Єдина Країна! Единая Страна! Новогодняя весёлая суета - Форум клуба кинолюбителей
Пятница, 26.04.2024, 12:03
Форум клуба кинолюбителей
Главная | Новогодняя весёлая суета - Форум клуба кинолюбителей | Регистрация | Вход

россия - страна-террорист!!!
russia is a terrorist state!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Drumhair  
Форум клуба кинолюбителей » Это всё мы » Праздники » Новогодняя весёлая суета (начало праздника от нетерпеливых форумчан)
Новогодняя весёлая суета
ХэйЛикиЖизниДата: Суббота, 20.12.2008, 13:42 | Сообщение # 1
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Предлагаю начать отсчёт времени до Нового года. Мы начинаем отмечать уже сегодня! wink Накройте столы! Включите музыку! Зажгите свечи! Все бегают и суетятся! У кого-то застряла пробка в бутылке шампанского - но есть ещё 11 дней, чтобы её открыть! Кто-то поссорился с друзьями - но есть ещё 11 дней, чтобы помириться! Кто-то ещё не умеет танцевать брэйк - но есть ещё 11 дней, чтобы научиться! У кого-то подгорел праздничный пирог - но есть ещё 11 дней, чтобы приготовить новый!...
Суета и веселье - вот наш выбор!


Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
MAGДата: Суббота, 20.12.2008, 19:19 | Сообщение # 2
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Продолжаю отчет. До Нового Года осталось: 11 дней, 4 часа 41 минута. Или 967290 секунд.

Сегодня у нас в городе официально открывают главную городскую елку. На этой фотке ее еще собирают.

Фото не мое, взято с городского форума.



- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
MAGДата: Суббота, 20.12.2008, 21:22 | Сообщение # 3
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
В этом году приготовиться к встрече Нового года должны успеть все. Впереди времени больше чем обычно, т.к. последняя минута 2008 года будет содержать не 60, а целых 61 секунды!


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
MAGДата: Суббота, 20.12.2008, 22:08 | Сообщение # 4
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline



- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
ultramozgДата: Воскресенье, 21.12.2008, 00:34 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
 
ХэйЛикиЖизниДата: Воскресенье, 21.12.2008, 10:26 | Сообщение # 6
Гвардии старший вдохновлённый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Как вы будете встречать Новый год? Большинство, наверное, в кругу семьи?

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнёт изменять нас самих.
С. Лем
 
ce_mentДата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:48 | Сообщение # 7
Нарком Внутренних Дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 10
Репутация: 86
Статус: Offline



 
KaraBasДата: Понедельник, 22.12.2008, 08:02 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
Как вы будете встречать Новый год? Большинство, наверное, в кругу семьи?

думаю буду отмечать этот новый год с друзьями в гостях..хотя чувствую душевные терзания по этому поводу, в кругу семьи хотелось бы.
А потом сразу на остров с палатками на 3 дня)) хх, при температуре -20.. будем по утрам лёд топить на чай :))


Верь в лучшие дни!
Деревце сливы верит-
Весной зацветает
 
ЕвгеничДата: Понедельник, 22.12.2008, 10:11 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Серега, как вы не боитесь одни ходить за три девять земель без оружия?

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

 
KaraBasДата: Понедельник, 22.12.2008, 12:18 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
Серега, как вы не боитесь одни ходить за три девять земель без оружия?

простите за оффтоп
а зачем оружие? максимум ножи и те чтоб консервы открывать :)) а так я верю в доброту и честность людей) я вот с 7 класса ходил на учёбу 4 км от дома пешком по дворам. да и вообще предпочитаю передвигаться пешком. за все эти годы проишествий не было, многие говорят "темно,опасно,плохой район", мне кажется проблемы такого рода скорее надуманные, у нас всё относительно спокойно. Говоря о животных на островах опасных зверей не водятся..максимум олени) ну а если не на островах...думаю оружие сильно не поможет. Мелкие хищники типа лис не описаны, а крупные...ну как повезёт)
У нас властей бояться надо.
Немного даже в тему будет сейчас, про новый год)
это воскресенье 21 декабря уже называют "чёрным воскресеньем". Если говорить в кратце, без лирических отступлений и предыдущих исторических моментов ситуация получилась такая.
В это воскресенье жители города собрались на центральной площади города(в знак протеста против повышения пошлин на ввозимые иномарки, протест этот не первый и не первый раз происходит следущее...) , наученные предыдущими днями люди пришли просто так-без транспорантов, без лозунгов, просто вышли в центр города, начали водить хоровод вокруг центральной ёлки, с новогодними песнями. Приехал ОМОН, объявил чтобы все люди расходились. Через 5 минут произошло массовое избиение мирных граждан. Люди не сопротивлялись, никаких лозунгов не выдвигали, абсолютно ничего противозаконного не делали. В итоге больше сотни людей избили и увезли. Избивали всех, в том числе и журналистов. Конечно же Российские СМИ это дело замолчали. Даже в интернете на многих сайтах потёрли все обсуждения
Так и живём, сейчас на самом деле весь дальний восток мечтает отделиться от России..ну или сжеч кремль)

