Єдина Країна! Единая Страна! Мы и Хэйли - Страница 2 - Форум клуба кинолюбителей
Понедельник, 29.04.2024, 16:11
Форум клуба кинолюбителей
Главная | Мы и Хэйли - Страница 2 - Форум клуба кинолюбителей | Регистрация | Вход

россия - страна-террорист!!!
russia is a terrorist state!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ХэйЛикиЖизни  
Форум клуба кинолюбителей » Творчество » Фото » Мы и Хэйли (Наша встреча)
Мы и Хэйли
IgorДата: Пятница, 07.08.2009, 14:01 | Сообщение # 16
Little Angel и Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Награды: 9
Репутация: 62
Статус: Offline
классно!!!!!!!!

'It is a living void, because all forms come out of it and whoever realizes the void is filled with life and power and the love of all things." (Bruce Lee "The Too of Jeet Kune Do")
 
DrumhairДата: Пятница, 07.08.2009, 15:23 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1015
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Очень нравится вот эта фоточка


 
ВикаДата: Пятница, 07.08.2009, 17:12 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Награды: 6
Репутация: 47
Статус: Offline
Да, очень мило) мне тоже нравится этот чудесный снимок, DrumHair.))) Д.В. и Игорь, спасибо за высокую оценку моего творчества! Стараюсь и буду стараться !
 
DrumhairДата: Пятница, 07.08.2009, 18:25 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1015
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Не благадари Викусик ты этого стоиш!!! wink

 
ХэйЛикиЖизниДата: Пятница, 14.08.2009, 13:01 | Сообщение # 20
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Вика! потрясающе! Лица действительно похожи. МАГ - один в один! smile а у меня лысина, что ли, на макушке? sad вообще-то у меня густые волосы, облысений нет... :'(

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
SkyNetДата: Пятница, 14.08.2009, 17:57 | Сообщение # 21
Фрирайдерщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1753
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (ХэйЛикиЖизни)
вообще-то у меня густые волосы, облысений нет

А ктош тебя знает biggrin


We Want to Have Real Sensations

Eternal light...
 
ХэйЛикиЖизниДата: Пятница, 14.08.2009, 19:39 | Сообщение # 22
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
У Костика выражение обиженного ребёнка. Наверное, Хэйли отказал в автографе smile У Скайнета - удивлённо-испуганное, словно он предъявляет полиции документы biggrin Кстати, Вика, подрисуй ему бороду. wink

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
ВикаДата: Пятница, 14.08.2009, 23:53 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Награды: 6
Репутация: 47
Статус: Offline
ХэйЛикиЖизни, это же волосы блестят так,а не лысина!!! Более освещенная прядь волос. И потом - я не знаю,как ты выглядишь. А так как ты на форуме очень важный и незаменимый человек, не пригласить тебя на встречу с Хэйли было конечно нельзя. Вот я и рискнула тебя изобразить. wink
 
ХэйЛикиЖизниДата: Суббота, 15.08.2009, 12:12 | Сообщение # 24
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Блестят?! Видно, ты неправильно расположила люстру! biggrin Почему она мне светит именно на макушку?! Или мне кто-то намазал волосы жиром?! biggrin

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
ХэйЛикиЖизниДата: Суббота, 15.08.2009, 12:18 | Сообщение # 25
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Еще один момент. Почему такой бедный стол? Всего лишь несколько фруктов (персики, что ли? или яблоки? не могу разглядеть) и ветка винограда. Хэйли наверняка поставил бы гамбургеры. А уж мы ... Нанесли бы столько еды, что весь Голливуд накормить можно. Вика, добавь множество тарелок с закусками и напитками! Около МАГа поставь рыбные блюда. Кроме того, за столом должны быть еще минимум две фигуры (как втиснешь - не знаю smile ). Это мужчина с синтезатором (Д.В.) и небольшая фигурка, накрытая непрозрачной тканью (Игорь). Из-под ткани должна тянуться рука к фруктам biggrin
Кроме того, из-под стола должно высовываться человеческое тело в тельняшке. Это наш любимый путешественник Юзеф. biggrin


Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
XandrJordisonДата: Суббота, 15.08.2009, 12:51 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
ХйликиЖизни зачем портишь картину, разве не видишь у нас за столом идиллия! В следующий раз Вика нарисует стол побольше, и за него все влезут, позовем президента в гости, каких ни будь наших знаменитостей, пригласим DJ или певца какого ни будь, устроим пляски официанты будут напитки разносить, а все это дело устроим где ни будь на открытом воздухе, в лесу, у реки где птички поют....а вечером устроим посиделки у костра, музыкантов у нас много так что не соскучимся, я буду шашлык делать, а Хейли временами будет нам страшилки рассказывать про приведений....вот тогда Вика и KaraBas нас всех и запечетлят, получится картина века, будет у каждого висеть дома посреди стены, в золотой рамке подаренной Хейли!! biggrin

«Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно»
 
ВикаДата: Суббота, 15.08.2009, 22:59 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Награды: 6
Репутация: 47
Статус: Offline
Ух! Ну,скажем так: на этой картине мы не угощаем Хэйли,мы с ним разговариваем. Он рассказывает, мы его слушаем... Нам с ним конечно же есть о чем поговорить. Драм наигрывает на гитаре аккорды, ce_ment и Скайнет принесли диски с фильмами... На следующей картине можно изобразить угощение - там и еды будет, и гамбургов... Ну можно и на открытом воздухе , в лесу и т.д., как подсказал XandrJordison. И персонажей соберется побольше, и Игорь под покрывалом, ну и другие. А песни у костра - это сюжет для третьей картины! Всё еще впереди. Ну а что касается блестящего локона волос - я могу закрасить, это дело одной секунды.;) Если это так важно для ХэйликиЖизни...
 
SkyNetДата: Суббота, 15.08.2009, 23:07 | Сообщение # 28
Фрирайдерщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1753
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Чего нибудь абстрактного хотелось бы rolleyes

We Want to Have Real Sensations

Eternal light...
 
MAGДата: Суббота, 15.08.2009, 23:15 | Сообщение # 29
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Этому шедевру не нужны ни какие дорисовки и перерисовки. Предлагаю поместить картину под бронированное стекло и выставить охрану как и положено для настоящего шедевра. cool


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
ХэйЛикиЖизниДата: Воскресенье, 16.08.2009, 05:30 | Сообщение # 30
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Вика, ждём следующих картин. smile wink Будет передвижная виртуальная выставка. Кстати, этот рисунок можно выложить и на офиц. сайте Хэйли.

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
Форум клуба кинолюбителей » Творчество » Фото » Мы и Хэйли (Наша встреча)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

free counters
Copyright MyCorp © 2024