Єдина Країна! Единая Страна! Мио, мой Мио! - Форум клуба кинолюбителей
Четверг, 25.04.2024, 09:18
Форум клуба кинолюбителей
Главная | Мио, мой Мио! - Форум клуба кинолюбителей | Регистрация | Вход

россия - страна-террорист!!!
russia is a terrorist state!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Drumhair  
Форум клуба кинолюбителей » Фильмы » Наши любимые фильмы » Мио, мой Мио!
Мио, мой Мио!
ХэйЛикиЖизниДата: Суббота, 25.07.2009, 17:31 | Сообщение # 1
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Посмотрел сегодня фильм моего детства - "Мио, мой Мио". Отличный фильм про идеальную дружбу. Оказывается, песню для фильма написали Бенни Андерссон и Бьорн Ульвэс - из знаменитой "АББЫ". Надо бы нам собрать информацию о Кристиане Бэйле. И о фильме "Империя солнца", где он также сыграл в юном возрасте.

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
ХэйЛикиЖизниДата: Суббота, 25.07.2009, 17:32 | Сообщение # 2
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Ради роли Тревора Резника, страдающего бессонницей, в фильме "Машинист" Кристиан Бейл похудел на 28,5 кг и стал весить 55 кг при росте 1,86 м. Несколько месяцев Бейл сидел на жесточайшей диете: съедал в день одно яблоко и одну банку тунца.

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
XandrJordisonДата: Суббота, 25.07.2009, 19:27 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Code
Ради роли Тревора Резника, страдающего бессонницей, в фильме "Машинист" Кристиан Бейл похудел на 28,5 кг и стал весить 55 кг при росте 1,86 м. Несколько месяцев Бейл сидел на жесточайшей диете: съедал в день одно яблоко и одну банку тунца.

surprised Бедняга я бы наверно помер, но с другой стороны у него наверно не плохой гонорар за этот фильм biggrin надо посоветовать такую диету одной моей знакомой, ей бы не помешало скинуть "немного" happy

Я все удивляюсь...откуда вы такие фильмы берете!


«Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно»
 
ХэйЛикиЖизниДата: Суббота, 25.07.2009, 19:37 | Сообщение # 4
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Саша, это наше детство. В нём были лучшие фильмы, лучшие книги, лучшие люди...

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
XandrJordisonДата: Суббота, 25.07.2009, 21:15 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Оооо эту тему можно очень долго обсуждать....я думаю в наше время достаточно отличных фильмов, которые интересно и важно смотреть. Хотя согласен, что большинство моих любимых фильмов сняты в 90-ые года, дело в том что сейчас совсем другие ценности у людей...

«Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно»
 
ce_mentДата: Суббота, 25.07.2009, 23:05 | Сообщение # 6
Нарком Внутренних Дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 10
Репутация: 86
Статус: Offline
Да, отличный фильм по отличной сказке Астрид Линдгрен. Честно говоря, я сначала прочитал книгу, только после увидел фильм по ТВ. По-моему в передаче "В гостях у сказки". Очень сильное впечатление было, в то время, как от книги, так и от фильма.


 
MAGДата: Суббота, 25.07.2009, 23:07 | Сообщение # 7
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Эх, молодежь! Кхе, кхе. Вот в наше время, 100 лет назад, были фильмы! Кхе, кхе. Помню потрясающий триллер "Прибытие поезда". Половина зрителей в панике бежала из зрительного зала! Сейчас таких фильмов снимать не умеют. Кхе, кхе.


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
ce_mentДата: Суббота, 25.07.2009, 23:30 | Сообщение # 8
Нарком Внутренних Дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 10
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote (MAG)
Помню потрясающий триллер "Прибытие поезда"

Да, фильм, начавший эпоху...
Quote
Половина зрителей в панике бежала из зрительного зала!

Ещё бы biggrin
Quote
Сейчас таких фильмов снимать не умеют

Согласен biggrin



 
ХэйЛикиЖизниДата: Воскресенье, 26.07.2009, 06:59 | Сообщение # 9
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
А если бы "Прибытие поезда" снял Стивен Спилберг? smile
Я, например, счастлив, что воспитан на советских фильмах, а не на "Бригаде"... Да и современная молодёжь с удовольствием их смотрит. Им тоже не хочется грязи, они отнюдь не утратили стремления к нравственному самосовершенствованию. Просто они часто не знают о существовании этих фильмов.
А если снять подобный фильм про наш форум? "Цемент, мой Цемент"... Он, кстати, не отвечает мне ни в аське, ни по ЛС sad


Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
ЮзефДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:56 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Фильм не впечатлил совсем. Мне кажется, Бейл там особенно ни чего и не играет. Как, впрочем, и все остальные актёры. Простенький такой фильм. Задач, достойных Бейла, там и не стояло. Не сравнить с его работой в Империи Солнца.
Книга интереснее - мир подростка с развитым воображением, попавшего в сложную ситуацию и беззащитного перед нашим очень реальным миром.
Когда читал эту книгу, то воспринимал её как произведение исключительно для "поразвлечь ребенка". Пока не дошел до фразы: "Она думает, что я все еще сижу там под фонарем, ем яблоко и забавляюсь пустой бутылкой из‑под пива или еще какой‑нибудь ерундой." Эта книга не так проста.
 
DrumhairДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:22 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1015
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (ХэйЛикиЖизни)
Я, например, счастлив, что воспитан на советских фильмах, а не на "Бригаде"... Да и современная молодёжь с удовольствием их смотрит.

Согласен!!!и полностью поддерживаю! wink


 
KaraBasДата: Среда, 05.08.2009, 15:02 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Кристиан Бэйл прекрасен) Машинист один из моих любимых фильмов, когда смотрел всё мучался-кого же он мне напоминает, где-то я его уже видел. Потом уж понял, что это тот самый мальчик из Империи солнца и Мио, Мой Мио!, но когда я понял, что это он же из Эквилибриума то поразился его поступку, так похудеть-да за это орден надо дать!

Quote
Я, например, счастлив, что воспитан на советских фильмах, а не на "Бригаде"

уверен что бандитыы 90х воспитывались на приключениях Петрова и Васечкина


Верь в лучшие дни!
Деревце сливы верит-
Весной зацветает
 
Форум клуба кинолюбителей » Фильмы » Наши любимые фильмы » Мио, мой Мио!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

free counters
Copyright MyCorp © 2024