Єдина Країна! Единая Страна! Котолай - Форум клуба кинолюбителей
Пятница, 29.03.2024, 14:31
Форум клуба кинолюбителей
Главная | Котолай - Форум клуба кинолюбителей | Регистрация | Вход

россия - страна-террорист!!!
russia is a terrorist state!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Drumhair  
Форум клуба кинолюбителей » Фильмы » Наши любимые фильмы » Котолай (любимые фильмы)
Котолай
Д-ВДата: Суббота, 16.07.2011, 20:27 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Offline
Фильм рассказывает о создании монастыря святого Франциска Ассизского в Испании. Трое монахов и среди них святой Франциск пришли в небольшую деревушку, где устроились на работу. Далее происходят удивительные вещи в результате которых местный паренек по имени Котолай самостоятельно (и с Божьей помощью, разумеется, которая проявляется последовательно и незримо) помогает построить монастырь святому Франциску. Между ними присутствует нечто вроде глубокой христианской любви, на основе которой и происходит такое чудо. Фильм снят на основе церковных католических записей и (где-то, возможно, легенд). Но не будем ругать расказчика, если даже он что-нибудь преукрасил smile Этот фильм - большая редкость, даже на продвинутых кино-поисковиках. Думаю, что фильм может понравиться обитателям сайта.

Ниже - обои.
Прикрепления: 3094138.jpg (11.6 Kb)


Сообщение отредактировал Д-В - Суббота, 16.07.2011, 20:43
 
Д-ВДата: Суббота, 16.07.2011, 20:32 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Offline
Вот ссылки на фильм на рапиде

http://rapidshare.com/files/334484359/Cotolay__1965_.part1.rar
http://rapidshare.com/files/334484282/Cotolay__1965_.part2.rar
http://rapidshare.com/files/334484228/Cotolay__1965_.part3.rar
http://rapidshare.com/files/334484322/Cotolay__1965_.part4.rar
http://rapidshare.com/files/334483519/Cotolay__1965_.part5.rar

Вот ссылка на русские субтитры для этого фильма

http://subs.com.ru/page.php?id=19243

Когда скачаете, просто обзовите файл фильма также как и файл субтитров, кроме расширения разумеется, и поместите оба файла в одну папку. Затем запустите фильм. Лучше стандартным плеером.


Сообщение отредактировал Д-В - Суббота, 16.07.2011, 20:32
 
Д-ВДата: Суббота, 16.07.2011, 20:49 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Offline
ИВ: как посмотрите давайте обсудим.

Сообщение отредактировал Д-В - Суббота, 16.07.2011, 20:50
 
MAGДата: Суббота, 16.07.2011, 21:02 | Сообщение # 4
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Уже качаю.


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
IgorДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:34 | Сообщение # 5
Little Angel и Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Награды: 9
Репутация: 62
Статус: Offline
ну что скачали?

'It is a living void, because all forms come out of it and whoever realizes the void is filled with life and power and the love of all things." (Bruce Lee "The Too of Jeet Kune Do")
 
IgorДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:42 | Сообщение # 6
Little Angel и Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Награды: 9
Репутация: 62
Статус: Offline
Мне понравился фильм "Котолай" потому что там расказано о доброте и преданности. Там также рассказано о боге и как бог может помочь. Даже если ты просто мальчик.
Больше всего мне понравилось как Котолай приручил оленя и как Франциск ему помог. Еще мне понравилось как Котолай зашел в церковь. Он притворился, что потерял одну вещь и искал ее. Когда священник вышел из ворот, он просто забежал в ворота и смеялся. Это было очень весело и это эпизод который мне тоже очень понравился в фильме. Еще один эпизод это когда Котолай дарил Франциску обувь. Я также понял из фильма, что христианская любовь может помочь во всем и что эта любовь это тоже бог. И даже если ты отдал последнюю обувь всегда можно найти друзей, и они подарят тебе, то что у тебя нет.


