Єдина Країна! Единая Страна! С Днём Рождения, ХэйЛикиЖизни! - Форум клуба кинолюбителей
Вторник, 19.03.2024, 04:59
Форум клуба кинолюбителей
Главная | С Днём Рождения, ХэйЛикиЖизни! - Форум клуба кинолюбителей | Регистрация | Вход

россия - страна-террорист!!!
russia is a terrorist state!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Drumhair  
Форум клуба кинолюбителей » Это всё мы » Праздники » С Днём Рождения, ХэйЛикиЖизни! (:))
С Днём Рождения, ХэйЛикиЖизни!
ВикаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:30 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Награды: 6
Репутация: 47
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
 
ВикаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:49 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Награды: 6
Репутация: 47
Статус: Offline

wink
Прикрепления: 8691253.gif (123.1 Kb)
 
SkyNetДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:49 | Сообщение # 3
Фрирайдерщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1753
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Поздравляю брат со столь замечательным праздником. Желаю всего самого наилучшего и успехов! Я за Тебя выпью пожалуй рюмочку, нет, пожалуй бутылочку. biggrin

We Want to Have Real Sensations

Eternal light...
 
MAGДата: Понедельник, 31.08.2009, 00:18 | Сообщение # 4
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
С Днем Рождения, Илья! Желаю всегда оставаться таким же веселым и задорным! Чтобы жизнь тебе давала море поводов для радости и веселья. Творческих успехов! Грандиозных побед не только на конкурсах, но и в личной жизни! Крепкого здоровья! Большой зарплаты! Понятливых и послушных учеников! Хороших друзей и подруг! smile


Мда-а... мой тортик явно меньше Викиного..., smile но тоже очень вкусный! nyam



- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
XandrJordisonДата: Понедельник, 31.08.2009, 07:51 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
С Днем Роджения, ХэйЛикиЖизни!!! В общем поздравляю тебя с таким большим праздником, пресоединяюсь к всему вышесказанному, хочу также пожелать тебе в первую очередь здоровья, больше праздников в году, дабы смех продлевает жизнь) конечно же творческих успехов, чтоб все твои цели и желания осуществильсь! Еще хочу пожелать, что бы тебя все водители уважительно пропускали на дорогах, что бы ты выиграл в лотерею, что бы зарплату наконец учителям повысили, что бы с Хейли встретился и за чашкой кофе долго философствовали про фильмы с его участием, что бы наконец сняли фильм по одному из твоих сценариев и ты получил Оскар, что бы стоя на одной ноге ты всегда мог дотронуться до носа! В общем пожелать хочется многого, пожелаю целый МИР!!! smile

«Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно»
 
ЮзефДата: Понедельник, 31.08.2009, 08:25 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
УРААА!!! biggrin
ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!!
 
ultramozgДата: Понедельник, 31.08.2009, 10:16 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
Поздравляю тебя с грустным праздником и чтобы у тебя все было хорошо

Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
 
ХэйЛикиЖизниДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:47 | Сообщение # 8
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (XandrJordison)
Еще хочу пожелать, что бы тебя все водители уважительно пропускали на дорогах, что бы ты выиграл в лотерею, что бы зарплату наконец учителям повысили, что бы с Хейли встретился и за чашкой кофе долго философствовали про фильмы с его участием, что бы наконец сняли фильм по одному из твоих сценариев и ты получил Оскар, что бы стоя на одной ноге ты всегда мог дотронуться до носа! В общем пожелать хочется многого, пожелаю целый МИР!!!

Лучшее поздравление в моей жизни! Настолько всё точно отмечено. Кстати, до носа я носком ноги достаю и стоя,и сидя smile Сидя и до уха достаю. Причем без особых тренировок. Растяжка у меня от природы неплохая wink smile
Зарплату нам, к сожалению, в 2010 году не повысят ни на копейку. Правительство уже объявило об этом. Кризис...

А какие торты вы мне подарили! Шикарно! Сегодня в 20 ч по Москве жду вас за виртуальным столом! Вика, как всегда, очень приятный рисунок! В общем, всех обнимаю! Вечером жду.
Фильм по моим рассказам про форум давно пора снять, не знаю, почему администрация форума медлит с финансированием... wink


Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
ХэйЛикиЖизниДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:49 | Сообщение # 9
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
ура, у меня второй орден появился! Руководство меня ценит! smile

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
ХэйЛикиЖизниДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:59 | Сообщение # 10
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
До прихода гостей 15 минут. Я расставляю множество тарелок и бутылок: коньяк, бренди, текила, водка, вино белое, красное и прекрасное, пиво (для МАГа, Скайнета и Цемента специально smile ), квас, кисель, компот, медовуха, сбитень. Далее ставлю горячее. Омлет из перепелиных яиц, жаркое из цессарки (сам в окрестных лесах добыл), русалка в кляре (подарок от МАГа), осетинские пироги (подарок от Вики). Около МАГа отдельно стоят икра, креветки, щупальца осьминогов (шевелятся, бррр...), морской огурец - он любит рыбные блюда. И обычные огурцы тут же smile Пицца. Салаты семи видов. Фаршированные арбузы wacko
А сколько тортов! С масляными коржами, бисквиты, наполеоны... Конфеты "Хэйли в Сибири".
Итак, осталась минута до начала. Первый тост! За моих друзей, собравшихся сегодня повеселиться!
(Кстати, вы на цифру моего возраста обратили внимание? sad )


Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
ХэйЛикиЖизниДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:01 | Сообщение # 11
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Фаршированные арбузы я готовил следующим способом. Шприцом на 20 мл я вынул мякоть и затем ввел туда смесь из перца, горчицы, лука, чеснока, паприки и кетчупа.

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
MAGДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:03 | Сообщение # 12
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Какой шикарный стол! Передайте мне, пожалуйста, вот тот самый большой бутерброд с черной икрой! smile


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
ХэйЛикиЖизниДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:04 | Сообщение # 13
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Воробьевы опаздывают. А ведьдля Игоря приготовлено отличное мороженое! В невероятном количестве!

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
MAGДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:09 | Сообщение # 14
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Спасибо за бутерброд! Я поднимаю этот бокал за нашего именинника! Илья, сегодня тебе исполнилось 33 года. Замечательный возраст. Многое ты уже в жизни видел, но еще больше предстоит увидеть. Выпьем за твое прекрасное будущее! smile


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
ХэйЛикиЖизниДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:10 | Сообщение # 15
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
А зачем ты налил себе кисель?! Кому сегодня нужна эта трезвость?!

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
Форум клуба кинолюбителей » Это всё мы » Праздники » С Днём Рождения, ХэйЛикиЖизни! (:))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

free counters
Copyright MyCorp © 2024