Єдина Країна! Единая Страна! 2012 - Страница 2 - Форум клуба кинолюбителей
Среда, 24.04.2024, 14:14
Форум клуба кинолюбителей
Главная | 2012 - Страница 2 - Форум клуба кинолюбителей | Регистрация | Вход

россия - страна-террорист!!!
russia is a terrorist state!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Drumhair  
Форум клуба кинолюбителей » Фильмы » Наши любимые фильмы » 2012 (2012 (2009 Год))
2012
SkyNetДата: Четверг, 03.12.2009, 23:46 | Сообщение # 16
Фрирайдерщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1753
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Большле спасибо, но Я так и не понял, это с кинотеатра или ДВД реальный?

We Want to Have Real Sensations

Eternal light...
 
DrumhairДата: Четверг, 03.12.2009, 23:54 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1015
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Нет SkyNet, это реальный DVD-9 я только что докачал,вот скрины вам снял спецально... smile



 
SkyNetДата: Пятница, 04.12.2009, 14:24 | Сообщение # 18
Фрирайдерщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1753
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
И в самом деле норм качество. Большое спасибо Драм!

We Want to Have Real Sensations

Eternal light...
 
DrumhairДата: Пятница, 04.12.2009, 18:02 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1015
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Незачто wink

 
ultramozgДата: Суббота, 05.12.2009, 15:13 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
Так себе фильм, конечно завораживает но ничего особенного. Местами даже смешно становится , ну все вы помните когда они уезжали от землетрясения, или когда они на самолете . В общем режиссер завлекает нас какими-то детскими штучками, мне этот фильм показался детским если не считать конец света biggrin

Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
 
SkyNetДата: Понедельник, 07.12.2009, 16:15 | Сообщение # 21
Фрирайдерщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1753
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Я решил не ждать 2012 года и решил посмотреть щас, мало-ли еще что, вдруг правда biggrin biggrin biggrin

В общем стилистика, особенно по началу фильма...хоть головой об стенку бейся, наверно американцы еще больше потупели.
Мораль фильма понравилась, если Я правильно понял что это мораль фильма.
Спец-эффекты не впечатлили, зато не оставили равнодушными музыкальное сопровождение и непосредственно сами события под конец фильм.
Надеялся что будут космические корабли, аригинальнее было-бы.
Формально конца света и не было, вот где он был, так это в фильме "Knowing", чем мне он и понравился.

Разочаровывает то что почти все события легко прогнозируются. Нету неожиданных моментов. Очень банальный фильм, с некоторыми свежими идеями в отдельно взятых эпизодах.
Некоторые эпизоды, как верно подметил Ультрамозг, комедийные, даже через-чур, что говорит о несерьезности фильма, что в двойне разочаровывает.

А мораль фильма все-таки стоит вынести отдельно. Слишком серьезная тема. С таким настроем фильма как-то не вяжется.

В общем мое мнение по горячим следам.


We Want to Have Real Sensations

Eternal light...
 
ХэйЛикиЖизниДата: Вторник, 08.12.2009, 20:33 | Сообщение # 22
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Не могу сказать, что это примитивный фильм. Нормальный. Соответствующий своему жанру. И мораль присутствует... дозированно biggrin Понятно, что главное в таких фильмах не мораль, а спецэффекты. Они неплохие. Возможно, что если бы над фильмом работал Скайнет, они были бы еще навороченнее smile
Насчет основы сюжета есть сомнения. Я не физик, но всё же не пойму - если поток нейтрино был настолько силён, что подогрел земную кору, то почему он не уничтожил сначала живую природу и людей?! или сильнейшая атака нейтрино безопасна для живого?
А еще приятно, что всех спас писатель! Мы не только романы пишем, но еще и мир можем спасти!
В отношении к русским американцы, как всегда... Хотя олигарха показали довольно живо. Приятно, что в конце он показал, что всё-таки человек...
В общем, в целом, фильм мне понравился. Жаль, что я не был соавтором сценария smile wink Тогда все спасшиеся на космических ковчегах люди попали бы на планету Чужих... biggrin И приключения продолжились бы biggrin
Примечательно, что ковчеги в фильме создан китайцами. Американцы открыто признают, что Китай будет лидером мира уже в ближайшее время...


Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
ХэйЛикиЖизниДата: Вторник, 08.12.2009, 20:34 | Сообщение # 23
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Там еще и украинский перевод есть. Здорово, завтра посмотрю... Ще не вмерла Америка! biggrin

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
SkyNetДата: Вторник, 08.12.2009, 21:36 | Сообщение # 24
Фрирайдерщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1753
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Нейтрино возникают в процессе ядерных реакций на звездах (Солнце). Значит в них присутствует радиация и электромагнитные поля. Хотя не уверен, т.к. это мои слова, сказанные на скидку. Нету щас времени рыскать в нете т.к. скоро начнется футбол biggrin
Если это так, значит большое количество нейтрино способно погубить все живое из за передоза радиации или электромагнитных полей.
Хотя меня во время просмотра больше озадачил тот факт из фильма, из за которого все и началось. Типа земное ядро начало нагреваться. Это врядлиб произошло, без ранних последствий на поверхности, еслиб вообще произошло.

Еслиб Я снял фильм, то в роле писателя был бы ХДЖо biggrin


We Want to Have Real Sensations

Eternal light...
 
MAGДата: Вторник, 08.12.2009, 22:49 | Сообщение # 25
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Ну с большой натяжкой теорию в фильме можно принять. Когда-то я немного увлекался астрофизикой и помню, что нейтрино - чрезвычайно маленькие частицы. Они практически не взаимодействуют с веществом и пронизывают нашу Землю насквозь, как будто ее и не существует. Есть подземные лаборатории для регистрации нейтрино. За месяц удается зарегистрировать только одно-два столкновения с веществом (специальный сплав высокой плотности), это при том что поток нейтрино огромный - за секунду сквозь тело человека проходят миллиарды нейтрино. Поэтому если нейтрино и начнет взаимодействовать с веществом за счет увеличения своей энергии, то только где-то в центре Земли, где из-за большого давления вещество имеет большую плотность, а поверхность Земли и тем-более тело человека слишком рыхлые для нейтрино. В общем получится эффект варки сырого яйца в микроволновке. Скорлупа остается холодной, а внутренность разогревается и яйцо взрывается.


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
ХэйЛикиЖизниДата: Среда, 09.12.2009, 06:55 | Сообщение # 26
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Еще один вопрос. В фильме ребёнок под водой кричит: "Ура!". Это возможно? я никогда не пробовал кричать под водой, поэтому спрашиваю smile Это какую силу вдоха надо иметь, чтоб там кричать?...

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
SkyNetДата: Среда, 09.12.2009, 10:37 | Сообщение # 27
Фрирайдерщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1753
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (ХэйЛикиЖизни)
Это возможно?

Возможно, но не в тех условиях.


We Want to Have Real Sensations

Eternal light...
 
XandrJordisonДата: Среда, 09.12.2009, 16:42 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Мне фильм очень понравился, особенно если не обращать на такие мелкие детали и тонкости. Особенно вызывает смех когда они через небоскреб проехали на лимузине и за ними все рушилось biggrin Здесь конечно многое не реально, но это фильм в чисто Американском духе стандартного экшена, а так фильм красиво снят, очень приятно и зрелещно смотреть. Поэтому хоть и с малыми недочетами (но думаю что нет таких фильмов где не приврали, темболее конца света еще никто не видел, поэтому судить в правдивости снятого сложно....) фильм отличный и скоротать пару, тройку вечеров поможет smile

«Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно»
 
SkyNetДата: Среда, 09.12.2009, 17:50 | Сообщение # 29
Фрирайдерщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1753
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
У Меня он скоротал только один вечер, не больше tongue

We Want to Have Real Sensations

Eternal light...
 
ХэйЛикиЖизниДата: Суббота, 12.12.2009, 20:11 | Сообщение # 30
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Самое главное -чтобы фильм не сбылся...

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
Форум клуба кинолюбителей » Фильмы » Наши любимые фильмы » 2012 (2012 (2009 Год))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

free counters
Copyright MyCorp © 2024