'It is a living void, because all forms come out of it and whoever realizes the void is filled with life and power and the love of all things." (Bruce Lee "The Too of Jeet Kune Do")

Сообщение отредактировал Igor - Понедельник, 18.07.2011, 18:43
 
ultramozgДата: Вторник, 19.07.2011, 18:28 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
ХэйЛикиЖизни, что поставишь за сочинение, тема раскрыта ? biggrin

Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
 
MAGДата: Среда, 20.07.2011, 10:23 | Сообщение # 8
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Я посмотрел фильм. Действительно очень хорошее и светлое кино. Оставляет самые лучшие чувства, заставляет сопереживать. Смотрится с интересом. Хотя и некоторые сцены мне показались немного наигранными, но это наверное из-за того, что я неверующий.


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
IgorДата: Четверг, 21.07.2011, 14:28 | Сообщение # 9
Little Angel и Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Награды: 9
Репутация: 62
Статус: Offline
а вы крестились?

'It is a living void, because all forms come out of it and whoever realizes the void is filled with life and power and the love of all things." (Bruce Lee "The Too of Jeet Kune Do")
 
IgorДата: Четверг, 21.07.2011, 14:37 | Сообщение # 10
Little Angel и Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Награды: 9
Репутация: 62
Статус: Offline
Д,В Мы крестились, но мы тоже не можем назвать себя верующими. smile Есть люди которые ходят в храм каждую неделю, соблюдают церковные посты и т.п. А мы просто так, через пень - об косяк biggrin
Действительно, некоторые сцены можно было бы и переснять. Хотя на мой взгляд, дело вообще в сценарии. И музыка слишком простая. Все время до-ре-ми-фа-соль, до-ре-ми-фа соль... По этой причине актерская игра временами глуповато смотрится. А так вообщем-то актеры очень вошли в роль. Особенно монахи. Не подумаешь что миряне. Улыбки такие чистые и загадочные. Сам Котолай тоже очень хорошо сыграл. Эмоции очень естественные. Почти как Хэйли. Не находите?


'It is a living void, because all forms come out of it and whoever realizes the void is filled with life and power and the love of all things." (Bruce Lee "The Too of Jeet Kune Do")

Сообщение отредактировал Igor - Четверг, 21.07.2011, 14:38
 
MAGДата: Четверг, 21.07.2011, 15:19 | Сообщение # 11
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Igor)
а вы крестились?


Я не крещеный безбожник. Я вполне допускаю существование высшего разума, чего то нам неведомого. Вполне вероятно, что наш мир создан не без его участия, но я не верю, что церковь является посредником между ним и нами. Поэтому и не верю во все эти церковные обряды, молитвы и т.д. и т.п. Религий много, а какая истинная? Я думаю никакая.



- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
SkyNetДата: Четверг, 21.07.2011, 15:51 | Сообщение # 12
Фрирайдерщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1753
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (MAG)
Религий много, а какая истинная? Я думаю никакая.

Золотые слова товарыщ wink


We Want to Have Real Sensations

Eternal light...
 
ultramozgДата: Четверг, 21.07.2011, 20:15 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (MAG)
Я не крещеный безбожник. Я вполне допускаю существование высшего разума, чего то нам неведомого.

Так ты агностик , как и я .

Quote (Igor)
но мы тоже не можем назвать себя верующими. Есть люди которые ходят в храм каждую неделю


И что им это дает, чтобы быть верующим посредники не нужны, только ты и бог.


Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
 
MAGДата: Четверг, 21.07.2011, 21:23 | Сообщение # 14
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (ultramozg)
Так ты агностик , как и я .


О! А я и не знал, что я агностик! Прочитал что такое агностицизм - действительно агностик! Значить мы с тобой одной неверы! biggrin



- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
ultramozgДата: Пятница, 22.07.2011, 10:04 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
Вообщем да biggrin

Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
 
Форум клуба кинолюбителей » Фильмы » Наши любимые фильмы » Котолай (любимые фильмы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

free counters
Copyright MyCorp © 2024