Єдина Країна! Единая Страна! Терминатор:Да придет спаситель / Terminator Salvation - Страница 3 - Форум клуба кинолюбителей
Четверг, 28.03.2024, 13:54
Форум клуба кинолюбителей
Главная | Терминатор:Да придет спаситель / Terminator Salvation - Страница 3 - Форум клуба кинолюбителей | Регистрация | Вход

россия - страна-террорист!!!
russia is a terrorist state!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Drumhair  
Форум клуба кинолюбителей » Фильмы » Наши любимые фильмы » Терминатор:Да придет спаситель / Terminator Salvation
Терминатор:Да придет спаситель / Terminator Salvation
DrumhairДата: Пятница, 12.06.2009, 12:45 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1015
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (MAG)
Но все равно, для меня лучший из Терминаторов, это Терминатор 2

Полностью с тобой согласен MAG,Терминатор 2 и точка!


 
SkyNetДата: Пятница, 12.06.2009, 14:30 | Сообщение # 32
Фрирайдерщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1753
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
даааа!
Т2 - это сила.


We Want to Have Real Sensations

Eternal light...
 
DrumhairДата: Среда, 19.08.2009, 15:30 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1015
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (XandrJordison)
А мне 3 понравилась больше, очень зрелищный фильм

Наверно потому что там Швардц играл tongue


 
ХэйЛикиЖизниДата: Среда, 19.08.2009, 15:57 | Сообщение # 34
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Мне кажется, и Драм отлично смог бы сыграть Терминатора. и его овчарке роль найдется smile Они же Терминаторов чуяли...

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
ХэйЛикиЖизниДата: Среда, 19.08.2009, 15:58 | Сообщение # 35
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Кстати, а если снять Хэйли в следующей части Терминатора? Ну, скажем, появился один чувствительно-эмоциональный терминатор - из-за ошибки на производстве... smile

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
MAGДата: Четверг, 20.08.2009, 00:01 | Сообщение # 36
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (ХэйЛикиЖизни)
Кстати, а если снять Хэйли в следующей части Терминатора? Ну, скажем, появился один чувствительно-эмоциональный терминатор - из-за ошибки на производстве...

И будет спасать сделавшего эту ошибку программиста от разгневанного начальства. smile



- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
SkyNetДата: Понедельник, 24.08.2009, 09:55 | Сообщение # 37
Фрирайдерщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1753
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Посмотрел и Я наконец.
В общем мое мнение: Было достаточно интересно смотреть, но никаких бурных эмоций филльм у меня не вызвал. Как отдельный фильм со своим сценарием может и прошел бы как дешевенький фантастик. А как Терминатор, точно нет! Стилистика фильма да и сюжет ну никак не вписываются в рамки моего представления о терминаторе, больше походит на дибильного Сталкера. Много тупости типа того что один выстрел в голову может убить робота. Никаких нормальных свежих идей, ничего не взято со старого доброго Т. А спец-эффекты вообще лажа, комп. графика...в общем мультик получился на заглядение, даже не смогли это скрыть за какие-то миллионы баксов.
Я сам не был против продолжения терминатора, даже был готов смириться с отсутствием Кэмерона и Шварца. Но! При условии что сам фильм будет достойным. Могли бы хотяб сделать в стиле как вот в первых двух частях показывали будущее, даже там больше захватывает дух нежели чем здесь. Ну почему нельзя было сделать фильм где туса терминаторов идет и стреляет ЛАЗЕРНЫМ оружием, бластеры и все в этом духе. Как в первых частях. В общем Я разочарован, и даже не знаю что там может быть в 5-ой части. Единственный плюс этого фильма только Бэйл и Ельчин.


We Want to Have Real Sensations

Eternal light...


Сообщение отредактировал SkyNet - Понедельник, 24.08.2009, 10:00
 
ХэйЛикиЖизниДата: Вторник, 25.08.2009, 14:43 | Сообщение # 38
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Браво сценаристам фильма! Очень интересный и динамичный сюжет. Удачна идея о получеловеке-полуроботе, перед которым стоит нравственный выбор - кем быть. Сцен боев с терминаторами тоже достаточно. Причем в отличие от первых трех частей, выглядящих сказкой, здесь война реалистична. Ну и компьютерной модели губернатора Калифорнии - респект! biggrin Фильм действительно имеет свою стилистику. И хорошо, что он непохож на предыдущие.
Думаю, в 2036 году выйдет 10-я часть фильма, в которой сыграет 90-летний Шварцнеггер.
Скайнет, ты, конечно, лучше знаешь, можно ли убить терминатора выстрелом в голову. Они же -твое творение. biggrin Значит, такое сильное было оружие в 2018 году. Я бы не отказался взять парочку Т-800, чтоб они мою дачу охраняли. А роботами-мотоциклистами надо оснастить ГАИ.
Но есть и противоречие. Та же история, что и со "Звездными войнами". Уровень развития техники выше в прошлом, чем в будущем. smile Если в 2018 году уже были Т-800, то зачем было Скайнету посылать из 2025 года старую модель Т-101, чтоб убить Сару Коннор?! Может, у него к этому времени уже ничего не осталось? smile Посмотрим, как выйдут из этой ситуации сценаристы 5-го фильма. Если что, то я готов им помочь. Я вообще специально напишу сюжет и роли под наших форумчан! wink Например, действие будет происходить в море - в дань уважения Юзефу.


Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
ХэйЛикиЖизниДата: Вторник, 25.08.2009, 14:45 | Сообщение # 39
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
А еще забавно, что действие-то происходит в Лос-Анджелесе. Я так и ждал, что на экране появится Хэйли. biggrin Ему в 2018 году будет всего 30. Самый расцвет сил для того, чтобы быть лидером Сопротивления.

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
ХэйЛикиЖизниДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:50 | Сообщение # 40
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Нашему дорогому "Терминатору" исполнилось 30 лет! http://www.filmz.ru/pub/2/29104_1.htm

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
MAGДата: Вторник, 28.10.2014, 19:07 | Сообщение # 41
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Цитата ХэйЛикиЖизни ()
Нашему дорогому "Терминатору" исполнилось 30 лет!

Кошмар!



- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
ХэйЛикиЖизниДата: Пятница, 05.12.2014, 10:23 | Сообщение # 42
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Вышел трейлер пятого "Терминатора". Видимо, будет в стиле ретро. Заметно влияние 1 и 2 фильмов. https://www.youtube.com/watch?v=62E4FJTwSuc

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
Форум клуба кинолюбителей » Фильмы » Наши любимые фильмы » Терминатор:Да придет спаситель / Terminator Salvation
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

free counters
Copyright MyCorp © 2024