Єдина Країна! Единая Страна! Три желания - Форум клуба кинолюбителей
Суббота, 20.04.2024, 07:37
Форум клуба кинолюбителей
Главная | Три желания - Форум клуба кинолюбителей | Регистрация | Вход

россия - страна-террорист!!!
russia is a terrorist state!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Drumhair  
Форум клуба кинолюбителей » Фильмы » Наши любимые фильмы » Три желания
Три желания
ultramozgДата: Четверг, 08.01.2009, 17:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline

Главная героиня (Мастрантонио), чей муж погиб на войне в Корее, сбила на дороге бродягу Джека (Суэйзи) и пригласила его до выздоровления пожить в свой дом, где жила с двумя детьми.
Вместе с бродягой в доме поселилась очень милая собака, которую младший сын, заболевший раком, считал феей.
Постепенно ее дети, а особенно старший, Том, сильно привязываются к человеку, очень непохожему на остальных нормальных жителей провинциального городка, относящихся к нему с настороженностью. Он научил Тома играть в бейсбол, быть уверенней в себе, и собака все-таки оказалась доброй феей, выполнившей три желания, без которых не могло быть счастья в этой семье.

Милая, добрая картина, сильно выигрывающая, благодаря харизматическому присутствию Патрика Суэйзи.

Если вас заинтерисует эта картина , то можете взять её тут


Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
 
MAGДата: Пятница, 09.01.2009, 11:44 | Сообщение # 2
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (ultramozg)
... сильно выигрывающая, благодаря харизматическому присутствию Патрика Суэйзи.

Вчера прочитал печальную новость про Патрика Суэйзи:
http://rus.delfi.lv/news....2847681



- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
ultramozgДата: Пятница, 09.01.2009, 14:06 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
Ой, я буду за него кулаки держать

Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
 
SkyNetДата: Понедельник, 23.02.2009, 14:58 | Сообщение # 4
Фрирайдерщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1753
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Надеюсь Патрик поправится.

Вот посмотрел фильм. Оставил положительное впечатление. Очень добрая картина. Без Суэйзи она вряд ли такая получилась бы.

Заметил одну закономерность. Схожую с той, когда Я увлекся творчеством Хэйли.
В последнее время посмотрел несколько фильмов подряд с участием Джозефа Мадзелло ("Радиолет"("Реклама на радио"), Лекарство, ну и конечно "Три желания").
И даже не сразу его опознал ))), только по титрам узнал что это он играет во всех трех фильмах. Посмотрел его фильмографию, и еще больше удивился. Оказывается он снимался и в "Парке юрского периода", и в "Бурной реке", который Я смотрел еще в глубоком детстве, и который мне очень понравился.
В общем заставил меня обратить внимание на себя этот актер, хотя многие фильмы с его участием уже видел. В том числе и во взрослых ролях.
Просто некоторые фильмы с Хэйли Я видел еще до того, как посмотрел ИИ, после которого и увлекся его творчеством. Ведь когда Я смотрел в первые фильмографию Хэла, Я тоже был удивлен, что его не узнал. Даже после таких фильмов как "Форест Гамп" и "Шестое чувство".


We Want to Have Real Sensations

Eternal light...
 
ultramozgДата: Понедельник, 23.02.2009, 15:49 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
Маццелло , замечательный актер, есть сходство с Хэйли, ну я к тому что он тоже часто снимается в драматичных картинах

Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
 
Форум клуба кинолюбителей » Фильмы » Наши любимые фильмы » Три желания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

free counters
Copyright MyCorp © 2024