поглядите кому интересно
http://narod.ru/disk/4525437000/21%20dec.wmv.html
это был третий митинг, когда уже всех активистов и организаторов задержали, людей дезинформировали. народ поэтому просто так вышел на улицу
в это воскресенье должен был проходить фотокросс-его запретили власти, сказали "сидите лучше дома", любым молодёжным организациям в буквальном смысле приказали не высовываться на улицу вообще

ещё раз извините за оффтоп, если что можно удалить. просто неговорить об этом уже нельзя


Верь в лучшие дни!
Деревце сливы верит-
Весной зацветает


Сообщение отредактировал KaraBas - Понедельник, 22.12.2008, 12:49
 
ЮзефДата: Понедельник, 22.12.2008, 15:30 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (KaraBas)
Так и живём...

Да, как-то всё тоскливее и тоскливее...
 
Д-ВДата: Понедельник, 22.12.2008, 15:40 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Offline
Что-то круто там у вас все. Даже мирные собрания разгоняют. Нужно пару бутылок с бензином захватить и повторить собрание. Блин, он бы с демократией бандитов и чиновников разбирался, а не со свободой народа! Не имеют они права разгонять мирные собрания. Пригласите телевидение в конце концов!

Новый год будем отмечать взрывами петард и салютов. Другие подарки он у меня не признает, разве что хороший радиоуправляемый автомобиль. Вообще-то думаю отметим так, что праздник запомнится...

Сообщение отредактировал Д-В - Понедельник, 22.12.2008, 15:46
 
ЕвгеничДата: Понедельник, 22.12.2008, 20:21 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (KaraBas)
простите за оффтоп

Сергей, во-первых, я как модератор со всей ответственностью заявляю, что твое сообщение не является "оффтопом". Это самая настоящая "новогодняя веселая суета".
Во-вторых, спасибо за информацию. Потому как в "СМИ" сейчас ничего не узнаешь, это не СМИ а СМД (средства массовой дезинформации). Более того, при желании, можно открыть ветку "Новости из Владивостока". Я думаю, всем интересно.
По сути сообщения.
Quote (KaraBas)
а так я верю в доброту и честность людей

Одно другому не мешает.
Quote (KaraBas)
У нас властей бояться надо.

Бояться властей - лишняя трата энергии и времени. Бойся-не бойся, а живут они за счет граждан.
Quote (KaraBas)
Люди не сопротивлялись, никаких лозунгов не выдвигали, абсолютно ничего противозаконного не делали. В итоге больше сотни людей избили и увезли.

Вот пока сопротивляться не начнут это будет продолжаться.
Quote (KaraBas)
ну или сжеч кремль)

Кремль-то ни при чем. Сжигать нужно тех людоведов и душелюбов, которые на жизнях миллионов озолачиваются.


Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

 
ЕвгеничДата: Понедельник, 22.12.2008, 20:31 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Юзеф)
Да, как-то всё тоскливее и тоскливее...

Да ладно. В первый раз, что ли. За то не скучно!


Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

 
MAGДата: Понедельник, 22.12.2008, 20:50 | Сообщение # 15
Буйный программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3209
Награды: 17
Репутация: 115
Статус: Offline
Читал в инете и видел видео того, что творилось во Владике. Это настоящий беспредел! ОМОН аж из Москвы пригнали, чтобы избивать мирных граждан.


- Ты кто?
- Добрый админ.
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень.
 
Форум клуба кинолюбителей » Это всё мы » Праздники » Новогодняя весёлая суета (начало праздника от нетерпеливых форумчан)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

free counters
Copyright MyCorp © 2024