Єдина Країна! Единая Страна! Значение Сталина в российской истории - Форум клуба кинолюбителей
Четверг, 25.04.2024, 09:33
Форум клуба кинолюбителей
Главная | Значение Сталина в российской истории - Форум клуба кинолюбителей | Регистрация | Вход

россия - страна-террорист!!!
russia is a terrorist state!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: KaraBas, Drumhair  
Форум клуба кинолюбителей » Свободное общение » Обо всем и ни о чем » Значение Сталина в российской истории
Значение Сталина в российской истории
ultramozgДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
Многие говорят что он был тираном, другие же что великим политиком с железной волей, а каким же он был на самом деле, и как вы относитесь к нему ...
И насколько правда что написано здесь


Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
 
ce_mentДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:30 | Сообщение # 2
Нарком Внутренних Дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 10
Репутация: 86
Статус: Offline
Не знаю, как и кто, но я не имею желания тут рассуждать о политике вообще и о И.В. Сталине в частности.


 
MAGДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:53 | Сообщение # 3
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Поддерживаю ce_mentа. Обсуждение политики неизбежно приводит к ссорам и скандалам. Причем к абсолютно бесполезным, т.к. все равно каждый останется при своем мнении. Мы это уже проходили.


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
SkyNetДата: Вторник, 28.12.2010, 00:34 | Сообщение # 4
Фрирайдерщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1753
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Да! Мага в президенты! biggrin

We Want to Have Real Sensations

Eternal light...
 
ХэйЛикиЖизниДата: Вторник, 28.12.2010, 06:37 | Сообщение # 5
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Согласен, наш форум не для политики. Тем более, что личность Сталина нельзя свести к "или, или".... Лучше рассмотрим личности наших админов. Например, наш МАГ -это великий тиран или великий политик? biggrin
Думаю, так: пока он занят сверхсрочной работой, он - тиран. А когда в его руки попадает несколько баночек пива и русалок, становится великим политиком smile


Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем


Сообщение отредактировал ХэйЛикиЖизни - Вторник, 28.12.2010, 06:37
 
ultramozgДата: Вторник, 28.12.2010, 11:34 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
Молчу в тряпочку, а то ещё ляпну что-нибудь политическое

Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
 
MAGДата: Вторник, 28.12.2010, 19:25 | Сообщение # 7
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (SkyNet)
Да! Мага в президенты!

Не хочу быть президентом! Хочу быть царем! Буду жить в царских хоромах и есть икру заморскую баклажанную!



- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
MAGДата: Вторник, 28.12.2010, 21:37 | Сообщение # 8
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (ultramozg)
Ночью воры проникли в квартиру Виталия Кличко и вынесли все — побои, страх, боль и унижение.

biggrin biggrin biggrin



- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
ultramozgДата: Вторник, 28.12.2010, 22:25 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Ну тогда, чтобы целым дойти до дома , попрошу нашего форумного администратора удалить эту тему.

Мне просто действительно было интересно что вы о нем думаете, так как в сети достаточно противоречивая информация , да и в учебниках тоже ( особенно сейчас когда наши историки с энтузиазмом стали переписывать историю). Я бы с удовольствием вас выслушал и не подумал бы на вас обижаться впрочем как и вы на меня.


Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
 
MAGДата: Среда, 29.12.2010, 21:37 | Сообщение # 10
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Пусть остается. Вдруг кто-нибудь ответит.


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
IgorДата: Четверг, 30.12.2010, 16:35 | Сообщение # 11
Little Angel и Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Награды: 9
Репутация: 62
Статус: Offline
Д.В: Думаю это важно. Политика была в 90-х, когда некоторые хотели повернуть СССР вспять, политика важна и сейчас. Иначе наше политики быстро станут Иосифом Виссарионовичем. В России это страшная вещь.
К Сталину отношусь плохо. Он уничтожил демократию и сколотил авторитарное царство. Наши парни тоже не подарок. Они вон целый год занимались социалкой. Подведем итог. За последние полтора года платить за ЖКУ мы стали на 500 р больше. Стоимость проезда в транспорте повысилась на 80%! В новом году президент нам готовит новогодний подарок-поздравление. т.е очередное повышение тарифов ЖКУ еще на 15-20% И это еще не все подарки. Теперь каждая семья обязана будет на свои деньги установить водоканалу оборудование это примерно 3-4 тыс рублей. Т.есть будет принуждаться к покупке. Вот вам точные результаты их работы в социалке. После этого вы хотите, чтобы народ не вспоминал о Сталине? Любой здравомыслящий человек понимает, что нефть и мат средства существуют для страны, а страна это народ. Если народ нищает, то зачем стране огромные деньги? Они не спасут не страну, не правительство страны и не стабилизируют ситуацию, если население обрастает долгами и вливается в различные опоззиционные движения. А по поводу водоканала и остальной сферы ЖКХ можно только посочувствовать, что ничего не меняли не закупали и не переустанавливали. Но тогда возникает вопрос, все эти годы мы исправно платили этим бандитам. Куда ушли наши деньги, если все оборудование до сих пор старое и проблемное? Поэтому Лики Жизни подобные люди не просто бандиты, а наглые бандиты.


'It is a living void, because all forms come out of it and whoever realizes the void is filled with life and power and the love of all things." (Bruce Lee "The Too of Jeet Kune Do")

Сообщение отредактировал Igor - Четверг, 30.12.2010, 16:47
 
SkyNetДата: Пятница, 31.12.2010, 08:14 | Сообщение # 12
Фрирайдерщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1753
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Igor)
...платить за ЖКУ мы стали на 500 р больше....

Бедный Сталин, и тут он виноват biggrin

Не могу не добавить пару слов.
Вообще демократия - это тоже плохо, на данный момент нигде не введенно правильного строя, так скажем, это верхуке не выгодно. А про Сталина оставлю свое мнение при себе. А то ХЛЖо опять обидится biggrin


We Want to Have Real Sensations

Eternal light...


Сообщение отредактировал SkyNet - Пятница, 31.12.2010, 08:15
 
ХэйЛикиЖизниДата: Пятница, 31.12.2010, 08:28 | Сообщение # 13
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (SkyNet)
Вообще демократия - это тоже плохо, на данный момент нигде не введенно правильного строя

Я обижаюсь только на личные оскорбления, если ты еще не заметил. Вот лучше поясни, какой тогда строй правильный?


Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
MAGДата: Пятница, 31.12.2010, 08:56 | Сообщение # 14
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Правильным строй станет, если я стану царем!


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
SkyNetДата: Пятница, 31.12.2010, 10:07 | Сообщение # 15
Фрирайдерщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1753
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (ХэйЛикиЖизни)
Вот лучше поясни, какой тогда строй правильный?

даааа, не буду грузить.


We Want to Have Real Sensations

Eternal light...
 
Форум клуба кинолюбителей » Свободное общение » Обо всем и ни о чем » Значение Сталина в российской истории
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

free counters
Copyright MyCorp © 2024