Єдина Країна! Единая Страна! Терминатор:Да придет спаситель / Terminator Salvation - Форум клуба кинолюбителей
Пятница, 19.04.2024, 14:45
Форум клуба кинолюбителей
Главная | Терминатор:Да придет спаситель / Terminator Salvation - Форум клуба кинолюбителей | Регистрация | Вход

россия - страна-террорист!!!
russia is a terrorist state!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Drumhair  
Форум клуба кинолюбителей » Фильмы » Наши любимые фильмы » Терминатор:Да придет спаситель / Terminator Salvation
Терминатор:Да придет спаситель / Terminator Salvation
DrumhairДата: Пятница, 05.06.2009, 05:23 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1015
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Вот и дошла очередь до "Терминатора"
Посмотрел сегодня фильм в кинотеатре просто море ощущений,революция продолжается до пятого терминатора!


Трейлер №2

Вступление. Сказать, что фильм я ждал очень давно и с нетерпением — значит, не сказать ничего. После, на мой взгляд, не совсем удачного появления «Терминатор 3», я честно, не знал, что ожидать дальше. Но, очень-очень-очень хотелось, чтобы следующая часть смогла заново зажечь тот искренний интерес к тематике «войны с машинами», как это было после знакомства с первой и второй частью этого фильма. Что ж, сегодня утром я купил один билет на самый ранний сеанс, специально не стал «вооружаться» поп-корном и колой, чтобы ничего не отвлекало от просмотра и затем поспешил занять свой место в зрительном зале.

Фильм. Очень неплохое начало, даже можно сказать неожиданное, так как я готовился с первых секунд просмотра увидеть полуразрушенную планету, по которой гуляют роботы с пулеметами, а в небе, словно чайки, проносятся огромные «охотники», выслеживающие «остатки» человеческой расы. Вместо этого увидел другое, нечто интригующее, в игру сценаристы ввели нового, чуть ли не самого основного персонажа в фильме — человека по имени Маркус, про него рассказывать не буду, чтобы не портить впечатление людям от будущего просмотра картины. Сами все увидите. В остальном, весь фильм представляет собой крепкий, качественный экшн, погони, взрывы, пальба, трюки — как в хорошем голливудском блокбастере, но безусловно все это сопровождается развитием сюжетной линии…

Сюжет. На мой взгляд, не подкачал. Пока смотрел фильм, я ни разу (честное слово), ни разу не подметил какой-нибудь «несостыковки». Все очень гармонично, незамысловато, слава Богу, что спенаристы не стали лихо закручивать сюжет, что безусловно сыграло положительную роль, все довольно просто, внятно и понятно, и эта простота, видение этой войны с роботами без купюр — как она есть (и могла бы быть на самом деле), вот это, пожалуй, есть та самая изюминка, которая привлекает нас как зрителей.

Зрелищность. На максимуме. Очень реалистичные эффекты, машины, погони и особенно взрывы. Конечно, выделенные на постановку фильма деньги явно пошли в дело, смотрится все очень здорово, несколько раз меня буквально прижимало к сидению кресла от волнения за главных героев. Иными словами, браво!

Актеры. Обновленных состав. Неповторимый Кристиан Бейл, как всегда, не подкачал. Сыграл очень убедительно, надеюсь, что он будет сниматься в продолжении, однозначный плюс, когда зритель знает своих «героев» на экране. По-настоящему, впечатлил актер, сыгравший Маркуса, на мой взгляд, вышел очень яркий, живой персонаж, даже, порой заслоняющий собой Коннора. Так что, кастинг прошел удачно, все постарались.

Концовка. Слышал, что продюссерам пришлось изменить концовку, из-за просочившей в интернет секретной информации о фильме. Если даже так, то спенаристы ничего не испортили, может быть, сделали даже лучше. Очень понравились финальные «боевые» сцены, они были насыщены, действительно захватывали и заставляли зрителя сопереживать, а затем немного философский эпилог, в общем, я остался доволен.

Итог. Фильм оправдал мои личные ожидания и дал наджеду на то, что следующие части будут не хуже, возможно, даже лучше. Советую сходить абсолютно всем, просто хотя бы ради того, чтобы самим иметь полное представление о картине, я думаю, этот фильм заслужил и большие кассовые сборы и положительные отзывы посмотревших. Желаю ему успеха в прокате и большое спасибо создателям фильма за такое зрелище. Ждем возвращения!


 
ХэйЛикиЖизниДата: Пятница, 05.06.2009, 14:04 | Сообщение # 2
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Вот так и выглядит наш Ультрамозг biggrin

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
XandrJordisonДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:59 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Наконец-то скачал, сейчас посмотрю!!! smile

«Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно»
 
ЮзефДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:34 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Спасибо за толковую рецензию. Будем посмотреть. biggrin
 
DrumhairДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:31 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1015
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Не за что Юзеф...
Вот и встретились на форуме smile smile smile


 
XandrJordisonДата: Вторник, 09.06.2009, 13:01 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот и посмотрел!!! Фильм хороший, но с Третей не сравнится smile

«Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно»
 
DrumhairДата: Вторник, 09.06.2009, 14:05 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1015
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (XandrJordison)
Вот и посмотрел!!! Фильм хороший, но с Третей не сравнится

Это в какую сторону,Третий тебе больше понравился или четвертый?


 
ХэйЛикиЖизниДата: Вторник, 09.06.2009, 17:43 | Сообщение # 8
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Третья часть считается само провальной. Неужели 4-я - хуже?!

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
DrumhairДата: Вторник, 09.06.2009, 17:51 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1015
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Мне безусловно больше четвертая понравилась,в третей все слишком наиграно...Много комедийных моментов,допустим даже взять сцену там где он скупляется в магазине haha

 
XandrJordisonДата: Среда, 10.06.2009, 14:39 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
А мне 3 понравилась больше, очень зрелищный фильм, запомнился...а вообще в последнее время я что то не любитель таких фильмов, слабенькие посмотрел и забыл, короче просто для галочки ВИДЕЛ! нормальный smile

«Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно»
 
ce_mentДата: Среда, 10.06.2009, 15:14 | Сообщение # 11
Нарком Внутренних Дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 10
Репутация: 86
Статус: Offline
Мне третья часть вообще не понравилась, кроме спецэффектов ничего в ней нет. А четвёртую и желания нет уже смотреть.


 
XandrJordisonДата: Среда, 10.06.2009, 15:29 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Зато какие спецэффекты!!! Только ради этого и можно посмотреть....

«Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно»
 
ХэйЛикиЖизниДата: Среда, 10.06.2009, 17:13 | Сообщение # 13
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Цемент, я напишу сценарий пятой части, где будет участвовать украинская милиция. Будет интересно biggrin

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
DrumhairДата: Среда, 10.06.2009, 17:28 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1015
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
МакДжи заманил Шварценеггера в «Терминатор 5»
Арнольд Шварценеггер сыграет в пятом «Терминаторе» существенную роль – об этом режиссер фильма «Терминатор: Да придет спаситель» МакДжи рассказал сам в разговоре о сюжете продолжения.


 
SkyNetДата: Среда, 10.06.2009, 17:47 | Сообщение # 15
Фрирайдерщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1753
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
На самом делебез Кэмерона Терминатор уже не Терминатор.

We Want to Have Real Sensations

Eternal light...
 
Форум клуба кинолюбителей » Фильмы » Наши любимые фильмы » Терминатор:Да придет спаситель / Terminator Salvation
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

free counters
Copyright MyCorp © 2024