Єдина Країна! Единая Страна! Igor - музыка - Страница 9 - Форум клуба кинолюбителей
Пятница, 26.04.2024, 10:58
Форум клуба кинолюбителей
Главная | Igor - музыка - Страница 9 - Форум клуба кинолюбителей | Регистрация | Вход

россия - страна-террорист!!!
russia is a terrorist state!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ХэйЛикиЖизни  
Форум клуба кинолюбителей » Творчество » Музыка » Igor - музыка (Собственные произведения)
Igor - музыка
IgorДата: Среда, 09.12.2009, 15:49 | Сообщение # 121
Little Angel и Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Награды: 9
Репутация: 62
Статус: Offline
ладно еште пока потом все скжете нам пора уже

'It is a living void, because all forms come out of it and whoever realizes the void is filled with life and power and the love of all things." (Bruce Lee "The Too of Jeet Kune Do")
 
IgorДата: Среда, 09.12.2009, 15:52 | Сообщение # 122
Little Angel и Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Награды: 9
Репутация: 62
Статус: Offline
и послушайте снова только нужно слушать по моему порядку

'It is a living void, because all forms come out of it and whoever realizes the void is filled with life and power and the love of all things." (Bruce Lee "The Too of Jeet Kune Do")
 
SkyNetДата: Среда, 09.12.2009, 17:58 | Сообщение # 123
Фрирайдерщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1753
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
БРАВО!!!
Великолепные композиции, особенно Allegro_moderato, ну там вообще просто очень мощно. Наверно эта композиция больше посвящена не Хэлу, а нашим модераторам, судя по названию. biggrin
Душевная музыка, приятно слушать, хочется лечь на диван, закрыть глаза, про все забыть и слушать, в принципе что Я и сделал при прослушивании всех трех работ. biggrin
Игорь молодчина!


We Want to Have Real Sensations

Eternal light...
 
IgorДата: Пятница, 11.12.2009, 13:24 | Сообщение # 124
Little Angel и Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Награды: 9
Репутация: 62
Статус: Offline
спасибо Скайнет!!!!!!

'It is a living void, because all forms come out of it and whoever realizes the void is filled with life and power and the love of all things." (Bruce Lee "The Too of Jeet Kune Do")
 
IgorДата: Пятница, 11.12.2009, 13:40 | Сообщение # 125
Little Angel и Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Награды: 9
Репутация: 62
Статус: Offline
Д.В: Скайнет, спасибо, похвала от профессионала - это самое ценное что может быть у юного композитора. Спасибо! Игорь очень рад.
И мне, как отцу, приятно!

Quote (ХэйЛикиЖизни)
Гремит музыка боевая -
Прислали вновь военный марш.
И я, в тональность подвывая,
Поджаривал на кухне фарш.
Трещит аллегро модерато,
Форте стремится прямо ввысь,
А я, как честный модератор,
Опять кричу всем спамам: "Брысь!"
Когда мне нотой наслаждаться,
Котлеты ведь уже горят,
"Зачем же музыке рождаться?!" -
Все чувства ныне говорят.
Нельзя вкушать язык искусства,
Когда от голода живот
Бурчит, прогнав живые чувства...
Соната?! Нет, котлета! Вот!

Лики Жизни, спасибо, так быстро и так остроумно! Кстати, по этому же поводу, когда выйдет книжка ваших стихов? Другие вещи у вас есть? Дайте почитать!?
Мы планируем создание группы под названием Ортэкс, из двух человек: Д.В и И.В. smile Можно нам взять впоследствии эти стихи, как посвященные нам, под вашим авторством разумеется?


'It is a living void, because all forms come out of it and whoever realizes the void is filled with life and power and the love of all things." (Bruce Lee "The Too of Jeet Kune Do")

Сообщение отредактировал Igor - Пятница, 11.12.2009, 13:45
 
IgorДата: Пятница, 11.12.2009, 13:43 | Сообщение # 126
Little Angel и Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Награды: 9
Репутация: 62
Статус: Offline
скайнет спасибо!!!!!!!!
лики жизни я ел котлеты вчера между прочим


'It is a living void, because all forms come out of it and whoever realizes the void is filled with life and power and the love of all things." (Bruce Lee "The Too of Jeet Kune Do")
 
SkyNetДата: Пятница, 11.12.2009, 15:03 | Сообщение # 127
Фрирайдерщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1753
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Igor)
похвала от профессионала

Да какой Я там профессионал. Вот Игорь...эх, мне бы так научиться. wink


We Want to Have Real Sensations

Eternal light...
 
