Єдина Країна! Единая Страна! Повелитель стихий - Страница 2 - Форум клуба кинолюбителей
Пятница, 29.03.2024, 10:49
Форум клуба кинолюбителей
Главная | Повелитель стихий - Страница 2 - Форум клуба кинолюбителей | Регистрация | Вход

россия - страна-террорист!!!
russia is a terrorist state!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Drumhair  
Форум клуба кинолюбителей » Фильмы » Наши любимые фильмы » Повелитель стихий (The Last Airbender)
Повелитель стихий
DrumhairДата: Четверг, 28.10.2010, 11:41 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1015
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Эт точно! biggrin

 
IgorДата: Суббота, 31.03.2012, 16:45 | Сообщение # 17
Little Angel и Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Награды: 9
Репутация: 62
Статус: Offline
мне тоже очень понравился. Я про этот фильм еще напишу.
вот музыка которую вы и так уже знаете но если кто то не видел.
http://video.yandex.ru/users/ads1-sait/view/1/

Добавлено (31.03.2012, 16:45)
---------------------------------------------
В буддийской религии Аватар это воплощение бога в человеке, который восстанавливает добро в мире и приходит, когда в мире много зла. Фильм очень хороший и интересный. Главная мысль фильма в том, что добро должно бороться со злом, и оно победит. И если у тебя какие-нибудь трудности, то ты не должен сдаваться, а должен принимать решения и выполнять их. Тогда мир сдвинется с мертвой точки и одно маленькое действие хорошего человека может превратиться в целый поток действий других людей и в целую лавину, которая сметает все злое на своем пути. Также в каждом человеке очень много сил, про которые он просто не знает. Я конечно никогда не научусь стрелять огнем или водой, но были старые мастера, которые умели исчезать и потом появляться или гипнотизировать и читать мысли или бить так сильно, что ломали по сто кирпичей или драться сразу со 100 противниками. Все можно научиться делать если тренироваться. Про это фильм. Есть поговорка. что добро должно быть с кулаками. Но я напишу: добро должно быть с мозгами. Добро должно быть сильным мудростью. Тогда это настоящее добро. Настоящее добро никогда не будет размахивать кулаками не думая. Добро сначало подумает. Если человек добрый и умный, то он по настоящему добрый, а если человек добрый и глупый, тогда его надо защищать, но он еще не добро, он только на пути к добру. Аанг очень умный не по годам, потому, что в нем память многих его рождений и мудрость всех тех людей. Поэтому можно сказать что Аанг добрый. он настоящий защитник всего живого на земле. Такими нужно стремиться быть и всем другим людям. Этот фильм я могу рекомендовать своим однокласникам и вообще детям, потому что это хороший и интересный фильм. Этот фильм я могу также рекомендовать взрослым, потому что они наверное много забыли из того. что помним мы, дети, и ушли в разную политику и делают деньги, но этот фильм поможет им вспомнить главное и стать счастливыми. А счастье это любовь и добро.


'It is a living void, because all forms come out of it and whoever realizes the void is filled with life and power and the love of all things." (Bruce Lee "The Too of Jeet Kune Do")
 
Форум клуба кинолюбителей » Фильмы » Наши любимые фильмы » Повелитель стихий (The Last Airbender)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

free counters
Copyright MyCorp © 2024