и желаю - чтобы ему было комфортно в нынешнем состоянии.

Перефразируя pif, в этом мире никто никому не нужен. И хорошо, если ему удается найти себя в кино, пользуясь былым опытом, если это ему нужно. Но это кино уже не мое.
Возможно в будущем у него выйдет какая-то великая роль, но я пессимистичен, мир деградирует, новых сценариев после великого Аватара практически и нет, кино все более примитивно и пошло.

ИМХО smile


Сообщение отредактировал Alex - Четверг, 10.03.2016, 00:24
 
MAGДата: Вторник, 08.03.2016, 15:33 | Сообщение # 33
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Цитата Alex ()
Да и "Львы" смотрел давно и имхо там он был заштампован и зажат.

Это он просто так великолепно сыграл зажатого подростка.



- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
AlexДата: Четверг, 10.03.2016, 00:18 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Сейчас пересмотрел Львов.
Майкл Кейн, Роберт Дюваль, Хейли, оригинальный сценарий. Посмотрел с удовольствием.
Но в Уолтере есть то, чего быть не должно - я постоянно видел Дэвида, то Ромека, то Тревора. Это я и имел ввиду, когда писал про штампы и зажатость. Он играл знакомыми приемами. Особенно вначале был дисбаланс, но фильм снимался эпизодами, по хронологии от начала к концу и только в конце уже я увидел именно Уолтера, со своим лицом.
Тут большие претензии к режиссеру, а Тим МакКэнлис здесь и режиссер и сценарист. Не знаю их кухню, но роль Уолтера с Хейли здесь проработана плохо. Возможно фишка режиссера была собрать знаменитостей и они чтобы они сделали все сами. Кейн и Дюваль - мастера, у Хейли же не было никакого актерского образования. Его харизмы, оказавшейся достаточной для предыдущих фильмов, здесь уже не хватало.
И всё равно я рад, что этот фильм есть, помню, как ждал его, искал, взял в залог за 120 рублей в прокате на пиратском диске с фильмом "Радио" и не вернул, так он у меня и лежит.

PS по-моему никакого актерского образования он не получил до сих пор, а значит, что он сегодня непрофессиональный актер. Не знаю, что это значит для Голливуда.


Сообщение отредактировал Alex - Четверг, 10.03.2016, 00:23
 
MAGДата: Пятница, 11.03.2016, 22:49 | Сообщение # 35
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Давно я не пересматривал фильмы с Хэйли. Надо бы тоже что-то пересмотреть. Тем более, вспоминая с каким трудом и за какие деньги некоторые из них доставались. Сериал с Хэйли без перевода на русский заказывал прямо из Америки за космические (вселенские) деньги и ждал доставки пол года. Но для меня самой гениальной ролью Хэйли всегда была роль Коула в шестом чувстве. Это что-то невероятное, неповторимое и гениальное! А вот А.I. оставило какое-то тягостное чувство. Я чаще пересматривал дополнительные материалы к фильму, чем сам фильм. Плата оставила чувство возмущения: как можно было убить такого ребенка! Я не поверил эмоциям его матери - смерть ребенка это слишком большая трагедия, которая не вписывается в этот фильм. Но стоит  отметить, что именно после Платы, я стал искать информацию о Хэйли в интернете и наткнулся на Синюю. Лики смерти понравился. Богус- конфетка! В общем не обращайте особого внимания на все написанное выше - это поток сознания после литра крепкого пива. Но я и сейчас переживаю за Хэйли. Хочется, чтобы у него все было хорошо. И очень хочется, что бы он когда-нибудь сыграл роль, о которой опять все будут говорить, как после роли Коула в Шестом чувстве.


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
AlexДата: Воскресенье, 29.01.2017, 23:54 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
smile

Привет, ребята! Запоздало, но с Новым годом вас! Пусть всё будет хорошо и мирно.


Сообщение отредактировал Alex - Воскресенье, 29.01.2017, 23:55
 
MAGДата: Понедельник, 30.01.2017, 20:26 | Сообщение # 37
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Привет, Alex! Спасибо! И тебя с Новым годом! Прикинемся китайцами и тогда поздравление будет в самый раз! Они как раз сейчас празднуют свой Новый Год!  smile


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
AlexДата: Понедельник, 30.01.2017, 22:41 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Да, MAG, привет! Мы китайсы smile
新年! smile

Добавлено (11.03.2021, 21:11)
---------------------------------------------
Ух, друзья мои давние! Шлю привет я вам из далёкого 2021го. Тут мир совсем сошёл с ума, и сходит всё дальше и дальше. Надеюсь, всё у вас хорошо. Помню, приветствую, обнимаю. И вот вам из параллельновселенного, Хейли в зрителях на квартирнике у Маргулиса. Мелкий, утомившийся, и очень похожий. https://www.youtube.com/watch?v=hf0SJ1OPi0A 

Сообщение отредактировал Alex - Понедельник, 30.01.2017, 22:41
 
ce_mentДата: Вторник, 16.03.2021, 19:11 | Сообщение # 39
Нарком Внутренних Дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 10
Репутация: 86
Статус: Offline
Цитата Alex ()
Ух, друзья мои давние! Шлю привет я вам из далёкого 2021го. Тут мир совсем сошёл с ума, и сходит всё дальше и дальше. Надеюсь, всё у вас хорошо. Помню, приветствую, обнимаю. И вот вам из параллельновселенного, Хейли в зрителях на квартирнике у Маргулиса. Мелкий, утомившийся, и очень похожий. https://www.youtube.com/watch?v=hf0SJ1OPi0A
Дпействительно похож, однако)))))



 
Форум клуба кинолюбителей » Это всё мы » О себе » просто Alex
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

free counters
Copyright MyCorp © 2024