ХэйЛикиЖизниДата: Пятница, 11.12.2009, 15:46 | Сообщение # 128
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Igor)
Мы планируем создание группы под названием Ортэкс, из двух человек: Д.В и И.В. Можно нам взять впоследствии эти стихи, как посвященные нам, под вашим авторством разумеется?

Вы это серьёзно?! Это не стихи, а просто шутливые строчки, быстрый экспромт.... Серьёзные стихи я недавно опубликовал. В интернете я их не выкладываю. Впрочем, нет, одно в интернете выложено...
На концерт группы "Ортэкс" с удовольствием приеду!


Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
ХэйЛикиЖизниДата: Пятница, 11.12.2009, 15:47 | Сообщение # 129
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Igor)
лики жизни я ел котлеты вчера между прочим

Я же поэт... Я всё предугадываю biggrin


Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
MAGДата: Пятница, 11.12.2009, 22:39 | Сообщение # 130
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Потрясающе!!! Когда я слушал эту музыку я полностью в ней утонул. Игорь - ты большой талант! Я сохранил записи и спрятал подальше - когда-то эти ранние записи знаменитого композитора станут большим раритетом!


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
ce_mentДата: Пятница, 11.12.2009, 23:08 | Сообщение # 131
Нарком Внутренних Дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 10
Репутация: 86
Статус: Offline
Замечательная соната!!! Это просто великолепно, очень красивая музыка и, слушая её просто забываешь обо всём. Спасибо тебе, Игорь за это. ТАК ДЕРЖАТЬ! smile


 
ХэйЛикиЖизниДата: Суббота, 12.12.2009, 16:49 | Сообщение # 132
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
У меня слов нет. Шик! Кажется, в семье Воробьевых наклевывается перспективный композитор! Особенно мне понравилось "Аллегро" - словно о моей жизни написано. Перемена ритмов такая же.


Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
ХэйЛикиЖизниДата: Суббота, 12.12.2009, 16:57 | Сообщение # 133
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
А можно "Аллегро" немного переименовать? Пусть называется "Iliano moderato bravissimo"! victory
Мне показалось, что эти три произведения, взятые в комплексе, отражают актёрскую карьеру Хэйли. В середине - взлёт, там лучшие его фильмы - "Плата", "А.И.". Третья часть спокойная, у него действительно нет сейчас известных работ. Но продолжение явно будет активнее...


Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
Д-ВДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:36 | Сообщение # 134
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Offline
Спасибо Маг за хорошие слова, по поводу раритетов это наверное не раньше чем вырастет композитор или торгаш, или композитор biggrin не пойму чего там больше... Игоря Воробьева или Игоря Крутого? Может быть и создаст какие-нибудь раритеты. Я к сожалению, в плане раскрутки музыки не серьезный партнер, и опыта у меня особого нет smile Это некоторые тут уже контракты заключают на сочинение симфоний...
Спасибо це мент, приятно вас снова слышать! Читать то есть! biggrin
Скайнет, вы слышите как надо... это и есть профессионализм, а остальное бумажки для клозетов и пустой треп - это продукты с фабрики "звезд" типа Игоря Крутого у которого пара сотен музыкальных негров в подчинении. Независимо от того сколько арпеджиаторов, это все равно звучать не будет если нет вкуса, опыта. Если вами были упущены какие-то азы это ведь всегда можно наверстать, потихоньку понемногу, литература есть, разучить пару несложных вальсов для технического экзамена, а потом заочно в консерваторию на теоретико-композиторское... Вы пройдете. Я уверен!
Лики Жизни, нужно спросить у автора будем ли мы переименовывать эту часть сонаты biggrin он сказал аллегро модерато, я согласился biggrin ... Аргументы были серьезные, если играть вторую часть медленно, подразумевалась основная тема, музыка станет скучной и усыпляющей..., если же играть основную тему быстро исчезнет красота звучания (а гармония-то четырехголосная... это музыкантам) поэтому сошлись на варианте умеренно быстро biggrin , но можно и переименовать, посмотрим, там еще и по первой части много проблем.
Предлагаю назвать так: biggrin
СОНАТА О ХОРОШЕМ ЧЕЛОВЕКЕ biggrin :D


Сообщение отредактировал Д-В - Понедельник, 21.12.2009, 15:47
 
Д-ВДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:42 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (ХэйЛикиЖизни)
Я же поэт... Я всё предугадываю

Не соблазняйте biggrin котлеты были заказаны в тот же вечер... biggrin
Кстати, Лики Жизни, ваши серьезные публикации выложены в инете?


Сообщение отредактировал Д-В - Понедельник, 21.12.2009, 15:52
 
Форум клуба кинолюбителей » Творчество » Музыка » Igor - музыка (Собственные произведения)
Поиск:

free counters
Copyright MyCorp © 2024